Перейти к публикации
Михаил74

Просто фото 33 колес на стандарном Сурфе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Вот поимел колесы (спасибо http://shop.land-cruiser.ru/) ну и решил проверить как енто все будет смотрется на Сурфе (нелифтован с просевшей задницей)

    Резина 33х12,5-15 TSL radial диск 15" ширина8" ЕТ -25мм.

    post-5-1128940504_thumb.jpg

    post-5-1128941134_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Зы ... И ничего не задевает при езде по кочкам и ухабам ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У меня в субботу был Раннер на 33 колесах и вроде ничего и незадевало.

    Правда человек захотел и мы ему лифтанули машинку на 2 дюйма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Ко всему я не вижу расширителей арок неужели помещаются в штатные или еще не сделаны ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    2 Михаил74

    Расскажешь потом, как машинка себя ведет. Есть такой интерес, колесики поставить побольше без лифта машины. Мне, правда, сказали, что двигатель этот (такой же как у тебя) енти колесики не вытянет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Dima.Irkutsk

    А ты не слушай того кто ГОВОРИТ, ты спроси тех кто ездит... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 71

    Захаживал на владивостокский SHATOON, дык там ребята обсуждали двигатель 3Y - у него никак не больше лошадок, чем у 2LT, а катаются на 35 колесьях и ничего.. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Колеса енти для другой машины, поставил просто померить - как да что посмотреть, для стандарной машины вседаки великоваты и при артикуляции подвески начнет тереть об передний угол заднего крыла. Расширители нужны однозначно где то на 5см. Как мне кажется на стандартную машину прекрасно встанут 32 тапки, а больше это резать арки или лифтоваться.

    Если сравнивать указнную резину с аналогичным БФГ МТ то как ни парадоксально но шума меньше :blink: , а вот поведение на асфальте хуже (раньше срываются на юз и т.д.) ну это следствие малой плошади контакта накачаного колеса, так же ТСЛ более жесткий что сказывается на комфорте, ну и у БФГ МТ есть зашита от разбортовывания в виде обоймы вокруг диска.

    Из всего вышесказаного резина ТСЛ больше для грязевых маньяков в отличии от БФГ МТ которая пригодна как говорится для повседневной носки так и для серьезных вылазок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    у мне БФГ МТ на призыве понравился гораздо больше, чем максис :P , и из колеи выходил и ехала на славу B) ,

    Где врангель не мог на тсл вылезти, крузак выскочил ;)

    Но хочу Симекс!!!! B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.