Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    3 часа назад, alex770 сказал:

    Хотя я понял о чем речь, но не специалисту этого не понять, такой ответ подойдет только для форумов которые специализируются на электронике. Я считаю, что подключение климата к котлу это ЗЛО, сесть в теплый салон и ни куда не поехать,  Вам это надо?

    Отыскать провод по цвету, разрезать его, прикрутить концы к двум другим проводам и хорошо изолировать - теперь считается за rocket science? Really?!

    Я вообще всё под капотом сделал. Реле, питающее управляшку печкой и реле подающее плюс на "усилитель вентилятора" (а суть - линейный регулятор) оказались в коробке под капотом, оказавшейся прям над котлом.

     

    Про токи вот пруф:

     

    Я не готов выйти на улицу и проверить сколько там конкретно в 130-м сурфе на малой скорости, но уверен, что примерно столько же. Резисторы ограничивают ток через мотор, или это делает регулятор - в данном случае это не очень важно. Если аккумулятор не способен отдавать "лишних" 3А в течение 20 минут.. тут не до вебасты уже будет.

     

    И таки да. Комфорт. Я прочухал этот кайф в первую же зиму. Именно комфорт. Мне пофигу холодное цокотание, заводится он и так всегда отменно, а вот очень быстро наступающий комфорт - непередаваемое чувство. Это как раз то, ради чего всё и затевалось изначально, но тогда ещё не было ясно, насколько силён будет эффект.

    Зимы будто и нет - подошёл, завёл, шубу с шапкой снял - в машине не дубак, сел, поехал.. окно приоткрыл - жарко :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.