Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DEN

пневмоэлектроклапан

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    24вольтовые на срабатывают на давлении свыше 5 атмосфер (если срабатываю - то не всегда), проверено на КЭМ-10.

    Выход купить 12 вольтовый, например, КЭМ-08, КЭМ-08-**, Элтра для Зила, для ГБО (наилучший на мой взгляд выбор)

    Я пока поставил от Зила "Элтра" так и называется Клапан ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ для воздушного сигнала.

    Лучше спрашивать не "пневмоэлектроклапан" - никто не знает чего это такое, а "электромагнитный клапан".

    И кстати в Яндексе по этому слово очень много предложений с коапанами, тоже думаю выбрать можно.

    Меня смушает в зиловском клапане маленькое отверстие для воздуха - ощущение, что он сразу не может подать нужный для сигнала объем воздуха. Но сравнить пока, к сожалению, не с чем.

    Кстати у меня остался китайский клапан, на 24в - попробую его може будет срабатывать на большом давлении...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.