Перейти к публикации
IgorTLC72

подскажите по выбору трейлера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Задача-перевозка TLC72. Параметры автомобиля:

    -габаритный размер 1950х3850 см,

    -масса 1800-1900 кг.

    Высота прицепного устройства 72 см до центра шара.

    Кто нибудь подискивал себе схожий по параметрам трейлер? Подскажите, пож-та, по моделям и где можно купить или заказать.

    По цене, чем бюджетней тем лучше rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Песня ДДТ - "Ты не один" можешь набрать, кое что расскажу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Вот еще Виталик ссылку прислал. для ознакомления http://www.mzsa.ru/products/auto-trailer/a...odel=821711.042

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САЛДА Свердл.обл
    • Машина: TLC-100VX V8 4700 АКПП

    А как с категорией? Я чет слышал нужна Е к В?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    А как с категорией?  Я чет слышал нужна Е к В?

    376955[/snapback]

    это как минимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    с категорией все ok, чего не скажешь про трейлер...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    Вот еще Виталик ссылку прислал. для ознакомления http://www.mzsa.ru/products/auto-trailer/a...odel=821711.042

    Это ж для лодки:-)

    Вариантов, к сожалению, не много. Тоже ищу трейлер, но жаба душит за такие деньги покупать:-(

    http://www.mzsa.ru/products/auto-trailer/f...odel=821700.002

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    Вот еще Виталик ссылку прислал. для ознакомления http://www.mzsa.ru/products/auto-trailer/a...odel=821711.042

    Это ж для лодки:-)

    Вариантов, к сожалению, не много. Тоже ищу трейлер, но жаба душит за такие деньги покупать:-(

    http://www.mzsa.ru/products/auto-trailer/f...odel=821700.002

    377356[/snapback]

    Лев!!, у вас в Петрозаводске перегонщиков если кого знаеш , обратись , из германии пригонят Б\у , таможня выйдет мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    Лев!!, у вас в Петрозаводске перегонщиков если кого знаеш , обратись , из германии пригонят Б\у , таможня выйдет мало.

    Да вот не получается чё-та. Б/у мало и дорого. Новых меньше 3 тыс. евро тоже практически не найти. Да еще таможня и перегон. Нормальный прицеп в те же 3,5 - 4 тыс. евро и выходит.

    Придется, видимо, как-то жабу душить.

    Я уже думал, может тележку такую сгородить

    [attachmentid=30730]

    post-99-1207203117_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Мои 2 копейки : http://www.skif.msk.su/ продажа и изготовление в Спб smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Ну дык а я об чём?

    Если сузить поиск: минимум 2 т. грузоподьемность, широкий (на те, что с крыльями машина не лезет), стальной (алюминевый у нас не живет), после 2000 г.в., найдется пата-тройка прицепов на всю германию с ценой от 2,5 тыс евро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    на последней вате видел как на алюминевый прицеп с крыльями (если не ошибаюсь eduard 2000 или 2500, у ни х грузоподъемность разная а площадка одинаковая) грузили семидесятку на лочных колесах с богерами 37', значит влезает! хотя, меня размер платформы смущает-195 см, а у меня габарит по ширине именно 195, блин... может и не влезть... проставки можно на крайняк снять, но не охото как то rolleyes.gif может там крылья мона умять, какнить? и в чем заключается непригодность алюминевых прицепов? я вобщем то именно на такой прицеп глаз положил и как привезти вроде канал нарыл, терь бы не нае..., в смысле, не ошибиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    хотя, меня размер платформы смущает-195 см, а у меня габарит по ширине именно 195, блин... может и не влезть... проставки можно на крайняк снять, но не охото как то  может там крылья мона умять, какнить? и в чем заключается непригодность алюминевых прицепов? я вобщем то именно на такой прицеп глаз положил и как привезти вроде канал нарыл, терь бы не нае..., в смысле, не ошибиться...

    195 см.? что-то сомневаюсь. Так он с крыльями за габарит (255 см.) выскочит. Обычно на прицепах с крыльями (имеется ввиду с крыльями по бокам площадки) ширина 186 см.

    Я на алюминевом в прошлом году возил несколько раз. У хорошего знакомого брал. Немецкий, широкая площадка 195 см, крылья под площадкой. Машину с трудом, но запихивал - ширина машины 2,07. Хороший, легкий прицеп. НО! Дышло постоянно приходится чинить. Сколько не усиливай, в местах креплений идут трещины. А алюминий варить тоже не в каждом гараже получается.

    В общем не живет долго на наших уё...х дорогах алюминевый прицеп. Тем более, его еще и по лесу иногда до лагеря приходится волочить.

    Я ищу себе стальной. Он немного тяжелее, но крепче и ремонтопригоднее.

    В идеале вообще нужен стол, без бортов.

    В штатах очень хорошие прицепы продаются. С рессорной подвеской! И цена как в европе в евро, но в баксах:-) Но пока у меня не получается найти варианты с доставкой:-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Такой прицеп был, померять бы его самому...

    post-5267-1207290862_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Я на такой не влезу, даже если он действительно 195 см.:-) Я сейчас на новых колесах 212 см.

    То что колеса будут сбоку свисать - фиг с ним, а вот между крыльями не проехать. Если только их усиливать, чтоб по ним проехать можно было.

    Алюминевый, еще раз, не советую. Для автобанов - супер, но в наших условиях помрет быстро. Опять же если переделки какие-нибудь, расширение, усиление крыльев и т.д., со стальным проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    вот блин задачка... из америки тоже могу притащить, но там вариантов мильон, поди разберисьЮ что надо(((( еще система мер их дурацкая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    2 IgorTLC72

    Нашел я в германии производителя всяческих прицепов.

    http://www.hahn-anhaenger.de/shop/home.php

    Сайт какой-то кривой, не получается дать прямую ссылку и картинки скопировать не дает.

    Короче, стальной трейлер, выдвижные сходни, лебедки не вижу, но нам это пофигу, 4000 х 1950 с колесами под площадкой. То, что доктор прописал.

    Гп. 2 т. - 2800 EUR, гп. 2,5 т. - 3000 EUR. Цены включают НДС 19%, т.е. на вывоз 2350 и 2520 соответственно.

    Может позанимаемся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf LN 60 2L 33' MT был когда то... теперь TLC 200

    Мужики все просто! Как сделал я. Задача была другая маленько но смысл тот же.

    Мне нужен был прицеп для снегохода. Жаба задавила покупать новый.

    Я купил по объявлению старый прицеп за 5 тыщ. + 1 оформление.

    А дальше просто его переделал как мне надо. Можно вообще заново сделать и повесить номера от того который купил. Выйдет совсем недорого....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.