Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: z22a

Поделиться сообщением

• Машина: Subaru

Походу ее там не было. По крайней мере я не заметил. Тоже обратил внимание на ее отсутствие, когда искал сальник в каталоге. 
Подскажи, ее можно поставить на установленной кпп?  Просто срок доставки месяц, я бы пока коробку воткнул, а заглушку потом поставил.

15 минут назад, bbn сказал:

да

Поделиться сообщением

• Машина: z22a

А в ней пазы и она пазами в щиток нижний втыкается и все, снять щиток достаточно.  Еще есть монтажная пена в магазине за углом, месяц ждать не обязательно.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-105 GX 4500

Снимать не ставить, в одну каску на полу непросто,  аккуратней, чтоб не придавило.

Поделиться сообщением

• Машина: Subaru
2 часа назад, bbn сказал:

А в ней пазы и она пазами в щиток нижний втыкается и все, снять щиток достаточно.  Еще есть монтажная пена в магазине за углом, месяц ждать не обязательно.

Спасибо. Мне не к спеху, вторая машина есть. Я к тому что бы не ждать уплотнение а поставить коробку а потом уже его. Не люблю колхоз, закажу наверное оригинал.

30 минут назад, Nemo.1011 сказал:

Снимать не ставить, в одну каску на полу непросто,  аккуратней, чтоб не придавило.

Да понятно, будем стараться)

Изменено пользователем SCA

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.