Перейти к публикации
денис1972

как разобрать переключатель ближний свет дальний

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    как разобрать переключатель ближнего света и габаритов. пропал весь свет ни ближний ни дальний на панели горит значок дальнего света.я прочитал в чем дело все целое предохранители реле.когда на себя беру ручку дальнего света все работает.дело в переключателе как разобрать не знаю

    IMG_20200224_160150.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    у прадиков на форуме часто ковыряют то, чего в обычной жизни не надо ... почитай, мож найдешь чо полезного:

    http://prado-club.su/forum/index.php?PHPSESSID=704jslvl2erd0ufams0c8m1vl6&topic=207324.10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    21 час назад, денис1972 сказал:

    как разобрать переключатель ближнего света и габаритов. пропал весь свет ни ближний ни дальний на панели горит значок дальнего света.я прочитал в чем дело все целое предохранители реле.когда на себя беру ручку дальнего света все работает.дело в переключателе как разобрать не знаю

    Прежде чем ломать, проверь на разъёме перемычкой. В торпеду, кстати, последнее время не лазил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    вова спасибо за совет .( прежде чем ломать) да про перемычку не подумал правильно.в торпеду ни разу никто ни лазил никогда.

    не никто не разбирал ни разу. 

    может есть у кого на леворукую машину про сходной цене . я попробую разберу и видео сниму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102
    24.02.2020 в 20:18, денис1972 сказал:

    как разобрать переключатель ближнего света и габаритов. пропал весь свет ни ближний ни дальний на панели горит значок дальнего света.я прочитал в чем дело все целое предохранители реле.когда на себя беру ручку дальнего света все работает.дело в переключателе как разобрать не знаю

    IMG_20200224_160150.jpg

    А этот пластиковый кругляш ты как без повреждений снял? У меня не вышло в свое время, а потом просто забросил идею разбора переключателя. Но, если сделашь и снимешь видео, буду благодарен, давно вынашиваю идею добавить ещё одно положение в нем, как на прулях "авто".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    9 часов назад, денис1972 сказал:

    вова спасибо за совет .( прежде чем ломать) да про перемычку не подумал правильно.в торпеду ни разу никто ни лазил никогда.

    не никто не разбирал ни разу. 

    может есть у кого на леворукую машину про сходной цене . я попробую разберу и видео сниму

    Тогда слазий сам, под левым воздуховодом панель, на ней кнопка противотуманки - проверь на ней разъём, есть шанс что дело в нём. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    спасибо Вова сейчас буду пробовать все что сказано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.