Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино + Ленинградское направление
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Уважаемые господа!

    Помогите советом.

    На х.х. ужасные вибрации двигателя, как будто топлива не хватает. Когда был в сервисе сказали надо ТНВД отрегулировать (вроде как заливает), сами этим не занимаются, дали адрес конторы где-то около Марьином (Дизель-тест). Но мне до туда пока никак не добраться, обитаю Волоколамка-Ленинградка. Может кто знает проверенных людей, которые дизель прогонят, да ТНВД отрегулируют...

    Оч. прошу помощи, не хочу абы кому отдавать двигатель на растерзание (был опыт. некоторые грамотеи убивают вхлам все, что делают)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н. Новгород
    • Машина: TLC80, 1HZ, 1993

    Вобщем-то, сказали правильно -- смотреть надо в топливную систему. Начать, наверное, с форсунок. У меня вибрации на ХХ вылечились после замены распылителей форсунок.

    Сервис в Москве подсказать не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. Красногорск
    • Машина: TLC-80 1-HZ +3

    Центр ДВС МАИ.(поищи в нете, потерял телефон) скажи что с этой конфы, Мы там делали кой чего, но поглядывай там заними, распи..яйничать с давлением форсунок любят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Центр ДВС МАИ.(поищи в нете, потерял телефон) скажи что с этой конфы, Мы там делали кой чего, но поглядывай там заними, распи..яйничать с давлением форсунок любят.

    380952[/snapback]

    Замечательный совет даёте человеку...ты эзжай туда ..токма смотри как бы тебе чё не сломали (форс)!!!!А чего нормального места не знаете ДА ???НОРМАЛЬНОЕ - ЭТО ТАКОЕ ГДЕ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО !!!!!или там по цене привлекательно ???так я подобные мастерские видел ..которые например медяшки под регулировочные шайбы подкладывают...или форсунки ставят...а про шайбы уплотнительные забыли например.(ГБ на помойку через 30 минут работы пошла)ВРОДЕ НЕ КОЛХОЗ - НЕ ПРОБЛЕМА КУДА !!! ok.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Есть такой сервис - РЕМТЕХСЕРВИС находиться на волгоградке рядом с АВИЛОНОМ (дилер мерсов) ТЕл. 177-19-41 Валентина Александровна - занимаются исключительно по ТНВД. Делают отлично и быстро. Сам перебирал у них + форсунки - за работу отдал где-то 7 тыров, по времени 4-5 дней, а то и быстрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино + Ленинградское направление
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Ребята спасибо, буду звонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Есть такой сервис - РЕМТЕХСЕРВИС находиться на волгоградке рядом с АВИЛОНОМ (дилер мерсов) ТЕл. 177-19-41 Валентина Александровна - занимаются исключительно по ТНВД. Делают отлично и быстро. Сам перебирал у них + форсунки - за работу отдал где-то 7 тыров, по времени 4-5 дней, а то и быстрей.

    381101[/snapback]

    [/quot

    ----------------------

    а поточнее можно узнать скока работа стоит в вашем регионе ???

    1.Капремонт + стендовая обкатка снятого ТНВД 1HZ..........................???

    2.Ремонт+регуровка форсунок(замена распылителей)........................???

    .....

    и интересно почему так долго ???..у нас везде делают вот так примерно...

    1 пункт.----4,5 часа.(8,5 тыщ)

    2 пункт.----1.5 часа.(3,6тыщ)

    итого..6 часов.

    естественно это без стоимости запчастей..

    и если всё конечно снятое.. и в наличии все запчасти на это есть....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.