Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 130 4runner 92 г.3-VZE, 80 пружины, 6см. бодик, карячу проставки, в общем готовлюсь к 35 каткам, ............................

    Закупал робяты я се такие приблуды проехал тыс 5, для осфальта тема!

    Однакось уже в 5 или 6 выездке к серьезному говну насадил думаю на какой нибудь сук левую сторону.

    Пружины от 80-ки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: leonidzv

    Насмешил! Можно подумать тут сильно кто по говнам ездит..

    Хоть по асфальту хоть куда, если жопу не усилишь -- хрен ты нагрузишь шмурдяка. А шмурдяк возят не только по говнам biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Ноябрьск
    • Машина: Тойота 4раннер 130, 3VZ-E, 94 г.в. был! Прадо 95, 5VZ-FE

    Доброго всем дня! Подниму темку. Появились ли на данный момент люди нашего круга, пользующиеся пневмобаллонами??? У меня 130-й, на догах, лифт устраивает. поднимать попу больше не желаю. Хочу установить пневмобаллоны для повышения грузоподъемности при загрузке авто и не более того. Когда пустой устраивает все, нет никаких пробоев и т.д., а вот на природу выезжаю с доп грузом, машинка просаживается... Отговорите, если есть на то причины!!! Машина в спорте не участвует, можно сказать "турист".

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yerevan
    • Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000г. Lexus lx470 1999г.

    Я себе на 185 ставил такие:

    http://www.ebay.com/itm/121455874867?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

     

    Вот их сайт:

    http://www.airliftcompany.com

    там на сайте надо смотреть какие подушки идут на 130.

     

    Нормальные пружины с прадо араба или передние от 80десятки не смог достать, потому и их поставил. Почти год, все ок. Держу давление где то 0.7 атмосфер, так как у меня ГБО и зад проседал со штатными пружинами. Надо знать что в инструкции написано что держать давление ниже 0.3 атмосфер нельзя. После глиняных говн обязательно на ямке мою их кархером, единственное чего они боятся это грязь между ними и пружиной.

    По отзывам в говнами они работают от года до двух, но при моей эксплуатации в основном по асфальту думаю будут служить дольше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Ноябрьск
    • Машина: Тойота 4раннер 130, 3VZ-E, 94 г.в. был! Прадо 95, 5VZ-FE

    Спасибо!!!  :thank:  :thank:  :thank: , я так понимаю, что больших противопоказаний для их применения нет, тем более что использовать их собираюсь только с мая по сентябрь (остальное время у нас морозы). Как вариант для начала попробую универсальные тут их на 100ку ставили http://pnevmoballoni.ru/tojota-toyota.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yerevan
    • Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000г. Lexus lx470 1999г.
    я так понимаю, что больших противопоказаний для их применения нет,

    На 185 есть опасность сломать левое верхнее крепление, оно слабое, на 130 этой проблемы нет.

     

    остальное время у нас морозы

    Ну ничего не мешает и в морозы их использовать. Если они будут пустые, то лучше снять.

     

    Я ставил в пружину входным патрубком вниз, чтобы была возможность стравить конденсат. Надо надуть побольше чем надо, потом когда баллоны остынут, чуть чуть стравить воздух и влага, если будет, выйдет с воздухом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Ноябрьск
    • Машина: Тойота 4раннер 130, 3VZ-E, 94 г.в. был! Прадо 95, 5VZ-FE

    О, спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.