Перейти к публикации
DIESELMASTER_52

КАК ЗАРАБОТАТЬ ЛИМОН НА РЫЛО БЫСТРО

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Два вопроса Дизельмастеру:

    я так понял у Вас есть всевозможное оборудование,помещение и клиентура; Вы зарабатываете этот мильон(или два,я запутался)? Если да,то сколько же у Вас стоит траффик,что Вы так экономите на нем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Два вопроса  Дизельмастеру:

    я так понял у Вас есть всевозможное оборудование,помещение и клиентура; Вы зарабатываете этот мильон(или два,я запутался)? Если да,то сколько же у Вас стоит траффик,что Вы так экономите на нем?

    385870[/snapback]

    ................................

    АГА расшевелились....да ребята вы чё шутка же всё...ну вы все повелись однако !нникто никого за дурака не держит..никто не кому ничем не обязан .все живут как хотят..ЮМОР вещь полезная..а то вы всё каки то грустные да озабоченные своими проблемами...некоторые вон на столько грустные что в 3-и часа ночи про разницу в типе форсунок...спрашивают....а про нах ..самому надоело....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    biggrin.gifbiggrin.gif а ты и правда юморист, если не знаешь что такое часовые пояса, от твоего Дзержинска до Иркутска + 5 часов вот и прикинь форсунку к носу.

    ЗЫ. А чё постик-то в темах околотойотных изменил - ты мне ответишь и тд и тп, а юморист puke.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    Клим + Карло => Сученожка => Дизельмастер

    Сериал за сериалом. Телека не надо. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    biggrin.gifbiggrin.gif а ты и правда юморист, если не знаешь что такое часовые пояса, от твоего Дзержинска до Иркутска + 5 часов вот и прикинь форсунку к носу.

    ЗЫ. А чё постик-то в темах околотойотных изменил - ты мне ответишь и тд и тп, а юморист puke.gif .

    386004[/snapback]

    ---------------------

    ....потому что врубился про часовой пояс !!!...я не посмотрел тогда откуда автор..

    .извини плз.впредь буду внимательней...

    .............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Дизельмастер

    Присоединюсь к тем, кто верит в доброту твоих намерений, но народ у нас порой горячий и не выносит нежностей телячьих.

    Ну повезло тебе, есть не только руки, но и голова, правильно пишешь, это в любой профессии хорошо. Один всю жизнь ключи подает, другой раз подал, раз крутнул, сел подумал и изобрел гайковерт.

    Еще в школе учитель ботаники рассказывал, трава лебеда при идеальных условиях за несколько дней покроет всю планету. Но нет их, этих условий и НЕ будет, потому что есть и ДРУГИЕ травы. Это одно. Еще многие (я, например) страшно ленивы, над головой яблоко порой сорвать неохота. Их тоже полно.

    Конкуренция, опять же..

    А вообще дело говоришь, работу свою любишь, это всегда хорошо.

    Руки+мозги+коммерческая жилка+удача+оборудование = Дизельмастер party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Если бы всё было так просто, то полстраны уже работало на себя, а не на дядю. Что-то я не увидел в разделе «минус» расходов на рекламу, крышу, страховку и ещё кучку мелких статей, которые сильно сократят эти самые лимоны…

    З.Ы. Азартные игры с нашим государством порой приводят к печальным результатам. Поэтому с уважением отношусь к тем кто решился.

    385792[/snapback]

    Дизельмастер

    Присоединюсь к тем, кто верит в доброту твоих намерений, но народ у нас порой горячий и не выносит нежностей телячьих.

    А вообще дело говоришь, работу свою любишь, это всегда хорошо.

    Руки+мозги+коммерческая жилка+удача+оборудование = Дизельмастер party.gif

    386157[/snapback]

    ...............................

    ...

    рекламу,........только на первый год-60 тысяч.(дальше сарафанное радио)

    крышу,..........????/(..ствол...и благодарные !!! клиенты-разных уровней...)

    страховку......???..не делай людям плохо-не понадобится...

    и ещё кучку мелких статей,...сертификация услуг обязательно-10тыщ.за год..

    ---------------

    + дополнительный раздел который - 70 тыщ.

    которые покрывается % дополнительным приходом при обороте суммы наценки "своих"запчастей "..не"сомнительного качества"...(см- фото)...иль опять типа "в коробочку чё хош положить можно"..иль "с инета фотку слил"..специально для таких высказывателей-на стенд СВОЙ(см визитку)-ПОСТАВЛЮ !

    ----------------------------------------------

    ...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...РАДИ ЭТИХ СЛОВ --СТОИТ ЖИТЬ !!!ПОДТВЕРЖУ ВАШУ ВЕРУ - ТРУДОЛЮБИЕМ.!!!

    вообще ТЕМУ пульнул как общепознавательну...не все же знают эту "кухню"...кому для интереса..а кому и подумать..

    .------------------------------------

    .ТЕМА про что??..ну для кредитной линии статья конечно не соответствует нормативам..это понятно изначально в фразе"нахаляву"..и.."лимон на рыло" !!!.активно критиковать её типа "сырой бизнесплан"..и др..???..вообще прочитал когда- рецензии серьёзнотоном отписанные-слов у меня просто не стало прокомментировать...

    -------------------------------------------

    создавая эту тему ...Я кое что не учёл.поясню про что я -теперь яростный актив негатива в мою для меня стал понятен...МЫ ЧТО ? ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД ???..похоже - да..на эту мысль меня натолкнула реплика "НУ НА МНЕ ОНИ ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБОТАЮТ" !!!

    большинство уважаемого сдешнего люда-обычные граждане имеющие авто...никогданичегосаминеделающие по содержанию ам?обожглися на ремонтёрах..

    автоматическая неприязнь !да и ник мой к этому подталкивает.(.надо было попроще регится..например Г52..да и фотку в визитку поставить-ЛЕС..НОЧЬЮ..)

    ну а как ещё можно понять высказывания в мою сторону-типа ты давай по делу...а нет так...(а по делу я знаю рубрики где где писать...и вы читали.наверняка...про компетентность в технологии хаят прям там.)ну где не вякни везде -Г52..

    вы чё как с цепи сорвалися на меня...потому что я молодо-зелено на сайте ?так все давно таки были...забыли ?..

    ------------------

    траблы снимаю-когда неправ..осознав...и прокомментировав аппоненту.(..час)МУСОР ЭТО НА СТРАНИЦЕ !!!других негативов в себе не вижу !!!

    ...............

    с уважением к люду- АНДРЕЙ.....далеко не.самсебарбара.!

    [attachmentid=31651][attachmentid=31652]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск/Алма-Ата
    • Машина: был Крузак щас Пыжик

    Андрей, не поленюсь повториться: негатив пошел от твоей манеры обращения к людям, вот и все! Профессионал/высокомерный сноб (еще и невоспитанный) - несовместимые в этом коллективе понятия. Делай выводы сам

    у меня все cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Андрей, не поленюсь повториться: негатив пошел от твоей манеры обращения к людям, вот и все! Профессионал/высокомерный сноб (еще и невоспитанный) - несовместимые в этом коллективе понятия. Делай выводы сам

    у меня все  cool.gif

    386289[/snapback]

    ------------------------------------

    ТОЖЕ ПОВТОРЯЮ.

    ну а как ещё можно понять высказывания в мою сторону-типа ты давай по делу...а нет так...(а по делу я знаю рубрики где где писать...и вы читали.наверняка...про компетентность в технологии хаят прям там.)ну где не вякни везде -Г52..

    вы чё как с цепи сорвалися на меня...потому что я молодо-зелено на сайте ?так все давно таки были...забыли ?..

    ВСЁ АБСОЛЮТНО.. Я ПИШУ.ГОВОРЮ.ДУМАЮ.НЕПРАВИЛЬНО !!!!

    ВСЁ 100 % ЭЛЕМЕНТАРНОЕ-ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК НЕПРАВДА И ПЛОХО

    .

    ...И правильно, поезжай, а то уважаемому "ДИЗЕЛЬМАСТЕРУ" , не с кого 9200 "добрать./ Он те ждёт недождетца""!!!

    -НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ.!!!!!!!!!!ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В МОЮ!!СТОРОНУ??

    .

    .Профессионал/высокомерный сноб (еще и невоспитанный)

    /

    .не много на себя берёш-так оценивать человека ?

    .

    Я ДУМАЮ ТАК..-поживём -увидим...100 людей = 100мнений...

    .

    пример отношения к челу таков-это нормально?посмотрите кто и как.

    .

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=29815&st=15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск/Алма-Ата
    • Машина: был Крузак щас Пыжик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    рекламу,........только на первый год-60 тысяч.(дальше сарафанное радио)

    крышу,..........????/(..ствол...и благодарные !!! клиенты-разных уровней...)

    страховку......???..не делай людям плохо-не понадобится...

    и ещё кучку мелких статей,...сертификация услуг обязательно-10тыщ.за год..

    Ещё раз повторюсь, что положительно отношусь к профессионалам (и только к таким), начавшим своё дело, но опыт подсказывает следущее:

    1. сарафанное радио периодически поставляет клиентов, обеспечить необходимый, ежедневный поток оно не в силах (если вы не монополист, а вы им не являетесь).

    2. надеятся, что вам дадут спокойно зарабатывать свои лимоны я бы не стал, так же как и расчитывать на безвозмездное содействие в решение вопросов со стороны клиентов, ибо дело хлопотное. А за ствол эта самая крыша и закроет...

    3. На старой работе был клиент "кулибин-конкурент", после того, как в соседнем (с его сервисом) ангаре случился пожар, который вовремя не потушили и в огне пропал его гараж с парой машин (классом выше жигулей) его больше никто не видел. Ничего не утверждаю, но стоимости квартиры на возмещения может и не хватить.

    Пожарную инспекцию, экологов, утилизацию отходов и прочее (помимо сертификации) учитывать будем?

    З.Ы. можно, конечно, о этом не думать, тут jedem das seine...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    А я считаю что на DISELMASTERа наехали неадекватно! mad.gif

    Да, изложил свою идею может не в тех тонах - но ведь видно -волновался человек, отсюда и тон. Но никого при этом конкретно не оскорбил!

    Откуда столько личностного негатива в ответ? Луна не в той фазе?

    Это общая ошибка - приходя на форум предполагать что большинство присутствующих "такие же как Я". DISELMASTER предполагал что здесь много начинающих СЕРВИСМЭНов и им будет интересна эта тема - а сервисмэнов здесь раз-два..., проффф. спортсмЭны - что это чисто их форум, абсолютные новички только что купившие (вроде меня), предполагают что здесь большинство как они - обменятся информацией , соориентироваться как теперь выкручиваться smile.gif . И по материальному положению мы разные - кто-то всё ещё копит на машинк 82 года выпуска, у кого-то коллекция последних моделей, и предлагать им "халявный бизнес план" ... ... Люди! давайте будем добрее! , давайте предполагать добрые намерения в высказываниях друг-друга! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    To: DIESELMASTER_52

    .Профессионал/высокомерный сноб (еще и невоспитанный)

    /

    .не много на себя берёш-так оценивать человека ?

    И у меня тоже сложилось именно такое мнение по первым постам, и время на форуме тут ни причём. А как же по другому оценивать, почитай свои темы и посты, мож поймёшь. Хоть маты убрал, поди модератор поработал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Дык за то и речь- можешь, знаешь - подсказывай и помогай и сразу увидишь, что люди благодарны. Только не надо "через губу", народ здесь адекватный friends.gif и добрый buzz.gif. А пох и нах это для удафф laugh.gifrolleyes.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Прочитал и опять слов нету...

    ..и всё это пытаются внушить человеку который 15 ЛЕТ...РАБОТАЕТ В ЭТОМ СТАТУСЕ (не на дядю)

    .

    ...Пожарную инспекцию, экологов, утилизацию отходов и прочее (помимо сертификации) учитывать будем?

    надеятся, что вам дадут спокойно зарабатывать свои лимоны я бы не стал, так же как и расчитывать на безвозмездное содействие в решение вопросов со стороны клиентов, ибо дело хлопотное. А за ствол эта самая крыша и закроет...,?????????.по себе чтоль судите ???

    .Я ОПТИМИСТ ..МНЕ ПО БАРАБАНУ ВАШИ СТРАШИЛКИ..

    НЕ ПРОБЛЕМА..всё это ничтожно..

    НА ФОНЕ СУММ НА КОТОРЫЕ ВЫ ВЛЕТАЕТЕ ПРИ РЕМОНТАХ СВОИХ АВТО.

    (типа машинку свою увижу не скоро)...ни один чел в мире не продиагностируети .отремонтирует СОВРЕМЕННУЮ машину пустыми руками,

    так что ввот так.

    .

    вот эту инфу с какого ..... пишете ?..вы не монополист, а вы им не являетесь//

    а кого вы считаете монополистом ??...монополия понятие относительное...

    если менять тормозные колодки на жигах...то 100% к тебе машину на автовозе не повезут за 300-500 км.!!а если человек имеющий KIA SORENTO D4CB 2006г.пробег 40 тыс.км -потратил на безуспешные попытки оживить двигл у официалов в сумме..

    1.4 штуки форсунки в сборе BOSCH ///......56 тыщ.

    2.ТНВД в сборе BOSCH ///........................40 тыщ.

    3.за работу(заменить) заплатил................10 тыщ.

    --------------------------------------

    ИТОГО..............106 тыщ рублей...

    машину завели..ура..только она проехала 250км всего..а потом полное повторение того что было до "оживления" ..

    учитывая что они во время проведения ремонта сделали всё сопутствующее (фильтра.промывка топл.бака.)у них больше не было никаких ДИАГНОЗОВ происходящего....с ам..!развели руками и отказались дальше оживлять...

    .

    короче попала эта машина ко мне на автовозе -проверил то что в багажнике лежало..(насос и форсунки)..а они идеал..дальше было проще..

    клиент присутствовал..всё видел..

    моя реанимация заняла 20 минут..запчасти - монета 10 копеек-прокладку подставил.машина завелась с полоборота..и уехала туда..разгружать из багажника...и заодно прикупить клапанок ..вместо моей времянки..ВЧЕРА ЗВОНИЛ-ДЕНЬГИ ЗА ЗАПЧАСТИ ИЗ БАГАЖНИКА ОТДАДУТ..

    было это позавчера...

    вот вам такая монополия .

    ну и соответственно как привык уже на вашем чудном сайте подтверждение-фото.

    .[attachmentid=31657][attachmentid=31658]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    А вот так стало с клапаночком..

    рабочее давление системы-1240 кг.[attachmentid=31659]

    напоминаю-речь шла О МОНОПОЛИИ.ЭТО _НЕ РЕКЛАМА..

    ато понесёт шас.кого то...

    .

    ну вот опять базар не фильтрован-КТО ПИШЕТ ТОТ ИЗМЕНЯЕТ.чё так то не подумалося...яж писал..САМОМУ НАДОЕЛО..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    И у меня тоже сложилось именно такое мнение по первым постам, и время на форуме тут ни причём. А как же по другому оценивать, почитай свои темы и посты, мож поймёшь. Хоть маты убрал, поди модератор поработал.

    Точно. Маты испарились неожиданным образом.

    Если бы из названия поста изчезло таким же образом слово "рыло", было бы савсем замечательно. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    это привелегии Модераторов изменять в теме...

    ХА ...а моё мнение как творца такое-

    "изчезнет таким же образом слово "рыло", было бы савсем замечательно"....

    тогда точно кто нибудь его сольёт и ломанётся с "бизнеспланом" в банк-кредит просить....мильонов несколько..на покупку стенда с наклейкой( B O S C H маde in ..).и вряд ли ему там откажут..стопудово дадут $ немерено.много кто мечтат об этом...мало просто говорят..

    ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    А вот кстати ещё пример изящной словесности:

    Ага и есчё сцуке японцу всю морду разбить надо, который деталь неправильно упаковал. ...  А то ещё бабу того японца придется искать, патамучто она ему в тот день не дала и у него руки треслись, когда он деталь упаковывал.

    Господа! Считаю что дискуссия в целом прошла конструктивно. а главное задала новые, более высокие стандарты общения! friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: DVM

    Уважаемый адвокат.

    Прошу вас отделить мух от котлет.

    Вышеуказанное выражение про японца я не обзывал "бизнеспланом", а раздел этот Курилка называется.

    Ну а если же некотрые творческие личности обозвали своё творение серьёзным словом "Бизнесплан" , то вставлять туда слова типа: пох...,нах... рыло, и.тп., скажу мягко - некорректно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.