Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

редьки не слаще

офф. продам табуретку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    субару G3X Justy, в этом году пригнан из Германии, один хозяин в РФ.

    абс, ЭУР, БК, ЦЗ, охранная с-ма, 4 подушки, передние электростекла, зеркала с приводом/обогревом, CD, 4WD, мкпп, 1,5 16V 99лс.

    Обслуживался в Шоори.

    Заменены все фильтры (в т.ч. салонный), замена всех масел (двиг., кпп, рк, зм), антифриз, все три дворника и те новые.

    Авто в идеальном состоянии, вложений не требует. НЕ БИТЫЙ. Два комплекта колес на дисках, фаркоп, ТО2010.

    Документы честные, есть севсисная книжка из Германии. Кондиционер работает, лобовое без трещин.

    Маленький Forester для города.

    продаю, т.к опять хочу тоету.

    хочу 400, торг

    [attachmentid=32234]

    post-3334-1209491227_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    Это сузуки с субаровской эмблемой. Красная цена - 200 тыр. Куплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    не хочешь - не бери. меня твоя покупальная способность не интересует.

    а еще можешь поискать на том же авто.ру 5-летние полноприводные авто иностранного производства с левым рулем. может что-л за двести и найдешь.

    или попробовать пригнать сам в барнаул и растаможить.

    сузук с 4-мя подушками, 4вд и 1,5 не так много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    на работе человек ищщет, но денег имеет только 300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95
    Это сузуки с субаровской эмблемой. Красная цена - 200 тыр. Куплю.

    392348[/snapback]

    о вообще интересная у вас арифметика, чтобы 5 лентняя машина стоили 40% новой. может кто у вас продает в барнауле ТЛК105 2003г тыщь за 16-17? купил бы.

    tlk-72

    300 маловато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,М.Войковская.
    • Машина: TLC 80VX,95г.в,АКПП,4500,1FZ-FE,215 л.с.Webasto.
    субару G3X Justy, в этом году пригнан из Германии, один хозяин в РФ.

    абс, ЭУР, БК, ЦЗ, охранная с-ма, 4 подушки, передние электростекла, зеркала с приводом/обогревом, CD, 4WD, мкпп, 1,5 16V 99лс.

    Обслуживался в Шоори.

    Заменены все фильтры (в т.ч. салонный), замена всех масел (двиг., кпп, рк, зм), антифриз, все три дворника и те новые.

    Авто в идеальном состоянии, вложений не требует. НЕ БИТЫЙ. Два комплекта колес на дисках, фаркоп, ТО2010.

    Документы честные, есть севсисная книжка из Германии. Кондиционер работает, лобовое без трещин.

    Маленький Forester для города.

    продаю, т.к опять хочу тоету.

    хочу 400, торг

    [attachmentid=32234]

    392047[/snapback]

    Да,за такие деньги я могу еще одну TLC80,взять и в полне нормальном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: редьки не слаще

    А мы вообще в разных странах живем! Ты не заметил? У нас и квартиры по-другому стоят. И кроме жратвы все другое! А цена на авто такая, потому, что навалом японских более свежих машин. По нормальным ценам, а расположение руля никого не парит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    [attachmentid=32234]

    392047[/snapback]

    Да,за такие деньги я могу еще одну TLC80,взять и в полне нормальном состоянии.

    392666[/snapback]

    ну возьми, я ж не против! smile.gif только за эти деньги будет во вполне сносном состоянии.

    и не все хотят ездить на средней убитости внедорожнике начала девяностых. может кому надо для жены/дочери, да мало ли еще кому...

    а знаешь сколько можно велосипедов купить за эти деньги?!

    нельзя все вещи в мире оценивать в процентах от стоимости ТЛК. по моему глубокому убеждению беспробленый свежий авто должнен стоить денег.

    если тебе не надо - че флудить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95
    To: редьки не слаще

    а расположение руля никого не парит!

    392668[/snapback]

    решил ответить за всех? smile.gif

    это тебе по лесу на тлк ездить, тогда пофиг с какой стороны руль, а если ездить за покупками в 5 авеню, то крайне неудобно бегать на другую сторону машины, чтобы жетон получить.

    а еще на правом руле надо фары переделывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: редьки не слаще

    А у меня руль как раз слева!

    А ответил я за всех, кто живет за пределами МСК. В другой стране и в другом масштабе цен! Ничего личного! Но жизнь разная "там" и "тут".

    А ты вот какой-то непоследовательный = сначала назвал "табуреткой", потом обиделся на цену? Сказал хочу Тойоту, а на форуме её фанатов осуждаешь измерение других машин в ценах крузера!

    Давай уж так: или всё, что не Тойота =табуретки и стоят соответственно, или Тойота -лучшая машина, а крузер -лучшая тойота! buzz.giffriends.gifbuzz.giffriends.gifbuzz.giffriends.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95
    To: редьки не слаще

    А у меня руль как раз слева!

    А ответил я за всех, кто живет за пределами МСК. В другой стране и в другом масштабе цен! Ничего личного! Но жизнь разная "там" и "тут".

      А ты вот какой-то непоследовательный = сначала назвал "табуреткой", потом обиделся на цену? Сказал хочу Тойоту, а на форуме её фанатов осуждаешь измерение других машин в ценах крузера!

    Давай уж так: или всё, что не Тойота =табуретки и стоят соответственно, или Тойота -лучшая машина, а крузер -лучшая тойота! buzz.gif  friends.gif  buzz.gif  friends.gif  buzz.gif  friends.gif  buzz.gif  friends.gif

    392747[/snapback]

    biggrin.gifsmile.gif разная не разная, но в мск новые полноприводные авто (исключая кетай и шниву) начинаются от 500. отсюда и цена... блин, фиат панда 4*4 520 стоит! не думаю, что в регионах он дешевле.

    я не претедую на лучшую цену в классе, тем более, что у меня не стоит задачи от табуретки избавиться. свою функцию на 100% выполняет. просто хоца чо-нить для души...

    тоета, конечно хорошо, крузер еще лучше, но утверждать, что крузер лучший выбор для всего на свете, я бы все равно не стал. гонять крузер до метро, в перекресток и в детский сад за ребенком, это как минимум не эффективное его использование. если увлекаешься оффроадом, на такую неэффективность можно пойти, если нет, то возникает вопрос "нафига?" к тому же, крузер не самая дешевая машина в эксплуатации. да и интервал ТО у нее 5тык.

    и табуретка - это в хорошем смысле smile.gif это качественная характеристика, а не эмоциональная оценка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    тоета, конечно хорошо, крузер еще лучше, но утверждать, что крузер лучший выбор для всего на свете, я бы все равно не стал. гонять крузер до метро, в перекресток и в детский сад за ребенком, это как минимум не эффективное его использование. если увлекаешься оффроадом, на такую неэффективность можно пойти, если нет, то возникает вопрос "нафига?" к тому же, крузер не самая дешевая машина в эксплуатации.  да и интервал ТО у нее 5тык.

    и табуретка - это в хорошем смысле smile.gif это качественная характеристика, а не эмоциональная оценка.

    392819[/snapback]

    biggrin.gif

    прям как моя супруга, зачем зачем, если все равно 6 дней в неделю работаешь, никуда не ездишь, зачем тебе 35-е колеса, габажник и т.п. давай ченить поменьше купим, а эту нах продадим.

    без обид buzz.giffriends.gif так, накипело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Ярик

    Ну не понимают они! Для них крузер -большая машина и всё! Остальное им НЕДОСТУПНО! (ИМХО, не обижаться, ничего личного -констатация факта).

    Езжу каждый день по городу, неудобств не испытываю, удобств - масса, начиная от уважения пузотерок.

    А уж когда дальняя дорога - только кайф!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95
    To: Ярик

    Ну не понимают они! Для них крузер -большая машина и всё! Остальное им НЕДОСТУПНО! (ИМХО, не обижаться, ничего личного -констатация факта).

    Езжу каждый день по городу, неудобств не испытываю, удобств - масса, начиная от уважения пузотерок.

    А уж когда дальняя дорога - только кайф!

    393128[/snapback]

    smile.gif кто-то готов признаться, что женат на дуре? smile.gif все они понимают. просто на маленькой машинке габариты лучше чувствуются. и парковать легче.

    у тебя какой стаж? а у нее? smile.gif даже я испытывал затруднения при парковке своего пикапа, пока фару назад не повесил. и то, иной раз выходишь, смотришь, потому что он железный со всех сторон, а те, что вокруг - мягкие. smile.gif а у легковых бампера - пластик сами не ломаются и другим не вредят. на моей импрезе бампер выдержал шнивский удар сзади. зеркало в ночной режим переключилось от удара, панель задняя чуть ушла, а бамперу хоть бы что. и парковался я на импре до характерного толчка в такие дыры, спереди оставалось 8см, сзади 3 (рулеткой мерил). слабо так кукурузу запарковать? smile.gif

    душевный и не только комфорт стоит бабла. smile.gif

    и я никому не предлагаю пересесть на нее с кукурузы!!! mad.gif может кому как вторую-третью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А если не секрет...То год какой у табуретки??? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95
    А если не секрет...То год какой у табуретки??? smile.gif

    393161[/snapback]

    не секрет smile.gif 2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.