Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100

    Комплект кнопок ,левые правые + шлейф . Купил во Владивостоке ,увы не подошли для руля дорестайлового . Менять руль не хочу . Кнопки в продаже . Цвет светло-коричневый какой то больше . 

    По себестоимости за  5500 руб . Отправлю ТК тел/ ватсап +79276377271 IMG_20200821_141453.thumb.jpg.8c82fe82e3bf7bb4540518cb5654d25b.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC100 VX 2007

    Если что, после замены на руль с косточкой, буду продавать свой. С рестайла. Такого же цвета. В отличном состоянии.

    Я к тому, что может лучше купить руль, чем кнопки продавать? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100
    42 минуты назад, Святослав186 сказал:

    Если что, после замены на руль с косточкой, буду продавать свой. С рестайла. Такого же цвета. В отличном состоянии.

    Я к тому, что может лучше купить руль, чем кнопки продавать? 

    Обдумаю )) . Спасибо за предложение..  Конечно уже стоит руль с косточкой свой штатный.. Машинка юбилейная ,все в цвет сделано.. )).. потому как то нерезон ,по идее нарушать гармонию).  

          Поэтому решил обойтись блютус приблудами )).. а ля BMW ,пульт в подстаканник да и все .. надоест выброшу ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.