Перейти к публикации
Katonych

Тоже изменил тойоте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    у меня тоже такие мысли, но не как не решусь rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА
    Если бы в Москве народ поумнел, как за бугром и пересел бы на мотики и табуретки, то пробок было бы поменьше и до работы бы добирались быстрее smile.gif

    Но остаётся гнусная зима. mad.gif

    415385[/snapback]

    многим ставить такое чудо некуда, это не велик в квартиру не затащишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    У нас в стране культура вождения как говорил ВИНИПУХ хромает, вообще то она культурная но хромает.

    Ведь езда на такой табуретке очень опасна для жизни, некто, ну почти не кто из автомобилистов не уважает малый двухколесный транспорт. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    интересный вариант... только как прикину что мне 30км по ленинградке только до мкада ехать... и как то все плюсы нивелируются.... того гляди раскатают не заметят. да еще и противогаз надо в комплекте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: был:Питер,Уссурийск,Камчатка. Сейчас: Москва-Королев
    • Машина: HiLux Surf YN61G-PSE, бензин 3YEU,АКПП, 87г.в.(у меня с 04.1999

    Тогда уж надо скутер электрический, и в квартиру его на лоджию! smile.gif

    А с пригорода лучьше на минивертолете, только снайперы собьют hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    Если бы в Москве народ поумнел, как за бугром и пересел бы на мотики и табуретки, то пробок было бы поменьше и до работы бы добирались быстрее smile.gif

    Но остаётся гнусная зима. mad.gif

    415385[/snapback]

    многим ставить такое чудо некуда, это не велик в квартиру не затащишь

    415809[/snapback]

    Он короче велика и в лифт затягивается одной левой smile.gif А если гараж есть, то их, как селёдок можно рядом с авто понатыкать. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах
    Шайтан-арба,только лето у нас короткое.

    415780[/snapback]

    "хорошо хоть безснежное" smile.gif

    415784[/snapback]

    у нас зима зеленая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Давно уже изменил Тойоте с велосипедом!

    С шоссейным на шоссе, с горным вне шоссе! Что интересно, заехать можно существенно дальше, а за трактором идти не надо! В крайнем случае на плечо и вперед! С IceAge мы тут с месяцок назад зАчотно так по скажем малопрозжаемой колее прокатились! Машина вылезет из ремонта - а куды на ней ездить, совсем не даже не очевидно sad.gif Только разве что куда-то на дальняк, куда не ходят поезда, и самолеты не летают...

    С велодвижением, как впрочем и со всем что тут происходит, дело далеко от идеала, нет стоянок, дорожек, не везде есть лифты грузовые, но несмотря на все, стараюсь ездить на веле, где возможно, оно и для здоровья приятнее, а иногда и быстрее чем скажем на аффто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я летом тоже до работы на машине и с работы , а целый день на мопеде(Хонда) работа у меня не офисная, - ноги кормят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    У нас в стране культура вождения как говорил ВИНИПУХ хромает, вообще то она культурная но хромает.

    Ведь езда на такой табуретке очень опасна для жизни, некто, ну почти не кто из автомобилистов не уважает малый двухколесный транспорт. cry.gif

    415841[/snapback]

    Про неуважение к двухколесному транспорту. В частности про мопеды.

    Возникает вопрос: а человек сидящий за рулем мопеда (велосипеда), без шлема, стопарей, габаритов, поворотников и головного света сам кого-то уважает????

    По моему ни разу как говорится. Я сам езжу на шоссере (шоссейный велосипед) по дорогам общего пользования, много и часто (в том числе в черте г.Москвы), и не могу согласится с автором цитаты. Я езжу в шлеме, у меня есть маячки спереди и сзади, и все свои перестроения я предваряю движениями рук (если кто забыл вытянутая рука - поворот, согнутая в локте - поворот в другую сторону от согнутой руки, поднятая вверх - стоп), и что интересно... уважают, принимают можно сказать за полноценного участника дорожного движения. Крутецкие джипы (Кайены, Гелендвагены, Крузеры, Тоуреги), некислые иномарки (Лексусы, Мерины, и пр.), никто и никогда мне не препятствовал когда я стартовал от светофоров, поворачивал, останавливался и пр. Особо стоит отметить водил троллейбусов и автобусов, они вообще в последнее время как-то более лихо стали ездить (это я по машине заметил), они и то меня пропускают, когда я их обгоняю во время отъезда от остановок! Все видимо понимают, что человек на 2-х колесах гораздо уязвимее чем просто пешеход, и хлопот в случае чего не оберешься.

    Так что с культурой, у нас на дорогах, что удивительно, очень даже. Если и ты конечно уважаешь окружающих. Хватает конечно и уродов, что попишешь, но их честно сказать меньшинство, по крайней мере мне попадалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.