Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    ГУ для ТДк 100

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    6 минут назад, Sergei 222 сказал:

    ГУ для ТДк 100

    И что? Пользуйся поиском, вот например первая попавшаяся тема:   

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    Уважаемый. Разговор немного о другом. Я хотел поделиться о том, что решением моего вопроса в Волгограде, никто не мог, все только обещали. А тут человек, мне помог абсолютно бесплатно. И я думаю всем поможет. Ведь форум и создан для того, чтобы мы помогали друг другу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota land cruiser 100
    3 часа назад, Sergei 222 сказал:

    ГУ для ТЛК 100

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 часа назад, Sergei 222 сказал:

    ГУ для ТДк 100

     

     

    расшифруй что ты хотел этим сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota land cruiser 100
    15 часов назад, AZIAT сказал:

    расшифруй что ты хотел этим сказать.

    Всем привет.

    Ребята. Нашёл замечательного человека, который занимается не только установкой ГУ Тесла на Тойота, но помогает при возникновении каких либо проблем после установки, а что касается последнего, мне помог, абсолютно бесплатно.

        Честно, я не ожидал, что в наше время, что-то может быть бесплатно, ведь мне в Волгограде готовы были за деньги помочь, но сливались, так случилось, случайно  просмотрел ролик ,,Мультимедиа'' , написал, и мне абсолютно бесплатно помогли.

    Хочу с Вами поделиться, если кому то необходимо. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota land cruiser 100

     Этим, я хотел поделиться с теми, кто устанавливал или желает установить магнитолу в стиле ,,Тесла''. Нашёл человека, который этим занимается и реально ,,шарит''. Мне в Волгограде никто не смог помочь в решении проблемы с этой магнитолой ( нужна была прошивка). Я, честно говоря, уже и ,,забил'' на это, ведь основные функции работали. Случайно, в ю-тубе увидел видео об установке данного вида магнитол, написал о своей проблеме и, мне абсолютно бесплатно помогли. 

    После продолжительного общения с этим человеком, он ответил, что готов помочь, безвозмездно, в решении вопросов с любыми ГУ. 

    Поэтому, ещё раз повторю, на этом сайте, мы должны помогать друг другу, а не заниматься рекламой

    4 минуты назад, Sergei 222 сказал:

     Этим, я хотел поделиться с теми, кто устанавливал или желает установить магнитолу в стиле ,,Тесла''. Нашёл человека, который этим занимается и реально ,,шарит''. Мне в Волгограде никто не смог помочь в решении проблемы с этой магнитолой ( нужна была прошивка). Я, честно говоря, уже и ,,забил'' на это, ведь основные функции работали. Случайно, в ю-тубе увидел видео об установке данного вида магнитол, написал о своей проблеме и, мне абсолютно бесплатно помогли. 

    После продолжительного общения с этим человеком, он ответил, что готов помочь, безвозмездно, в решении вопросов с любыми ГУ. 

    Поэтому, ещё раз повторю, на этом сайте, мы должны помогать друг другу, а не заниматься рекламой

     

    15 часов назад, AZIAT сказал:

    расшифруй что ты хотел этим сказать.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.