Перейти к публикации
IGORGA

Предлогаю эл.каталоги

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    То что можно скачать либо е работает либо несколько летней даывности

    Стоит 10 тыш 500 гигов , 100% гарантия что такх прог в инете не найти в пример Вольвовская программа Вида полная детализация . нормо часы и сервис мануалы , такая только у офицалов и у меня

    419290[/snapback]

    Описание: Volvo VIDA Russian
    Регион:Все регионы
    Язык:Русский
    ОС:Win98, WinXP
    Объем:3 DVD
    
    Доп. информация: 
    В Volvo VIDA содержится каталог запчастей и информация по ремонту всех моделей Volvo.
    Каталог Volvo VIDA работает только с жесткого диска. Для установки требуется минимум 12 Gb свободного места.
    

    найдено в инете за 1 минуту, ссылку давать не буду, каму надо найдет, каму влом - купит, правда весят эти каталоги много и чаще всего дешевле купить, чем скачать.

    419861[/snapback]

    В инете то она есть но первое её надо скачать(самое простое) нужно установить( не просто) ввести логин и пароль(нереально т.к. официалы дабы работать возят целиком компы где им прописывают все параметры)

    420013[/snapback]

    ладно, будет время качну-поставлю-запущу-скину скриншот

    Судя по скриншотам микрокаты тож не просто так ставятся, а как виртуальные машины запускаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    То что можно скачать либо е работает либо несколько летней даывности

    Стоит 10 тыш 500 гигов , 100% гарантия что такх прог в инете не найти в пример Вольвовская программа Вида полная детализация . нормо часы и сервис мануалы , такая только у офицалов и у меня

    419290[/snapback]

    Описание: Volvo VIDA Russian
    Регион:Все регионы
    Язык:Русский
    ОС:Win98, WinXP
    Объем:3 DVD
    
    Доп. информация: 
    В Volvo VIDA содержится каталог запчастей и информация по ремонту всех моделей Volvo.
    Каталог Volvo VIDA работает только с жесткого диска. Для установки требуется минимум 12 Gb свободного места.
    

    найдено в инете за 1 минуту, ссылку давать не буду, каму надо найдет, каму влом - купит, правда весят эти каталоги много и чаще всего дешевле купить, чем скачать.

    419861[/snapback]

    В инете то она есть но первое её надо скачать(самое простое) нужно установить( не просто) ввести логин и пароль(нереально т.к. официалы дабы работать возят целиком компы где им прописывают все параметры)

    420013[/snapback]

    ладно, будет время качну-поставлю-запущу-скину скриншот

    Судя по скриншотам микрокаты тож не просто так ставятся, а как виртуальные машины запускаются.

    420090[/snapback]

    С виртуалкой очень просто и удобно работать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Я совими руками ставил Elsa и своими руками ставил Mitchel on Deamond

    И та и другая весьма не тривиальны в установке, но ничего НЕРЕАЛЬНОГО в этм нет. Всё создаётся руками человекаи ломается ими же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70
    На Вольво-Лапландер есть каталог?

    419303[/snapback]

    Я могу тебе дать по Лапландеру, если надо.

    Всё в формате PDF с разбором всех узлов и агрегатов и с номерами всех деталей. Если надо, стучи.

    C303, 304, 306

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    что бы не быть голословным, вот выдержка

    [attachmentid=35265]

    post-2126-1214471934_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    [attachmentid=35266]

    на разные версии.

    Вобщем информации много, я думаю вас только мосты интересуют или весь лапландер?

    post-2126-1214471985_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    есть ещё Сервис Мануал по Лапландерам

    тоже в pdf

    rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    С кажи лучше кто по ним запчасти может привезти? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    есть ещё Сервис Мануал по Лапландерам

    тоже в pdf

    rolleyes.gif

    420172[/snapback]

    Всё что ты выложил есть в инете ДАРОМ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: IGORGA

    А аська чо твоя молчит?

    sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70
    есть ещё Сервис Мануал по Лапландерам

    тоже в pdf

    rolleyes.gif

    420172[/snapback]

    Всё что ты выложил есть в инете ДАРОМ!!!

    420252[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А я и продавать не собираюсь своим!

    Я что на не нормального похож?! Человек спрашивал, я ответил, сказал, что у меня есть.

    Всё что вы выложили тоже есть даром, о чём уже говорено 100 раз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: IGORGA

    Скажите пожалуйста...

    А BOSCH ( ESItronic-???)-там какая версия.?.доступ к функциям на какой срок поломан ? и самое главное в какой комплектности она ???

    ...

    А ещё есть что нибудь ?? для АВТОСЕРВИСА НУЖНО..

    как Я вижу здесь весь комплект ПРОГ -это больше нужно для иденфикации запчастей ..например магазину.

    ---------

    и какая то тех.поддержка будет ?-ведь "слетают иногда проги то.. focus.gif

    обьём то инфы какой ...интерес мой реальный. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    To: IGORGA

    Скажите пожалуйста...

    А BOSCH ( ESItronic-???)-там какая версия.?.доступ к функциям на какой срок поломан ? и самое главное в какой комплектности она ???

    ...

    А ещё есть что нибудь ?? для АВТОСЕРВИСА НУЖНО..

    как Я вижу здесь весь комплект ПРОГ -это больше нужно для иденфикации запчастей ..например магазину.

    ---------

    и какая то тех.поддержка будет ?-ведь "слетают иногда проги то.. focus.gif

    обьём то инфы какой ...интерес мой реальный. no.gif

    420453[/snapback]

    ESItronic Версия 7.1.0.4

    ZF SDM. Электронный каталог ZF SDM содержит полную информацию о АКПП, устройствах отбора мощности, мостах, ретардерах, элементах подвески для легковых и грузовых машин, а также строительной и специальной техники. Программа ZF SDM позволяет искать детали по оригинальному номеру, номеру ZF, наименованию, либо по подразделению выпускавшему эту продукцию. Для каждой детали можно посмотреть перечень машин использующих эту деталь и соответствие оригинальным номерам

    Электронный каталог ZF LeSSIS запчастей (Lenksysteme Service Informations System) содержит каталог деталей по системам рулевого управления легковых и грузовых автомобилей, включая рулевые рейки, редукторы, насосы гидроусилителей, масляные резервуары, клапаны, а также гидроцилиндры, шарниры, тяги и дифференциалы повышенного трения фирмы ZF.

    Электронный каталог ZF ELCAT содержит полную информацию о КПП, устройствах отбора мощности, мостах, ретардерах, элементах подвески для легковых и грузовых машин, а также строительной и специальной техники.

    В программе - ATRis Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовых машин. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа выполнена в оболочке TCD и с использованием данных (и ошибок тоже) TCD, кроме информации о запасных частей в программу интегрирована информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах обслуживания, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках. Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER, умеет автоматически интегрироваться с уже установленными программами WorkShop CD.

    Stahlgruber, во всём остальном полная аналогия TecDoc. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа поставляется на четырёх CD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального.

    Программа Stahlgruber не имеет ограничений по времени работы и на данный момент является лучшей альтернативой программе TECDOC.

    В каталоге TecDok CD содержится информация о 3.500.000 запчастей более 140 европейских производителей, ( BOGE, BOSCH, BREMI, CHAMPION, DAYCO (PUROLATOR), GATES, GOETZE MOTORENTEILE, QUINTON HAZELL, SACHS HANDEL, VALEO, VARTA, BOSAL, BREMBO, CENTRO и другие). Получение справок о группах запчастей, о трудовых затратах на замену запчастей, о их применимости и взаимозаменяемости на различных автомобилях, поиск производителей, поиск запчастей.

    Удобная и простая в использовании, работает под любым Windows. На русском языке, имеет файлы помощи, и подробное описание на русском языке. Ежеквартальное обновление данных каталога TecDoc CD позволяет отслеживать важные для профессионалов рынка автозапчастей изменения.

    Удобный поиск в TekDok, который позволяет быстро найти информацию о той или иной запчасти. Как правило, Вы получаете исчерпывающую информацию о запчасти: код производителя, оригинальный код запчасти по каталогу продуцента автомобиля, код EAN, информацию о применимости и взаимозаменяемости запчастей, рекомендуемые цены, количество в упаковке, информацию о производителе запчасти.

    TekDoc, TecDok

    Все ограничения по времени работы программы сняты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Ну укажи комплектацию БОШа..посмотри сколько там в комплектности блоков то..и доступа.

    ...[attachmentid=35365]....

    как Я и предпологал -эта куча Гигов только для торговой компании...

    Нету там параметристик никаких достоверных ..так схемки только с номерами запчастей..

    (есть у нас и АТРИС и ТЕКДОК..и ТОЙОТА и.МВ...и тдтдтд...почти всё из этой кучи)..

    про техподдержку тоже ..непонятно (слетают они все ---на раз-два..)

    .

    Я вообще то спрашивал про такие проги как..Митчел...Алл дата...Ельза...и тд.

    post-6751-1214623963_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    Ну укажи комплектацию БОШа..посмотри сколько там в комплектности блоков то..и доступа.

    ...[attachmentid=35365]....

    как Я и предпологал -эта куча Гигов только для торговой компании...

    Нету там параметристик  никаких достоверных ..так схемки только с номерами запчастей..

    (есть у нас и АТРИС и ТЕКДОК..и ТОЙОТА и.МВ...и тдтдтд...почти всё из этой кучи)..

    про техподдержку тоже ..непонятно (слетают они все ---на раз-два..)

    .

    Я вообще то спрашивал про такие проги как..Митчел...Алл дата...Ельза...и тд.

    421021[/snapback]

    Остновная часть ориентированна на торговых , по тех поддержке как ты себе предстовляеш? не вопрос если что то слетит могу за ново сделать при чём более новую версию ,Митчел...Алл дата...Ельза...и тд. Нет таких[attachmentid=35366]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.