Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota land cruiser 100 2003

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что нет баса задних (штатных) динамиков. Когда выкручиваешь только задние, они просто звучат. Если передние хоть как то долбят, то задние вообще нет. (Штатный саб в багажнтке работает) В чем может быть проблема? Или так и должно быть? Я уж думаю может они к усилку штатному не подключены...

Поделиться сообщением

• Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
51 минуту назад, Zheka7620 сказал:

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что нет баса задних (штатных) динамиков. Когда выкручиваешь только задние, они просто звучат. Если передние хоть как то долбят, то задние вообще нет. (Штатный саб в багажнтке работает) В чем может быть проблема? Или так и должно быть? Я уж думаю может они к усилку штатному не подключены...

Привет. Ну, штатная музыка в сотке вообще не айс.  Если хочется чтобы "играли" нужно менять связку ГУ-усилок-колонки. Плюс зашумить по премиуму. У меня тоже задние колонки, назовем словом "подыгрывали".

Поделиться сообщением

• Машина: TLC100VX 4.7
9 часов назад, Zheka7620 сказал:

Проверяй полярность подключения.

Поделиться сообщением

• Машина: lexus
28.03.2021 в 17:54, Zheka7620 сказал:

штатный бас, лично на мой взгляд маловат для такого большого салона

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser 100 1HD FTE

У меня вообще кончились, когда на тыл перевожу направление звучания, еле еле что то пищит

Поделиться сообщением

05.04.2021 в 19:26, барракуда сказал:

штатный бас, лично на мой взгляд маловат для такого большого салона

Да, он маловат, безусловно. Но вопрос в том, почему такая разница баса между передними и задними динамиками. Да это даже разницей назвать сложно, на задних его просто нету(

Изменено пользователем Zheka7620

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX570 Luxury 5s
1 час назад, Zheka7620 сказал:

Но вопрос в том, почему такая разница баса между передними и задними динамиками.

Потому что спереди динамики работают напрямую от магнитолы и они широкополосные. А сзади динамики работают от усилителя и в дверях среднечастотники , а  в багажнике саб.

Поделиться сообщением

5 минут назад, AZIAT сказал:

Потому что спереди динамики работают напрямую от магнитолы и они широкополосные. А сзади динамики работают от усилителя и в дверях среднечастотники , а  в багажнике саб.

Ааааа, вон оно что. Спасибо большое за четкий ответ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.