Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80
    12 часов назад, ЗниколайВ сказал:

    с коробкой все то. она едет не пинает переключается. причем тут холостой ход и коробка? у коробки есть несколько режимов. это же гидро транформатор. при малениких оборотах он как нажатое сцепление. по сути если скажем бублие блокироался на драйве то обороты и небыли бы 800. дело в том что бывают моменты когда все работает без падений оборотов. ждешь ждешь а они за пол часа не меняются. а бывает что падают и не знаешь куда смотреть. что косаемо дросселя, так там ничего не переделано того что хоть как то изменило его суть. обороты падали и со старым. но после того как промыл зазар на пятаке увеличелся и я решил заменить пятак. вот и все. попутно ось поставили на подшипник. вращается легко без закливаний. с проводкой ничего такого не делал. заменил провода на лямбду до моторного отсека. те что были под двигателем сгнили а в верху целые. вот и поменял разъемы провода и лямбды. все по книжке ошибок нет. более того отключаешь лямбду выдает ошибку но с оборотами такая же хрень как и с ними

    Так я и написала что АКПП здесь не при чем. Просто если с проводкой что то делали, то мозги просто инфу не передают ту как надо.. Она и влияет на обороты..АКПП здесь совсем не причем! И ехать , допустим , если бы не ехала, то не в АКПП дело..а в неправильной инфы от мозгов! И поэтому, как выше человек написал, поиски могут вас привести и к АКПП, но вы на это не ведитесь! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80
    12 часов назад, ЗниколайВ сказал:

    с коробкой все то. она едет не пинает переключается. причем тут холостой ход и коробка? у коробки есть несколько режимов. это же гидро транформатор. при малениких оборотах он как нажатое сцепление. по сути если скажем бублие блокироался на драйве то обороты и небыли бы 800. дело в том что бывают моменты когда все работает без падений оборотов. ждешь ждешь а они за пол часа не меняются. а бывает что падают и не знаешь куда смотреть. что косаемо дросселя, так там ничего не переделано того что хоть как то изменило его суть. обороты падали и со старым. но после того как промыл зазар на пятаке увеличелся и я решил заменить пятак. вот и все. попутно ось поставили на подшипник. вращается легко без закливаний. с проводкой ничего такого не делал. заменил провода на лямбду до моторного отсека. те что были под двигателем сгнили а в верху целые. вот и поменял разъемы провода и лямбды. все по книжке ошибок нет. более того отключаешь лямбду выдает ошибку но с оборотами такая же хрень как и с ними

    В общем чудес то не бывает. Если ранее было и в проводке уверены.. ищите то в чем не уверены. Про дрмв..Как то была такая фигня на легковой иномарке..Мазда..я в самом дрмв расширила проход воздуха..и все стало классно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тула
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80
    1 минуту назад, Lubana lulu сказал:

    В общем чудес то не бывает. Если ранее было и в проводке уверены.. ищите то в чем не уверены. Про дрмв..Как то была такая фигня на легковой иномарке..Мазда..я в самом дрмв расширила проход воздуха..и все стало классно..

    так вот я тоже за дмрв.  но пока ищу инфу. так то умом понимаю все, но кто его знает где там подводные камни. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.