Перейти к публикации
-=PAVLO=-

Покатушка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Интересно, когда мерин тащили кто-нибудь весь автопоезд заснял? smile.gif

    А организация и экипировка у мужиков из автотура на высоте! Было, чему поучиться.

    32094[/snapback]

    Моя любимая жена сняла! smile.gif Они всётаки не дети! Приятно было в такой компании потусить! Будем учится. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кузьминки
    • Машина: Тойота 4Runner (1993г.в.), 3VZ-E МКПП

    Вот, блин...А как же те, кто с работы в пятницу пораньше уходит?

    В субботу со спокойной совестью еду на встречу к 12.00 в Люберцы...Чисто случайно отзвонился и узнал, что все переигралось...:-(((

    Ну ничего, съездил сам на карьер...отдохнул, собакА выгулял...:-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Вот поэтому и ругаются, когда в тему пишут совсем не по теме! Когда пытаешся, что то организовать, а втеме бардак, то так и получается (никак не получается mad.gif ). Надо быть внемательнее, сам так иногда делаю, будем исправляться smile.gif

    Огромное сорри! Мы тока учимся! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Появились новые фотки! В галерее 4х4Тура.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Павел, если понадобиться помощь по перекодированию видео, могу помочь (в смысле слить, ужать). На работе всё равно комп простаивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Павел, если понадобиться помощь по перекодированию видео, могу помочь (в смысле слить, ужать). На работе всё равно комп простаивает.

    32199[/snapback]

    Сначало надо на комп с камеры скинуть, а потом уже все остольное. В какой вормат перегонять пока не определился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    4х4Тур Снова проводит покатушку!

    Ссылка на источник: http://4x4typ.conf.dn.ru/viewtopic.php?t=3...er=asc&start=15

    Первоисточник читать всем.

    Место встречи: Щелковское шоссе, первая АЗС справа (примерно 2 км. от МКАД, после второго сфетофора).

    Время: 9:30 в субботу, 26 ноября.

    Маршрут: продолжение маршрута предыдущей субботы, с повтором участка между Степаньково и Маврино.

    Напоминаю! Субботние Покатушки рассчитаны на машины любой степени подготовки и даже совсем без подготовки. Так что новичкам - вэлкам!

    Требования к автомобилям те же самые: обязательно наличие полного привода(!); желательно наличие резины с грязевым рисунком протектора; ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля; очень желательно наличие в автомобиле "рывкового" буксироного троса (если такового нет, то по предварительной заявке его можно будет приобрести на месте встречи), желательно наличие радиостанции Си-Би диапазона и лопаты. Ну и самое главное - наличие желания ехать!!

    Хочу напомнить краткие правила поведения во время Субботних Покатушек.

    Цитата:

    1. Любые передвижения автомобилей во время Субботних Покатушек (особенно на бездорожье!) должны происходить только с включенным ближним светом фар.

    2. При любых передвижениях во время Субботних Покатушек, необходимо видеть не только автомобиль находящийся перед вами, но и автомобиль идуший за вами! При отставании идущего за вами автомобиля необходимо замедлить движение, либо совсем остановиться, до тех пор пока идущий за вами автомобиль не покажется в прямой видимости. В случае если это произошло на бездорожье, возможно вам придется вернуться назад для помощи застрявшим.

    3. Выдергивать застрявший автомобиль разрешается только специальным "рывковым" тросом. Все без исключения буксирные стропы и тросы, продающиеся в автомагазинах, "рывковыми" не являются и ЗАПРЕЩЕНЫ к использованию на Субботних Покатушках (требование техники безопасности). КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО дергать автомобили СТАЛЬНЫМ тросом любой конструкции!!!

    4. При пользовании лебедкой для вытаскивания застрявшего автомобиля, необходимо использовать корозащитную стропу. Корозащитной стропой может считаться только лента, шириной не менее 60 мм. Запрещено использование в качестве корозащитной стропы: лент меньшей ширины, любых веревок, канатов и других подручных материалов. Использование лебедки без корозащитной сторопы КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

    5. При выдергивании автомобиля, или при вытягивании его лебедкой, все без исключения зрители, фотографы, помошники и т.д., должны находиться как можно дальше от движущихся автомобилей и в особенности от троса(!). КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО перешагивать или перепрыгивать через натянутый трос, либо через трос, который может быть натянут в любой, неизвестный вам момент. Несоблюдение данных правил ведет к тяжелым травмам!

    Все необходимое оборудование: "рывковый" трос, корозащитную стропу, шаклы и т.д., можно приобрести на месте встречи по предварительной заявке.

    ЗЫ: Всем новичкам выдается комплект бортовых номеров на текущий год и клубный стикер. Стоимость комплекта - 150 руб.

    Телефон для связи:

    (916)177-77-46

    _________________

    Константин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    наличие исправных буксирных проушин спереди

    Пока не довёл до ума, вынужден пропустить sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-105

    Заказал японские проушины, в упаковке? По-моему от дяди Васи вполне бы подошли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Да нет, решаю радикально - изготавливаю кенгурин. Сам себе дядя Вася smile.gif . Проушины тоже не решают проблему, помнишь заднее стекло УАЗа?

    Кстати, озаботился хорошим подголовником, при буксировке не помешает.

    ... и опыт, сын ошибок трудных...
    smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кузьминки
    • Машина: Тойота 4Runner (1993г.в.), 3VZ-E МКПП

    А я снова в Лыткаринский карьер! Уж больно хорошо там собаку выгуливать и шашлыки жарить!

    Если кто хочет присоединиться...завтра с 12.00 до 12.30 звоните по тел.8-916-884-81-35, Михаил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Я так понял что никто не едет! Мишань, а какже супер стопятка? smile.gif

    Ну народ, попой то моно раз в неделю пошевелить!

    Ту:Электроник: А может трос спереди через раму пустить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    То -=PAVLO=-: Я уже подумал о том чтоб его заранее закрепить, но машина уже на стапеле в состоянии творческого эксперимента. Как только закончу обязательно присоединюсь.

    А московский народ боиться наверное спесь потерять smile.gif . Паш, отдувайся пока за всех, я в тебя верю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Мне чегото непонятно, вроде кто-то просил: мол покатушек хотим, чё мы каждую неделю на карьере попсуем!........ dry.gif

    А в итоге на покатушки едут всего 3 человека, причем уже второй раз организовывается sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-105

    Паша, я думаю, что они медленно спустятся с горы к стаду. Как раз к Весеннему Призыву.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Я тоже всё пропускаю sad.gif работа блин, надеюсь присоедениться на следующей неделе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Я тоже всё пропускаю sad.gif  работа блин, надеюсь присоедениться на следующей неделе.

    33208[/snapback]

    И соревнования тоже? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    И соревнования тоже sad.gifmad.gifblink.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Паш, идею ты хорошую замутил.. только я например в говно не полезу. так что где-то там по грязи колбаситься - без меня. а просто встретиться - я за, если рад в 2 недели. на том же карьере в люберцах. моё мнение - разбросались.. там вон хорошо, а вон там еще лучше, а вон за горой совсем супер.. вот и никто никуда и нетогось..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    А почему Мишаня на новой 105-ке в гавно лезет, а остальные боятся, моно ведь с умом залесть! huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.