Перейти к публикации
Makez

Требуется помощь в Петрозаводске!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Ребята, такая петрушка.

    Экипаж Makpa возвращается из экспедиции на север. Автомобиль TLC HZJ77, в дребадан разбиты 4 рулевых наконечника. До Петрозаводска ребята доедут. Огромная просьба к местным джиперам помочь найти наконечники и подсказать где можно устранить неисправность!

    Телефон для связи:

    8-916-991-6287 - Я

    8-916-628-0681 - Makpa (Панченко Максим)

    Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Далековато, но если до питера доползут вылечим blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Максим! Посмотри тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=0entry433672 я там давал координаты автомагазинов и сервисов по Петрозаводску

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Максим! Посмотри тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=0entry433672  я там давал координаты автомагазинов и сервисов по Петрозаводску

    435466[/snapback]

    Не надо умничать , интернет есть у всех laugh.gif И в этом и в другом случае нужны телефоны конкретных людей, которые могут помочь а не беготня по городу в поисках запчастей и записи на ремонт ... punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    У меня есть все рулевые наконечники, но на мою машину, то бишь на 80-ку. Не знаю, подойдут или нет. Если насчет сервисов - то надо звонить, узнавать. Там наверняка по записи. Если нужна просто яма, то звоните, я попытаюсь договориться с ямой. Вот только развал надо будет делать - но это сворее всего заврта с утра.

    Если будете звонить, то только после 18 часов, до этого времени я занят по работе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Всем ответимшим огромное человеческое спасибо! Особенно Льву Хайлюксу и Саньку! friends.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    В Петрозаводске 89217279547 - Алексей - звони чем может поможет, он с vse 4х4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Приветствую ВСЕХ !!!!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.giffriends.gif

    Добрались потихоньку в Москву....

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ. Особливо Льву Хайлюксу buzz.giffriends.gif за потраченное время в поисках наконечников....

    Makezу спасибо за своевременную координацию с форумом.

    Саньку спасибо за наконечники, но не подходят они, жалко..., а тоб сразу за ними я метнулся. У меня просто обе тяги перед мостом проходят и там, видно, свои наконечники (вот япы, заразы, сделали...).

    Питерцам за предложение починки авто. Была мысль заехать, когда из Петрозаводска выезжал. Прикидывал, если совсем невмоготу будет, то заеду, но вроде все срослось...

    NAVY73 за моральную поддержку...

    Пробег удался, пройдено около 6000 км на новом лифте и 35-х гудричах (МТ), отчет о лифтовке и поездке чуть позже, отдохнуть треба немного....

    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!! Приятно, когда чувствуешь поддержку за спиной..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Макс, в чем загвоздка? вроде колеса балансировал.... Или валил? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: Petyara

    Петь, да загвоздки в принципе-то и не было... Просто сам лохонулся, поставил неродные, а 555 наконечники focus.gif , типа съэкономил. Их через 3000 км по никаким дорогам раздолбало в ноль, шимми дикое. Чего только не делал, и протянул всю подвеску, и подшипники уже до дури затянул, и колесья до 3 атмосфер накочал, но все временно.... Скорость либо 40-50, либо 70-80. 60 - нельзя, сразу в болтанку срывает на небольших неровностях. Вот так...

    Вывод - ставить ТОЛЬКО РОДНЫЕ ЗАПЧАСТИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: makpa

    +1000 buzz.giffriends.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.