Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Олегович

Toyota Land Cruiser Prado, МКПП, 1996 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: Pajero sport 1

    мне же заняться больше не чем,как с придурками стрелки устраивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    Виделся сегодня с человеком, посмотрел машину внимательно еще раз.

    1. Двигатель работает идеальнейше что на газу что на бензине. Нагар есть, но сам двигатель чистый. 

    2. Магнитола - все раьотает, ее надо было просто включить !!!

    3. Тахометр - я лично сегодня снял ее, посмотрел и ничего такого не увидел, поставил обратно. И все почему то заработало. Может в фишке не контакт был, может еще чего, хз.. Хотя со слов хозяина - он то работал то нет.

    4. Расширители. Там только на переднем левом и заднем правом сломаны всего навсего клипсы и то не все а только верхние, посередине которые, это как то граждане автоподборщики пытались снять и отфоткать арки, что не гнилые. Но видимо затея неудачная была передумали Арки там целые, можно снять и проверить ( клипсы только с собой берите ))) 

    5. Углы порогов, да, крашены не очень, соглашусь - но опять же, крашены,а не заменены, и это очень важно!

    6. Лобовое в рыжиках. Это разве рыжики? )))) Я скину попозже настоящие рыжики над лобовым ))) А тут только начинают вылазить мелкие вспучивания, потому что рамка еще родная, не крашеная !!!! Замена лобового на Российское 7 тыс, Китай 4 тыс. Зачистить и покрасить рамку 2-3 тыс. Серьезные вложения и действительно :biggrin:

    7. Вибрация. Прокатился на разных скоростях, ничего такого не заметил, все четко и тихо, не гулов не вибраций.

     

    По поводу каких то личных необоснованных убеждений и задатков - людям присылали все видео которые они просили, отвечали на все вопросы - покупатели сказали берем 300 %. Приехали, что то не понравилось - моментально уехали. Как так? . По моей памяти задаток дается уже тогда когда человек уже точно забирает машину, а не ЕДЕТ СМОТРЕТЬ. Было бы отлично кататься по всей России переводить деньги,а потом забирать все обратно, обнадеживая продавцов.

    Машину отдавал Алексей, очень спокойный и порядочный человек, причем ни чем не заинтересованный - с его слов приезжали самые настоящие перекупы.

    Я вот лично когда забирал себе двухсотого на юге страны - оплачивал автосервиса диагностику с официальным заедом через заказ наряд и т.п. - мастера выявили все недочеты,  и мы с пониманием обговорили скидку с продавцом, я выслал задаток в 20 тысяч и спокойно забрал машину через неделю. А тут кому верить, я лично поверю своим близким, а не каким то троллям пустословам и не понятно каким покупателям-спеуиалистам, которые по нагару делают заключение что двигатель мертвый. Очень смешно на самом деле. Надо было больше задаток Володе просить, столько времени и нервов потрачено, еще и тут срач оказывается.

     

    Ко мне раз в месяц обращаются с просьбами помочь продать какой нибудь крузак, так вот -сюда же некоторые действительно стыдно выкладывать, потому что тачки уставшие. Этот же - ну очень достойный и ухоженный экземпляр. И очень жалею что выложил сюда обьявление, думал будут звонить по сути, реальные клиенты, а оказывается бОльшинству лишь бы только потроллить.

    Сюда больше явно ничего выкладывать не буду, авито всем в помощь.

    Уважаемых администраторов прошу закрыть тему, сегодня машину проверили в  автосервисе и забрали. Машина продана.

    Всем добра

    а вот кстати и видео сегодня снял про магнитолу и тахометр.

    https://www.youtube.com/watch?v=cDfPWNROk38

    https://www.youtube.com/watch?v=4-OW1BGTgkY

     

    а это  вокруг машины для понимания, то что высылали покупателям.

    https://www.youtube.com/watch?v=rSjHO97lCfw

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.