Перейти к публикации
kletchaty

Стропа грузопарашютная на 10 тонн+Шаклы танковые

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: машине=)

    Стропы парашютных систем для десантирования тяжёлой армейской техники

    :танки,БТРы,Уралы и т.д.,так же шаклы.Стропы динамические,есть в бухтах по 50м. Цена 250руб/ метр,можно на метраж. Шаклы по 350руб. Всё на Рябиновой,тел.8-963-782-82-21.

    post-7832-1218376847_thumb.jpg

    post-7832-1218376872_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Интересно, а в качестве рывковых их можно использовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Ссори, слово "динамические" не увидел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    восьмиметровый двенадцатитонный фирменный ПроКомп стоИт 2500 рЭ,

    эта стропа -2000 рЭ, те же восемь метров, причём безо всякой гарантии...

    я думаю, дело в цене... smile.gif

    ...вот если бы 100 руб/метр..., я бы взял попробовать... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    восьмиметровый двенадцатитонный фирменный ПроКомп стоИт 2500 рЭ,

    448161[/snapback]

    А я что-то думал, что тыщ 5. Давно покупал, забыл smile.gif Если так, то не интересно ниразу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Stiven

    Влад, у тя вообщето 14 тонка, она http://shop.land-cruiser.ru/index.php?productID=683 конечно чуть дороже, но ни как не сравниться с простой стропой applaude.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    To: Stiven

    Влад, у тя вообщето 14 тонка, она http://shop.land-cruiser.ru/index.php?productID=683  конечно чуть дороже, но ни как не сравниться с простой стропой applaude.gif  rolleyes.gif

    448208[/snapback]

    А я и смотрю, рву, рву, а она все живая и живая biggrin.gif . Нет, только один раз на полметра обрезать пришлось, собака дворовая гадина за сорок минут его размусолили зубами, пока трос рядом с машиной валялся. Когда понял, чем она занимается, лежа рядом с авто, я её чуть этим же тросом и не придушил biggrin.gif . Но она еще и бегает быстро biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: машине=)

    Прокомп - американо-китайская лажа, эти стропы военную приёмку прошли, да и берут их джипперы на ура, ибо лучше прокомпа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: kletchaty

    значит я не жиппер cry.gifcry.gifcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    To: kletchaty

    значит я не жиппер cry.gif  cry.gif  cry.gif

    450130[/snapback]

    с этой точки зрения подходить, так резина прокомп говно

    а ярославка лучше, таккак стоит на военных уазиках и прошла военную приемку biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    To: kletchaty

    значит я не жиппер cry.gif  cry.gif  cry.gif

    450130[/snapback]

    да, Петьк, не повезло тебе... smile.gif

    да ещё и американско-китайской лажей приторговываешь, барыга biggrin.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SUBARU Legasy3.0RSZM, Outback RZU

    не в качестве конкуренции, так для расширения ценового кругозора: стропа

    P.S. кстати, как показала практика, ProComp существенно долговечней... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: Malen'kij

    Вот эта цена ближе к истине wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: машине=)

    дату объявления смотрите, тогда и я по 100 - 120 р продавал, сейчас цена значительно выросла...

    Касаемо того что прокомпы долговечнее - откуда такой вывод? Мне доводилось слышать другие отзывы, что лопается по всей длине, процент конечно не очень большой но бывает, да и потом выгодно ли изготавливать для продажи очень долговечные стропы, которые раз купил и на 10 лет интенсивных покатушек, им выгоднее чтобы это был расходный материал, но лучше чем китайский ширпотреб(для конкуренции), парашютные же стропы делались не для продажи, цели там не ставилось занизить срок службы, так что делали как для себя, так что вещь эксклюзивная достаточно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    парашютные же стропы делались не для продажи, цели там не ставилось занизить срок службы, так что делали как для себя, так что вещь эксклюзивная достаточно

    450414[/snapback]

    Скорее делали так , что бы долго лежали и если что - вынесли один бой smile.gif , а не для постоянного использования laugh.gif Надо поспрошать у вояк почем продают buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SUBARU Legasy3.0RSZM, Outback RZU
    дату объявления смотрите, тогда и я по 100 - 120 р продавал, сейчас цена значительно выросла...

    Касаемо того что прокомпы долговечнее - откуда такой вывод?

    450414[/snapback]

    интересно из-за чего выросла цена?

    ведь остальные веревки потихоньку падают в цене?

    а что касаемо долговечности -то это исключительно факты эксплуатации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: машине=)

    Итак по порядку:

    Касаемо "одного боя"... Думаю не надо объяснять, что в конструкцию парашютных строп уже изначально заложена возможность выдерживать нагрузки много больше чем заявленная(10 тонн это макс масса сбрасываемого на них груза), ведь при перегрузках возникающих при раскрытии парашютов вес значителшьно увеличивается, отсюда и необходимость в запасе прочности и в способности к "растягу" чтобы снизить эту перегрузку. Так что стропа изначально по технологичности намного круче автомобильных тросов, строп и т.п., сами знаете, у нас целые КБ и НИИ такие вещи разрабатывают и не один год, зато потом действительно хоть на складе она валяется, хоть в пекло её посылай, хоть на покатушках используй свойств своих она не потеряет.

    Касаемо цены, стало дороже из-за возросших расходов на доставку, и общей инфляции, тут уж цена никак от общей тенденции к снижению цен на автомобильные стропы зависеть не может... Потом торг ещё никто не отменял buzz.gif

    Касаемо фактов эксплуатации и долговечности - приезжали джипперы-спортсмены, люди были реально очень рады что нашли такие стропы, т.к. сами уже имели с ними дело(кстати стропы так и не порвались), захотели обновить запасы, у меня самого такой стропе уже 10 лет, хотя сама уже вся грязная и потрёпанная, местами даже в узлах(кстати связать такую стропу в случае маловероятного разрыва или разруба очень легко, делается очень быстро прямо на месте и можно тягать дальше), но сколько я на ней перевытаскивал всего... - думаю другая стропа бы не выдержала...

    з.ы. Кстати контингент достаточно разный их берёт, начиная от водителей грузовиков и заканчивая водителями "Хаммеров" ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Касаемо конструкции - это спасибо материалу капрон . А то что он сплетен потолще в этом ничего сверхестественного. Стропа то хорошая , кто спорит - цена помоему великовата smile.gif Касаемо сбрасываемого груза 10 тонн - а ты уверен что их при этом не связка из 10 штук ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: машине=)

    Ну цены сейчас вообще сильно выросли, вполне возможно что ещё вырастут в т.ч. и на стропу, но это не ко мне, а в Кремль=)))

    Говорю, звоните, торгуйтесь, если бухтой брать будете, то вообще выгодно получится ok.gif

    По поводу того, что стропа там не одна, согласен, но тем не менее нагрузка на каждую стропу может значительно превышать 10 тонн, плюс перегрузка то тоже не только 2х кратная бывает, 4-5 единиц ещё никто не отменял, а это уже очень серьёзно, хоть и такое не часто бывает, на внештатные ситуации тоже расчёт идёт=)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.