Перейти к публикации
Antey

несколько вопросов по ТЛК78

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: кукурузер-80

    Вот и у меня под замшу, только пружины стоят под сёдлами не могу понять что они делают! Про фирменные фары завидую sleep.gif у меня стоят на дуге PIAA .

    То что у нас на рынке продаётся полное говно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC-78,5LT,6", 38,5 боггер, 12000 кинг ван

    Пружины под сиденьями установлены вкачестве подвески, ручкой задается масса седока тоесть меняется жесткость настройки. Этим компенсируется жесткость подвески. Кстати стоит не на всех машинах, у меня просто сиденья. Но при этом под ними много места для разной поклаже, например пульт лебедки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: кукурузер-80
    Пружины под сиденьями установлены вкачестве подвески, ручкой задается масса седока

    Как я понял максимальная масса 100 кг? (последние цифры 100) тогда мне это без надобности у меня вес 120. Ещё бывают салоны "под велюр" - у меня есть такой с "запчастей" чесно говоря зрелеще удручающее. У тебя есть подсветка на замке зажигания? Я её вчера (понедельник) поставил, соплей наморозил....

    сейчас еб.сь куда сунуть минус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD

    Hi

    Уважаемый TDA если можно то пожалуйста по конкрктней, я очень люблю что-бы у меня в машине всё работало как часы, но мои познания в области электроники заканчиваются тем что я могу неплохо держать в руках паяльник

    думаю что эта информация будет полезна всем

    Заранее спасибо всем !!!

    33492[/snapback]

    Прошу прощения, что вовремя не ответил.

    Сними приборную панель, там на печатке должно быть написанно напряжение питания приборов. У меня 7В. Стабилизатор часто собран в корпусе показометра топлива. Он просто электромеханический. Надо это стабилизатор отключить и на КРЕНе собрать (схема включения стандартная 1 КРЕН плюс несколько резисторов) стабилизатор на нужное напряжение, в моем случае 7В.

    Либо как вариант попробывать "почистить" эл.мех. стабилизатор.

    Хотя более правильным будет проверка "поведения" напряжения питания приборов. Сними панель но провода не отключай и на заведенном двигателе померь питающее напряжение.

    Кстатит проверь контакты !! на датчиках. У меня сейчас глюк вылез .. sad.gif Иногда показометр топлива ничего не показывает smile.gif А потом сам собой восстанавливается smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.