Перейти к публикации
Dmitriy_K

Есть ли форум по ведроверам?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Бред стопудовый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    там правильно описан мне кажеться вопрос эксплуатации, если с этим есть полное понимание, машина которую присмотрели устраивает с точки зрения мат части, то вопрос теперь только в вас

    хотя честно говоря неудачно вы выбрали место для задавания вопроса. Вам бы лучше спросить непосредственно у владельцев ландроверов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    У моего соседа Диско 1. (переходной) В общем машина больше стоит, чем ездит. И это с учетом того, что сам он работает в автосалоне (правда не роверовском). Сыпется он действительно во всех возможных и невозможных местах. Подтекает почти все. Отсыревает-плохо заводится. Лямбды- только успевай менять - каждая по 6000 р, заменителей нет. Даже подрулевую ленту пришлось менять blink.gif на ровном месте. Рулевая машинка б/у 12-15 000 руб. и т.д. и т.п.

    Эти машины можно брать новыми, выкатывать гарантию и избавляться. Подержаная такая обременительна и по деньгам и по отсутствию специализированных сервисов где ее можно хотя бы грамотно продиагностировать, я уже не говорю починить, да еще и с запчастями в наличии. Мое мнение, что это экзотика для лордов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Когда у меня не было ТЛК-80 но был другой внедорожник, я советовал именно Тойоту, кстати это очень многих удивляло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    У моего соседа Диско 1. (переходной) В общем машина больше стоит, чем ездит. И это с учетом того, что сам он работает в автосалоне (правда не роверовском). Сыпется он действительно во всех возможных и невозможных местах. Подтекает почти все. Отсыревает-плохо заводится. Лямбды- только успевай менять - каждая по 6000 р, заменителей нет. Даже подрулевую ленту пришлось менять blink.gif на ровном месте. Рулевая машинка б/у 12-15 000 руб. и т.д. и т.п.

    Эти машины можно брать новыми, выкатывать гарантию и избавляться. Подержаная такая обременительна и по деньгам и по отсутствию специализированных сервисов где ее можно хотя бы грамотно продиагностировать, я уже не говорю починить, да еще и с запчастями в наличии. Мое мнение, что это экзотика для лордов.

    471351[/snapback]

    Специализированных сервисов кабы не больше, чем на ТЛК wink.gif Это я про неофициалов говорю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Вот рассматриваю вариант покупки Диско 1. Перед тем как брать, хотелось бы со знающими людьми пообщаться...

    Знаю, что мне щас тут скажут, но, во-первых, машинка давно на виду и у хорошего человека была, а во-вторых, цена уж больно вкусная.

    468992[/snapback]

    Вот именно по ведроверам biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifhttp://www.vedrover.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    Специализированных сервисов кабы не больше, чем на ТЛК  Это я про неофициалов говорю

    Я писал про сервисы, где можно ГРАМОТНО. А шарлатанов везде хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.