Перейти к публикации
ХАХОЛ

присадки "СУПРОТЕК-АТОМИУМ" пробовал кто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    скорость и мощность прибавляет только жёлтые брызговики и дырявый глушитель. biggrin.gif

    469876[/snapback]

    Крепко ошибаетесь, уважаемый. Все это будет работать только вкупе с азотом в колёсах. Без этого - никак!

    726916[/snapback]

    Лучше аргон. Пахнет приятней.... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab

    Достоверный результат возможен в единственном случае: независимые ресурсные испытания в лабораторных условиях. Комментарии вроде "тише работает" или "расход упал" - давно всем известный эффект самоубеждения. Я вон вчера зачистил контакты на левой фаре - потом ехал с твердой уверенностью, что на "газ" машинка отзывается существенно бодрее=)).

    По косвенным признакам можно сказать вот что: риметы, энергирелизы и прочий шлак существуют уже лет двадцать. За это время ну хотя бы половина пользовавших могла бы заявить о положительном результате. Итого - что-то не видел очереди за присадками в магазинах.

    От себя: когда-то давно влил римет в полуубитый (то есть в середине примерного ресурса), двигатель Нивы . Давление масла упало в течение двух дней с 2.5 до 0.5 на рабочих оборотах. На холостых стабильно загорелась лампа низкого давления. Пришлось срочно мыть мотор и менять масло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    "СУПРОТЕК-АТОМИУМ"-присадки в движок и не только.Знакомый залил себе в Крузак 120,парит,что дескать крутая штука,теперь движок тихо работает,расход понизился,и вообще без масла ездить можно если что smile.gif разработали наши ученые,нанотехнологии,имеют сертификат.Я б попробовал,терять уже нечего,все равно движок полудохлый,но 2 необходимых этапа обработки обойдутся в 10 тыс руб,а это кусь-кусь.Кто-нибудь применял именно эту присадку,именно этой фирмы,вдруг действительно хорошая штука на грани фантастики ? Или тот же Хадо,только в профиль? Если кто пробовал,отпишитесь,есть эффект или нет,плиз.

    469860[/snapback]

    stop.gifНано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум» - это сложная система молекулярных, межатомарных связей, фуллеренов и наноконструкций, состоящая из миллиардов природных « атомарных нанопроцессоров», обладающих своим уникальным информационным заданием... И так далее бла бла бла . Вобщем читай про такого рода присадки и добавки тут

    http://svong-1.com/geomod/index.htm - раздел СЕРПЕНТИН - все учавствующие постоянно меняют названия продуктов или придумывают новые модные словосочетания . В твоем случае косят под под нанотехнологии с применением так называемых фуллеренов Собственно фуллерены сами по себе имеют место быть и за их открытие даже получены премии и звания , но во всех препаратах выложенных на рынке их нет . Так же полезно почитать и про другие присадки . thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Ну что вы блин завели песню- все это мы знаем,- сколько барахла всякого нам втюхивают!

    Я спрашивал конкретно про ХАЛФРИД@дизель !

    А про топливные добавки вообще есть отличная статья

    Возможно этот халфрид и очередная наношняга, а м.б. в этом есть что-то, т.к. электрогенерирующие компании в котел их подливают и акты о экономии публикуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Вот тут объясняется механизм действия, если это правда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Ну что вы блин завели песню- все это мы знаем,- сколько барахла всякого нам втюхивают!Я спрашивал конкретно про ХАЛФРИД@дизель !

    А про топливные добавки вообще есть отличная статья

    Возможно этот халфрид и очередная наношняга, а м.б. в этом есть что-то, т.к. электрогенерирующие компании в котел их подливают и акты о экономии публикуют.

    727152[/snapback]

    Если это ко мне , так я ответил топикстартеру . А твой вопрос в этой теме не по теме и твоя "песня" тоже smile.gifbuzz.gif

    Интересующая тебя добавка относится вообще к ТОПЛИВНЫМ laugh.gif , а разговор шел за масляные. Вот здесь подробнее http://halfridsib.ucoz.ru/_ld/0/7_Pqb.pdf , особенно радует состав. smile.gif Вобщем кроме ярковыраженных моющих свойств похоже более ничего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Ну вы темку прошлогоднюю подняли smile.gif .Спасибо за мнения,ничего не стал я покупать тогда и лить.Капиталку ничем не заменишь.Особенно когда движку полный гак buzz.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    biggrin.gif ...В Питере, энтузиасты, у которых есть деньги на бочку, делают розничные продажи "с колес", прямо с дозатором из бочки наливают. И , знаете, есть спрос.

    .... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    На все "таинственное" спрос всегда был и будет... laugh.gif Кстати этот Халфрид выпускает все тот же небезызвестный "Зеленоград" та же лаборатория что и ЕР и Феном и SMT2 и вся "песня" от AGA и все это от одного "нашего" перца Аптекмана Александра Григорьевича puke.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Снайпер

    Это ко всем, кто "откликнулся" на подъем темы.

    Я просто выбрал любую тему про всякие шняги, что бы не открывать новую.

    Я и писал про добавку в топливо и ссылки все эти есть - гуглом умею пользоваться, вот.

    И хотел я услушать не общее отношение к этим добавкам, а результат чьего то опыта применения.

    Все таки ты на слово "песня" отреагировал острее, чем того требуют обстоятельства, заключающиеся в том, что я про топливную добавку написал именно в этот топик (согрешил, признаюсь), хотя, по моим наблюдениям, ты не всегда отвечаешь только топикстартеру, а иногда и тем, кто еще пишет в этом топике.

    Теперь стоит только упомянуть слово присадка или добавка, как сразу включится хор с песней про то, как все это вредно для здоровья моторов, не читая о чем же идет речь (ты начал про супртек писать). Вот такую реакцию, а это факт, я и назвал "песней" и ничего обидного в этом не вижу.

    Я попробую эту бодягу - вреда не будет, уж очень ее мало идет (гвозди в состав не входят) на бак,- только для того, что бы доказать продавцу, что это обман и везде расклею объявления про ЭТО.

    Ну а если вдруг (!!!)... тогда обзову ее по другому и буду перепродавать, но еще дороже. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    smile.gif да ради бога , я тоже постоянно с чем нибудь экспериментирую tongue.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вот еще про "волшебство"...http://www.automarket.su/old/artic03/08klub.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.