Перейти к публикации
Usov

Правый руль, плюс или минус?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    to Horhe...

    не всегда все упирается в бабки, а иначе как ты обьяснишь почему люди во владике берут праворукие Тойота 100 Сигнус за 50 и выше штук? за эти бабки можно то же самое взять с левым рулем? или человек нашедший лишние 50+ тысяч не найдет еще десятку с чем-то на новый Тойота Ленд Крузер 100 в комплектации VX с левым рулем? нееет....они берут именно с правым из-за всяких мулек, каких нет у европейцев и более высокого качества...вот так то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    To: ELVIS

    Насчёт качества ты ГЛУБОКО заблуждаешься, т.к. сотки, да и все внедорожники TOYOTA собраны в Японии. К примеру мой 4Runner (VZN130), предназначеный для Германии собран в Осаке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...

    То:ELVIS

    Во Владивостоке-возможно,в Японии-точно берут,но там свои особенности.

    Дружище,а в Алма-Ате то берут Сигнусы за полтиник$?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    нет....хехехехехе.....в Алма-Ате точно не берут....видел, пару-тройку праворульных соток...но не более того... biggrin.gif приперли к стенке....хотя в плане качества и комплектации праворульки все-таки лучше своих аналогов собранных не в Япе....именно не в Япе собранных....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Насчёт качества ты ГЛУБОКО заблуждаешься, т.к. сотки, да и все внедорожники TOYOTA собраны в Японии. К примеру мой 4Runner (VZN130), предназначеный для Германии собран в Осаке.

    На сколько я знаю Япония собирает с левым рулем только арабов, и по заказу. Мне не дадут соврать форумчане с Владивостока в том что Крузак с левым рулем собранный в Японии просто напросто не укупишь стоит на порядок выше леворукого Крузака собранного в Корее либо в Бельгии. Самоее основное чисто Японская комплектация в Крузаках более нигде встречается, если кто не верит покажите мне 80 с кожанным салоном, компас алтиметр, холодильник, три блокировки, полный электропакте (двигающийся руль и переднии седенья) плюс движок 1HD-FT я не видел этого не в живую не по объявлениям- кроме арабов. Потом не маловажный вопрос коррозии. Сравните любую 10 летнию Европейку и Японца кто из них находится в объятиях коррозии.

    В то же время цена + минимальный процент подставы за навороченный не по Европейским меркам автомобиль как правило решают вопрос. Никто не говорит что правый руль это гуд, в любом случае есть масса отрицательных элеменов при вождении что бы не говорили. Но то что для своего рынка они выпускают другие автомобили это факт. доказано даже тем что некоторые модели просто напросто даже б/у не выпускают за пределы Японии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    согласен с последним..

    шото я не видел леворуких аналогов markX....

    кстати- мой рунер куплен в Канаде, однако собран в японии, судя по бирочкам которые везде болтаются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...

    Парни давайте прекратим грызть эту случайно брошеную кость(тему).

    Имхо ну какая нах разница! Здесь(форум)ВСЕ равны,правые и левые в думе хай сидять и пи.дять.Тема явно провокационная и не останется без внимания ни на одном автофоруме( исключение Владивосток) и автор это знааал... wink.gif или спросил неподумав dry.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Во-во, копий не мало сломано и надо ли ломать ещё?

    По моему нет, главное, что здесь собираются единомышленники готовые помочь друг другу и словом и делом.

    Предлагаю админам закрыть или снести тему, как на многих форумах и делается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Во-во, копий не мало сломано и надо ли ломать ещё?

    По моему нет, главное, что здесь собираются единомышленники готовые помочь друг другу и словом и делом.

    Предлагаю админам закрыть или снести тему, как на многих форумах и делается.

    35848[/snapback]

    Пожалуй прикрою тему. Конструктив кончился, начался флейм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.