Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoleg

Ситуация заставляет продать любимицу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC120

    Ну удачи!!!Скоро ценники вниз на авто реально полезут в связи с кризисом!!!На 80ках возможно не отразится,но кто его знает!!!За 850-реально притащить безпробеговый с автоаукционов Японии,причем в отл.состоянии!!! cool.gifwink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hiace 2L-TE

    To: kuim777

    успеха тебе земеля в тащении 80-ки с аука за эти бабосы...

    там то купишь, а таможня? а тотже трансферт, лифит, ксенон, резина, "дорогая музыка" и прочая куйня которая тебе нужна АКПП онли...... зачем тебе этот Подготовленый (немного) для бездора... покупай в нск стоковый 80-й и не парь моск выипонами типа "силового обвеса" "супер мега жиперского тюнинха".

    человек для себя делал пепелац, и вправе ставить ценник. не хош не бери и кризисами не пугай, пугались уже. а неспешно тем не менее будет продан тому кто купит.........

    Топикстартеру, плавает хорошо кукурузерчик...красивые фотки! задумавваюсь о ВХ 80-ке, но стоковой, чтоб для себя делать или праде каратышке 90-м ради покатушек...

    небыло опята сравить 80-й и 90-й?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    ИМХО

    Я как бы дешево машины никогда не продавал и ни коем случае не хочу кому-бы то ни было сбивать цену. НО! В эти деньги можно взять 100ку дизельную живую 98-99 годов. Чел из Нска предложил более чем реальную цену.

    Если есть желание продать машину - надо отдавать. Нет выше цен на рынке за которые такие машины продаются в настоящее время. А кризис не пустые слова. У кого есть такие деньги на покупку авто и кто реально хочет что-то подобное взять - единицы. Дальше будет все только хуже!

    По своему опыту скажу, что проще снять все что можно с машины и продать в стоке чем пытаться получить за это все компенсацию...

    Автора вообще понять не могу - с одной стороны вынужден со слезами продавать, с другой стороны как бы не торипится?! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Автор-то как-раз прав. Скинуть-то всегда можно,а вот поднять-то ценник уже не получится. Хорошую нормальную дорогую машину быстро нежелательно продавать,потери большие получаются.

    А тянуть с Япы в этих условиях,когда с баксом непонятно что будет,когда таможню придешь платить. Дороговато обойтись может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    А кризис не пустые слова. У кого есть такие деньги на покупку авто и кто реально хочет что-то подобное взять - единицы. Дальше будет все только хуже!

    Согласен , скоро может вообще не до машины будет , это товар не первой необходимости .

    И про 100 согласен 100% , ну нет у ней переднего моста , зато кузов и салон и убранство побогаче , я тут видел и 100 лифтуют , было бы желание .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре
    А кризис не пустые слова. У кого есть такие деньги на покупку авто и кто реально хочет что-то подобное взять - единицы. Дальше будет все только хуже!

    Согласен , скоро может вообще не до машины будет , это товар не первой необходимости .

    И про 100 согласен 100% , ну нет у ней переднего моста , зато кузов и салон и убранство побогаче , я тут видел и 100 лифтуют , было бы желание .

    479111[/snapback]

    Ребята!!!! о чём вы говорите, купить сотку и залифтовать dumb.gif да там ценник как минимум 1 200 000 деревянных, да и как вообще можно сравнивать 100 и 80, совершенно разные автомобили, один бизнес а второй можно и в говна несильные забраться и потом моя машина не для пантов а скажем для выезда на природу и экспедиции, для чего она в сущности и использовалась по полной hunter.gif

    А в купе, состояние и подготовленность машины замучаетесь искать.

    Так что как говорил Бендер , торг здесь не уместен. force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Ребята!!!! о чём вы говорите, купить сотку и залифтовать  да там ценник как минимум 1 200 000 деревянных, да и как вообще можно сравнивать 100 и 80, совершенно разные автомобили, один бизнес а второй можно и в говна несильные забраться и потом моя машина не для пантов а скажем для выезда на природу и экспедиции, для чего она в сущности и использовалась по полной

    А в купе, состояние и подготовленность машины замучаетесь искать.

    Так что как говорил Бендер , торг здесь не уместен. 

    Полностью согласен,ценник реальный ok.gif ,машинка за эти деньги уйдет.

    Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре
    Ребята!!!! о чём вы говорите, купить сотку и залифтовать  да там ценник как минимум 1 200 000 деревянных, да и как вообще можно сравнивать 100 и 80, совершенно разные автомобили, один бизнес а второй можно и в говна несильные забраться и потом моя машина не для пантов а скажем для выезда на природу и экспедиции, для чего она в сущности и использовалась по полной

    А в купе, состояние и подготовленность машины замучаетесь искать.

    Так что как говорил Бендер , торг здесь не уместен. 

    Полностью согласен,ценник реальный ok.gif ,машинка за эти деньги уйдет.

    Удачи в продаже.

    479272[/snapback]

    Да я знаю что ценник реальный, поэтому столько и прошу.

    Просто продвинутые friends.gif товарищи по партии понимают суть предложения, и знают сколько будет стоить построить машину, поэтому не задают глупых вопросов.

    Покупая такую машину человек должен чётко осознавать, что он от нё от машины хочет. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Ребята!!!! о чём вы говорите, купить сотку и залифтовать  да там ценник как минимум 1 200 000 деревянных, да и как вообще можно сравнивать 100 и 80, совершенно разные автомобили, один бизнес а второй можно и в говна несильные забраться и потом моя машина не для пантов а скажем для выезда на природу и экспедиции, для чего она в сущности и использовалась по полной

    А в купе, состояние и подготовленность машины замучаетесь искать.

    Так что как говорил Бендер , торг здесь не уместен. 

    Полностью согласен,ценник реальный ok.gif ,машинка за эти деньги уйдет.

    Удачи в продаже.

    479272[/snapback]

    Да я знаю что ценник реальный, поэтому столько и прошу.

    Просто продвинутые friends.gif товарищи по партии понимают суть предложения, и знают сколько будет стоить построить машину, поэтому не задают глупых вопросов.

    Покупая такую машину человек должен чётко осознавать, что он от нё от машины хочет. punchl.gif

    479284[/snapback]

    Бред полный, ИМХО! Если не веришь, что сотка дизельная в прекрасном состоянии может стоить столько за сколько ты продаешь свою 80ку- могу на спор познакомить с серьезным дядей, две недели назад продавшем такую 100ку. Предлагал мне перед этим. Залифтовать сотку стоит не дороже 80ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC80, Discovery3 '08 HSE full
    Бред полный, ИМХО! Если не веришь, что сотка дизельная в прекрасном состоянии может стоить столько за сколько ты продаешь свою 80ку- могу на спор познакомить с серьезным дядей, две недели назад продавшем такую 100ку. Предлагал мне перед этим. Залифтовать сотку стоит не дороже 80ки.

    479366[/snapback]

    Чего прицепились то к человеку? Авто хорошее, а если и дорого - он это сам поймет и подкорректирует в нужную сторону.

    Вроде бы в твоей теме о продаже которыша за 500тыр. топикстартер не офф топил, хотя наверняка считал предложение бредовым. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Всё ребата!!!

    Оставили залог cry.gif , и подажу по крайней мере до 31.11. я прекращаю, если передумают, что конечно врядли. Приезжали смотреть из Пензы, а поедит машинка во Владик , чем был очень поражен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC120
    Всё ребата!!!

    Оставили залог cry.gif , и подажу по крайней мере до 31.11. я прекращаю, если передумают, что конечно врядли. Приезжали смотреть из Пензы, а поедит машинка во Владик , чем был очень поражен.

    479609[/snapback]

    Ну про Владик-это басни,знакомых полно там и Крузаков валом в любых состояниях,в Новосибе просто с оформлением конструкторов проблема,а то давно бы с Влада притащили.Про Пензу-может и нашелся чел,которому денег некуда девать.Но можно добАВИТЬ 150тыр-и взять 105 2002-2004года.На cars-auto-105 Болтается 2004года и всего за лям,не верите-гляньте сами,причем состояние-супер!!!Мне просто на палке не нужен.А вообще базар -это базар,один продает -другой покупает и кому что повезет...Если владелец отдаст за эти деньги-то ему реально повезло.ИМХО. buzz.gifguru.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре
    Всё ребата!!!

    Оставили залог cry.gif , и подажу по крайней мере до 31.11. я прекращаю, если передумают, что конечно врядли. Приезжали смотреть из Пензы, а поедит машинка во Владик , чем был очень поражен.

    479609[/snapback]

    Ну про Владик-это басни,знакомых полно там и Крузаков валом в любых состояниях,в Новосибе просто с оформлением конструкторов проблема,а то давно бы с Влада притащили.Про Пензу-может и нашелся чел,которому денег некуда девать.Но можно добАВИТЬ 150тыр-и взять 105 2002-2004года.На cars-auto-105 Болтается 2004года и всего за лям,не верите-гляньте сами,причем состояние-супер!!!Мне просто на палке не нужен.А вообще базар -это базар,один продает -другой покупает и кому что повезет...Если владелец отдаст за эти деньги-то ему реально повезло.ИМХО. buzz.gifguru.gifbuzz.gif

    479637[/snapback]

    Я сам сильно удивлен про Владик, но как говориться, вольному воля, знаю одно, что человек о опкупке жалеть не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Бред полный, ИМХО! Если не веришь, что сотка дизельная в прекрасном состоянии может стоить столько за сколько ты продаешь свою 80ку- могу на спор познакомить с серьезным дядей, две недели назад продавшем такую 100ку. Предлагал мне перед этим. Залифтовать сотку стоит не дороже 80ки.

    479366[/snapback]

    Чего прицепились то к человеку? Авто хорошее, а если и дорого - он это сам поймет и подкорректирует в нужную сторону.

    Вроде бы в твоей теме о продаже которыша за 500тыр. топикстартер не офф топил, хотя наверняка считал предложение бредовым. smile.gif

    479383[/snapback]

    Я ни к кому не цеплялся, а лишь высказывал свое мнение. Флуд который был в моей теме ни в какое сравнение не идет с тем, что здесь высказывалось. Дерьмом изошло огромное кол-во казалось бы уважаемых здесь людей. Потом все потерли. Кстати я продавал за 480т. Это соответствует тем ценам, за которые продаются коротыши с KZ в том состоянии, что у меня и с реальным пробегом в 160 т.км. За неделю до выставления машины на продажу похожая 70ка с 2LT ушла за 430000р. Я машину с продажи снял и продавать скорее всего не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Да что вы мужики, не надо так распаляться biggrin.gif

    Я сильно не реагирую на такие комментарии, хотя просил в начале темы не давать интервью по поводу цены. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Да что вы мужики, не надо так распаляться biggrin.gif

    Я сильно не реагирую на такие комментарии, хотя просил в начале темы не давать интервью по поводу цены. unsure.gif

    480684[/snapback]

    Да усё намана... Дай угадаю, купец наверняка решил задаток тебе подарить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре
    Да что вы мужики, не надо так распаляться biggrin.gif

    Я сильно не реагирую на такие комментарии, хотя просил в начале темы не давать интервью по поводу цены. unsure.gif

    480684[/snapback]

    Да усё намана... Дай угадаю, купец наверняка решил задаток тебе подарить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    480770[/snapback]

    Язык твой, враг твой. dumb.gif

    Странный ты человек, и странно реагируешь на чужие объявления.

    Ты наверное из тех людей кто пишет ради того чтобы поупражняться в некому ненужном красноречии, типа я всё и вся знаю, ну и так далее.

    Я не оценил твоего старания... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Да что вы мужики, не надо так распаляться biggrin.gif

    Я сильно не реагирую на такие комментарии, хотя просил в начале темы не давать интервью по поводу цены. unsure.gif

    480684[/snapback]

    Да усё намана... Дай угадаю, купец наверняка решил задаток тебе подарить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    480770[/snapback]

    Язык твой, враг твой. dumb.gif

    Странный ты человек, и странно реагируешь на чужие объявления.

    Ты наверное из тех людей кто пишет ради того чтобы поупражняться в некому ненужном красноречии, типа я всё и вся знаю, ну и так далее.

    Я не оценил твоего старания... unsure.gif

    481103[/snapback]

    Ну не оценил и ладно, я как-нибудь переживу это smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Я по жизни не люблю склок и таких умозаключений. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Я по жизни не люблю склок и таких умозаключений. friends.gif

    481198[/snapback]

    Не возражаю buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.