Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NKirill

Продам LX 470 2006

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX470

    Приобретен в августе 2017, дилерский, завезен и растаможен через  Финляндию, я 4 владелец, оригинальный ПТС, 2 комплекта ключа, ограничений, запретов, залогов, обременений правами третьих лиц не имеет. Автомобиль приобретался под себя, всерьез и надолго. Отношение и эксплуатация очень бережная, хранение за весь период эксплуатации только на подземной парковке вне зависимости от времени года. Постоянное обслуживание и замена технических жидкостей по регламенту, Состояние машины по технической части – идеальное, это не просто слова. Подтвердит любой механик на сто. По кузовщине есть жизненные сколы и царапины. Ничего не красил и не маскировал, все оставил как есть. Салон в отличном состоянии, кожа, ткань без дефектов.  Рама целая, без ржавчины. В ДТП, бездорожье, не участвовал.  Никаких ГБО, Вебасто и прочих вмешательств в машину не было (по крайней мере, за время моего владения). Автомобиль на литых дисках оригинальных от  LX 570 R18, резина зимняя фрикционная Bridgestone Blizzak DM-V2, 285/60/18, состояние новых.  

    Лето премиальный BFGOODRICH mud terrain T/A KM3 285/70/17, на родных дисках 17.

    Чистая продажа. Без торга. Никаких обменов и рассрочек. Дома, земельные участки, стройматериалы, техника и так далее не интересует. Оформление только через ГИБДД. Любые проверки за Ваш счет.  Продажа с гос.номером. Цена 2 650 000.

    DSC_0273.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Prado 150 RAV4 XA30

    Гос номер какую долю  в ценообразовании занимает?
    Его, гос номера, имеется в виду, субъективную ценность смогут ,вероятно, оценить исключительно жители Новосибирска и его окрестностей?

    И ещё, величина пробега для участников форума и им сочувствующим, закрытая информация, или будет предоставлена  по запросу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX470

    Номер сто тысяч, пробег 160 000. Брал машину в 2017 году с пробегом 118 000. Предполагаю что скрученый пробег был, но для меня главное техническое состояние было на момент покупки 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.

    Интересно, а куда родные пороги делись за такой пробег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX470
    4 минуты назад, shellcode сказал:

    хочется понять что в этой машине такова было сделано что она со своей реальной цены в 1,3 стала стоить как более свежая 200ка с тем же мотором ?

    Ничего ТАКОВА. Искренне желаю Вам удачи в приобретении свежей 200, только прошу не забывать, что у 200 система VVT-I, и как она себя проявляет уточните у хорошего моториста, он расскажет,наверное. У меня машина классический 2UZ-FE без VVT-I. Это я по поводу Вашего утверждения насчет того же мотора. 

    Уважаемые форумчане, обоснование ценообразования - раздел курилка если я не ошибаюсь. Вопросы стоимости и торга обсуждаются только с реальным заинтересованным покупателем. Убедительно вновь прошу Вас писать сообщения по существу продажи, а лучше звоните в случае намерения покупки. Прошу отнестись с пониманием в случае оставления подобного рода рассуждений без ответа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    11 часов назад, shellcode сказал:

    хочется понять

    зачем тебе это ? Ты собрался покупать это авто ? 

    12 часов назад, WASEQRUS сказал:

    Ради интереса,

    тебе какая нафиг разница ? Какого хрена ты чужие деньги считаешь?

    11 часов назад, Aleks83 сказал:

    Просто хотелки продавца.

    Тебя это волнует ? У каждого свои хотелки и если они не совпадают с твоими , пройди мимо , это очень просто.

     

    10 часов назад, Maniac.ru сказал:

    ПРЕМИАЛЬНЫЕ

    ты свои обьявы почитай в этом разделе , там тоже есть над чем посмеяться.

    10 часов назад, Qazxsw сказал:

    неплохая наценка за 

    тебя это никак не должно волновать ибо деньги не твои 

    5 часов назад, agap253 сказал:

    Да надоело с

    мимо пройди , тут силой никого читать не заставляют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Qazxsw сказал:

    Дорого, и точка!

    просто ты нищеброд . Такой диагноз тебя устроит ? Нет ? Какого хрена сам диагнозы выставляешь?

     

    Господа флудерасты , вы не устали тут тачки обсирать и считать чужые деньги? Я устал от вашего флуда , поэтому каждого , не подумавшего , перед тем как нажать кнопку " добавить ответу " в этом разделе буду банить.:hunter:

     

    Ps мои вопросы не требуют ответа в этой теме. Кому хочется порассуждать по тебе ценообразования в курилке тему создайте и там хоть до усрачки это делайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.

    Имею непреодолимое желание купить полноприводную Тойоту на раме, с небольшим честным пробегом, выпущенную после 2000 года, по этому просматриваю этот раздел. Не хочу упустить достойный экземпляр. Сам немного разбираюсь в технической составляющей полноприводной Тойоты. Колеблюсь в выборе, не хочу быть обманутым, по этому, хочу знать на что было потрачено 400 тыщь рублей и по какой причине автомобиль лишился родных подножек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 часов назад, harrper сказал:

    Имею непреодолимое желание купить

    В обьявлении есть телефон . Можно позвонить и все узнать. Это если есть реальное желание ,  не просто поговорить тут.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX470
    4 минуты назад, AZIAT сказал:

    :Cherna-facepalm:
    10 лет прошло , а ты так и не усвоил правила форума 

     

    3. МОДЕРИРОВАНИЕ
    3.1. За порядком на Форуме следит Администрация (Администратор и специально назначенные модераторы).
    3.2. Любое требование модераторов или Администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (Вы всегда имеете возможность написать Администратору или модератору все, что вы хотите на e-mail или приватным сообщением). После вынесения предупреждения пользователю необходимо принять данное предупреждение для продолжения общения на форуме.
    3.3. На Форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и Администрации, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это – бан 10 дней.
    3.4. На Форуме запрещается открытая переписка с модератором по вопросу нарушений и наказаний (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по данным вопросам можно только в личной почте.

    Приятно видеть на сайте адекватных форумчан. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX470

    Вновь обращаюсь ко всем, уважаемые форумчане. Перестаньте призывать меня к отчету перед Вами, я Вам, равно как и Вы передо мной, ничем не обязаны. Перестаньте считать чужие деньги, неблагодарное и бесполезное занятие. Перестаньте тратить время на пустые посты, потратьте его с пользой. Этот раздел предназначен для продажи авто, а не для "срача" и обвинений. Еще раз ВСЕХ призываю к разумному восприятию информации, а не к доказыванию своей позиции. 

    Есть интерес - звоните. Но подчеркиваю, интерес к покупке, а не к болтовне под пивко.

    С реальным заинтересованным покупателем готов общаться лично и тратить время с пользой для обоих.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 80 1HD-T
    04.08.2022 в 22:11, AZIAT сказал:

    просто ты нищеброд . Такой диагноз тебя устроит ? Нет ? Какого хрена сам диагнозы выставляешь?

     

    Господа флудерасты , вы не устали тут тачки обсирать и считать чужые деньги? Я устал от вашего флуда , поэтому каждого , не подумавшего , перед тем как нажать кнопку " добавить ответу " в этом разделе буду банить.:hunter:

     

    Ps мои вопросы не требуют ответа в этой теме. Кому хочется порассуждать по тебе ценообразования в курилке тему создайте и там хоть до усрачки это делайте.

    Давно пора! Продавал четыре ТЛК и не одного тут, потому что кроме гиен и воздуха тут никого нет. Хотелось что бы эта ветка как и весь форум вызывал уважение. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BMW X5 M50d
    04.08.2022 в 20:03, AZIAT сказал:

    зачем тебе это ? Ты собрался покупать это авто ? 

    тебе какая нафиг разница ? Какого хрена ты чужие деньги считаешь?

    Тебя это волнует ? У каждого свои хотелки и если они не совпадают с твоими , пройди мимо , это очень просто.

     

    ты свои обьявы почитай в этом разделе , там тоже есть над чем посмеяться.

    тебя это никак не должно волновать ибо деньги не твои 

    мимо пройди , тут силой никого читать не заставляют

    Дай я тебя обниму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.