Перейти к публикации

harrper

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

3 подписчика

О harrper

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 01.01.1980

Контакты

  • Откуда
    москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота 4 раннер

Посетители профиля

9 906 просмотров профиля
  1. Смешались в кучу кони-люди, но это ладно, это ниче. Олег, новостройка, новостройка!!!!
  2. Какая перепланировка в новостройке?
  3. А зачем? Что бы пилон сломать?
  4. В случае если работы делаем мы, проект бесплатно.
  5. Дизайнер это своего рода художник, за редким исключением, дизайнеры в большей своей массе не представляют до конца все тонкости и детали производства того или иного вида работ, а проектировщик как правило это технарь, который приводит к общей точки в проекте, то что хочет заказчик получить на выходе Мы как правило изначально встречаемся на месте, проговариваем детали и пожелания, потом готовим смету, если цена устраивает, отрисовываем в архикаде проект, затем вместе, после просмотра проекта корректируем смету и только потом подписываем договор.
  6. А зачем дизайнер? Какие то индивидуальные, не стандартные решения хотите воплотить? Если мебель расставить заранее, что бы понимать где что встанет, то тут проектировщик нужен. IMG_9004.MOV Вот мы делали, но тут ничего выдающегося нет, такого как штукатурка декоративная например, все по бюджетному, не дорогой ламинат, не дорогая плитка, на стенах обои, потолок натяжной.
  7. Как вариант попробовать переставить в крепеже педаль газа, дам 2 прорези в виде овалов, датчик имеет возможность различной установки.
  8. Скорее всего просится на профилактику топливная аппаратура. 1hdfte очень хорошо едет с низов.
  9. Понял, возьму паузу на неделю, пока нашёл б/у.
  10. Добрый день, можно такой клапан у вас приобрести?
  11. Андрей, тогда мы в тупике, мысли у всех закончились.
  12. Может мозг из за неисправности этого клапана обрубать педаль, и высвечивать ошибку по итогу?
  13. Ну в общем новости, по моей проблеме для уважаемого сообщества. В крайний раз электрик расплел косу, от педали до мозгов. Обнаружился плохой контакт в зоне разъёма на мозгах. Дальше вскрыли блок мозга и пропаяли то что плохо контачило и вызывало ошибку при нажатии на косу проводов в районе мозгов. По итогу ничего не изменилось, опять ошибка, но теперь вот такая По итогу мысли следующие: поменять клапан опережения зажигания для начала. Ну и вопрос, а могло это все из за этого клапана быть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.