Перейти к публикации
Вадим

!85 старая морда vs а-ля рестайленг...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Парни, я смотрю вы реально разбираетесь в передке на Сурфы smile.gif

    А подскажите, плиз

    встанет ли сей девайс http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...01entry516401

    на рестайлинговый 185й? он у меня 2001г.в.

    или тоже что то болгарить и колхозить придется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    А тут бабка на двое сказала...

    Эти гады могут и без кронштейнов отправить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(
    А тут бабка на двое сказала...

    Эти гады могут и без кронштейнов отправить...

    516465[/snapback]

    ну кронштейны это действительно скользкая вещь, просто в этой теме непонятные мне разговоры про какие то усиленные вставки в до- и после- рестайлинговых моделях, и как следствие, разница в креплении

    вот и думаю, если даже будет комплект креплений, встанет ли бамперок иль нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Начнем с того какой у вас автомобиль? Точнее год выпуска.

    Если после рестайленга то возможно эта беда подойдет.

    Вообще честно говоря люди когда покупают подобные вещи заранее готовятся к тому что, что-то придётся переделывать изменять.

    Тут надо определится нужно ли это!

    Могу сказать так!

    Озвучь цену покупай если не подойдет или что-то переделать на твоей придётся я у тебя его куплю деньги по контакту перешлю, а ты его в паравоззз кинешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    как уже писал, 185й 2001г.в.

    просто гаража/инструмента/рук, мягко говоря, нет, рисковать сильно не хочется, а девайс не дешевый, хотя весьма нужный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Рама автомобилей 185 1996-2002г практически не отличается.

    Только на автомобилях с 08.98 на концах рамы для крепления рейстайлингового бампера приварены две дополнительные пластины их легко отпилить.

    У меня 185 07.2000 я для установки силового бампера отпилил эти пластины обычной ножовкой по металлу.

    Единственное если захотите вернуть обратно родной бампер, пластины придется приварить обратно.

    Главное чтобы силовой бампер отправили со всем крепежом, люди которые занимаются поставкой запчастей с Яхи профессионально, обычно могут связаться с японцами и все выяснить (комплектность, срок использования и т.д.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    Вообще честно говоря люди когда покупают подобные вещи заранее готовятся к тому что, что-то придётся переделывать изменять.

    +100! ok.gif

    К сожалению в некоторых случаях силовой обвес, даже если он выбран по каталогу под конкретную модель, требует подгонки и не только по крепежу.

    Сам лично сталкивался с TJM >>> на 95-тый Прадик ( исполнение - в плане как сидит - на "4" с минусиком) и TJM >>> на Монтеро-Спорт GLX 2002 г.в. - вот там оказалось просто жопа, (продуманность на "3" с бооольшим таким минусярой, т.к. столько всего пришлось переделать - просто окуети мозино ohmy.gif )!!!

    Так что или надо пообщаться с тем кто именно на енту модель ставил (с учётом года выпуска - зачастую забывают про то, что может измениться форма и расположение бачков омывателя и прочей всячины, что в крыльях спереди упрятана, если она там есть конечно) или смотри выше - т.е. сообщение Вадима. friends.gif

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    спасиб за комменты, бум думать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Все по теме!

    Взялся за гож...

    Как правило только штатный бампер встает чётко и стоит красиво...

    Все остальное надо подгонять. японцы тоже "Кулибины" за частую берут слегка подходящий к своему авто а потом подгоняют балгаркой... Поездив так несколько лет продают как бампер именно для этого автомобиля, а потом трахоёшся подгоняя после кого-то, если конечно этот кто-то не забыл приложить к бамперу крепления, а то ведь уродцы даже поворотники выковыривают. wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    сдается мне что эти будет лучше, вроде как оригинал

    и вроде как со 185 с КД buzz.gif

    [attachmentid=43733][attachmentid=43734]

    post-3126-1229066876_thumb.jpg

    post-3126-1229066894_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    То: Scout Нет на вашей картинке не оригинал, это тюнинг, стоп со светодиодами вместо лампочек.

    В Япии стоят 17000 йен в России с доставкой в районе 9000 руб.

    А Американцы узнавал в комплекте с проводами и доставкой в России 5000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.