Перейти к публикации
fuks

Колхоз на аккумуляторы Medalist

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    По итогам никто ничего по телефону (495) 941-92-07 моё имя не бронировал.

    Давайте посчитаемся. Пишите модель / количество.

    На вопрос "что надо ставить на 4runner 98года с 5VZ-FE" можно получить ответ по тому-же телефону, мне нужна только модель и количество. Не забываем проверять наличие либо по on-line прайсу (заходим под моим логином), либо по тому-же номеру телефона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    Я выбрал 105D31L и R, соответственно мой заказ на 7100, ещё до 15000р нужно не так много народу набрать...но мне срочно они нужны (завтра-послезавтра), придётся так покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    У меня аккум умер ((.

    Взял бы парочку, как у всех. Если кто выслать сможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    Я выбрал 105D31L и R, соответственно мой заказ на 7100, ещё до 15000р нужно не так много народу набрать...но мне срочно они нужны (завтра-послезавтра), придётся так покупать.

    526658[/snapback]

    M@Xxxx*! 105D31L и R забронировал на себя по телефону (в наличии есть). Нам ещё один человек на 2 аккума нужен. Пошёл кидать участникам ветки в личку предложения завтра закупиться. На крайняк я комплект 105D31L и R на свои закуплю. Скинь мобильный в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    телефон скинул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    народ, что лучше American:

    Аккумулятор 34800 аналог 90 а/ч 800A прям. 260х173х225 17.70

    Аккумулятор 34R800 аналог 90 а/ч 800А обр. 260х173х225 17.70

    или Medalist:

    Аккумулятор 6СТ-90 (105D31L) 90 а/ч 780A обр. 306х173х225 21.60

    Аккумулятор 6СТ-90 (105D31R) 90 а/ч 780A прям. 306х173х225 21.60

    +American в том, что при меньших размерах и весе, но при той же емкости у него больший пусковой ток, цена такая же

    +Medalist ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    может Бош и Варта лучше, но по деньгам чуть ли не в разы дороже...

    Вообщем Медалист или Американ - монопесуально, т.к. делается одной конторой, но на разных заводах, со слов консультанта...

    Сегодня измерил расстояние свободное, так вот очень сомневаюсь что на Прадик 1КЗ влезут АКБ с размерами 306х173х225, т.к. места там со всем впритык, поэтому подумываю ставить всё-таки 260х173х225, останется место под блоки розжига для ксенона...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    Сегодня измерил расстояние свободное, так вот очень сомневаюсь что на Прадик 1КЗ влезут АКБ с размерами 306х173х225, т.к. места там со всем впритык, поэтому подумываю ставить всё-таки 260х173х225, останется место под блоки розжига для ксенона...

    527100[/snapback]

    306х173х225 влезают - проверено! У меня в таком размере сейчас стоит "Varta Asia". И блоки розжига между ними и крылом жирные такие стоят :-) Просто на 2-4 сантиметра нависают над пластиковыми поддонами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    Аккумулятор 6СТ-60 (56077) (600A EN) Medalist обр. 2 240 242х175х175 1 2240 fuks

    Аккумулятор 6СТ-60 (75D23R) (550A EN) Medalist 2 250 227х173х225 1 2250 Вовчик

    Аккумулятор 6СТ-74 (57412) (680A EN) Medalist обр. 2 580 279х175х190 ? Boa

    Аккумулятор 6СТ-90 (105D31L) 780A BCI Medalist обр. 3 000 306х173х225 2 6000 M@Xxxx*, Tihon

    Аккумулятор 6СТ-90 (105D31R) 780A BCI Medalist 3 000 306х173х225 2 6000 M@Xxxx*, Tihon

    Аккумулятор 34550 American (550A CCA) (аналог 6СТ-75) 2 555 260х173х205 3 7665 DCG

    Аккумулятор 34R800 American обр. (800A CCA) (аналог 6СТ-90) 2 860 260х173х225 1 2860 DCG

    Итого 27015

    Забираем завтра, в 9 утра на Княжеской.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    Всё, закупили, кто не забрал - забирайте, адрес всем отписал в личку.

    Теперь о самом интересном: после того как мы закупили первую мелкооптовую партию, в Шанс+ зарегили у себя аккаунт "ИП Гуров П.А.", и теперь с него можно хоть по одной штуке по ценам мелкооптового прайса покупать. Так что кто не успел, тот не опоздал, WELCOME!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: X-Trail

    fuks, если есть еще возможность приобрести аккумулятор, то какие мои действия?

    Я должен как-то связаться с Вами? (личные сообщения почему-то отсылать не могу)

    Я должен использовать ранее выложенные Вами логин и пароль для входа на сайт медалиста и сделать заказ там? (если так, то забирая представляться кем, если это имеет значение?)

    Или заказ уже осуществляется на новый аккаунт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    Поскольку в личку периодически сыпятся вопросы относительно того как же всё-таки купить, решил написать небольшой мануал:

    1. Изучаете наличие и розничные цены на сайте, предварительно авторизовавшись по адресу:

    http://www.medalist.mags.ru/reg.html?idc=0...0&idg=0&r=75653

    Для входа используете логин "fuks", пароль "2008"

    2. Звоните по телефону (495) 941-92-07 и уточняете - действительно ли интересующая модель есть в наличии и какова её стоимость по мелкооптовой цене.

    3. Приезжаете в магазин-склад по адресу ул. Княжеская, вл.2

    http://www.medalist.mags.ru/ncd-1-4/contact.html

    При оплате в кассе оформляете товар на "ИП Гуров П.А.", проверяете что цена в этом случае мелкооптовая.

    4. Получаете товар на складе, в 30 метрах от кассы.

    5. Если не в лом, отписываете по результатам в тему.

    Удачи! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: 4runner

    Сегодня воспользовался шансом и прикупил себе акк. модель Америкен 34800 цена 3180р.

    По процедуре: всё очень удобно и хорошо, потратил 15 мин. времени (и 1.5 часа на доезд sad.gif , всё таки далековато...).

    З.Ы. Звонить перед приездом обязательно, они резервируют товар. И лучше, если оплата будет без сдачи (нормальной кассы у них нет).

    to fuks: респект ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC BJ60 & NissanSafary & J100

    Паша, а в других городах можно по мелкооптовому прайсу на "ИП Гуров" прикупить? Например в Новосибе на сайте http://www.medalist.mags.ru/ncd-2-6/info.html указан телефон местной компании "Автомотив".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Сегодня 29 января приехал в эту "контору " ( заказ оформил по телефону вчера на 2 штуки медалиста по 2750 руб )

    Мадам за стойкой вежливо сообщила мне , что заказ на ИП Гуров анулирован !!! И вообще они больше не будут продавать по мелкооптовой цене менее 10 шт или на сумму менее 15000 руб !!! Мне предложили взять по розничной цене ( 3300 руб) 2 штуки ( которые я заказал вчера) , на что получили вежливый отказ с моей стороны punchl.gif

    Вывод : не тратьте свое время -(( и не верьте сказанному по телефону !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC BJ60 & NissanSafary & J100

    Жадность puke.gif их погубит!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл.
    • Машина: Nissan Terrano WD21

    Тоже хотел приобрести акк в понедельник звонил все было ОК, но сегодня приехал -со скидкой облом. Пришлось взять по рознице чтоб не мотаться да и скидка то не велика на самом деле, знал бы зарание взял бы поближе просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    Уважаемые форумчане!

    К сожалению, вынужден констатировать что правила игры действительно были изменены фирмой- продавцом по ходу пьесы. Мне искренне жаль что недальновидность и жлобство по-прежнему являются одними из основополагающих принципов настоящего русского бизнеса.

    Договориться полюбовно, к обоюдной выгоде сторон не удалось. Аргумент со стороны продавца таков: правила распространяются на сервисы и магазины, но не на форум, т.е. объединение частных лиц. Продвижение марки через форум данную фирму не интересует категорически, равно как и наши покупки, количество которых, насколько я понял из разговора, составляло несколько раз в неделю. Исходя из обстоятельств, прошу админов удалить данную тему под корень, дабы не создавать бесплатной рекламы торговой марке.

    С Уважением, Павел. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC-100 Бензин. Автомат. 2004г.

    Здравствуйте.Если еще есть желающие приобрести АКБ,то можно собраться.Мне нужно два.Есть желающие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    желающие то есть но вот походу при новых условиях смысла то особо нет(тоже 2 нужно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.