Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Серёга красавчег ))) все нашел ?!

    Как тебе дорожка ?!

    На просеки налево сворачивал или направо ?!

    С права везде болотисто а слева отлично !!! Как я собссно и говорил )))

    напиши чо как !!! А то прям зависть такая ) (белого цвета конечно))))

    1234904[/snapback]

    По просекам твоим я не сильно углубился, там реально мачете нужно махать, а штурман у меня был не боец. Посмотрел по "космосу" и пошел параллельно по ЛЭП. Прокатал, где смог, все просеки ближе к заезду, где зарослей веток не так много было. В конце, уже ближе к вечеру, шел по целине к трассе и почти уперся в АЗС и закопался. Стоит мужик хорошо одетый, ну и типа мне, "все чувак приехал, заезд на АЗС только с трассы, вокруг высокий бордюр по снегом"

    biggrin.gif Врешь скука, не возмешь, у меня еще задняя блокировка не включена. Еще минут 15 боя и я на АЗС. Мужик этот (похоже начальничик какой-то) как пристал, продай машину. Не мужик, такие машины не продают... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Дорогие мои дрУги! Позвольте отпоздравлять Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Вырозить благодарность Сереге full time за помощь нужным советом уже в новом году и Сереге Доброму за советы и нужные телеПоны.

    Надеюсь на скорое излечение передних лап моего верного друга после новогодних лесов/снегов/полей и встречу со всеми Вами friends.giffriends.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Натали Спасибо бесстрашная, и тебя с прошедшими! Все еще хромаешь на мосток? Молодец, что звонишь, в беде не оставим wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    Натали Спасибо бесстрашная, и тебя с прошедшими! Все еще хромаешь на мосток? Молодец, что звонишь, в беде не оставим wink.gif

    1241010[/snapback]

    Да Серёжка...все еще хромает он, но ничего....вылечу скоро. Спасибо, что не оставляете и помогаете советом. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Покатушка намечается...

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=87727

    1242062[/snapback]

    Прикольное мероприятие !!! Но я пока безлошадный (((

    если кто овощем возьмет - буду рад !!!

    Когда кстати мы свое чонить организуем ?!

    Может как в прошлый куданить вылазку с сосисками сделаем ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Дорогие мои дрУги! Позвольте отпоздравлять Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!! buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    Вырозить благодарность Сереге full time за помощь нужным советом уже в новом году и Сереге Доброму за советы и нужные телеПоны.

    Надеюсь на скорое излечение передних лап моего верного друга после новогодних лесов/снегов/полей и встречу со всеми Вами friends.gif  friends.gif  buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    1240817[/snapback]

    Наталька ) русские своих на войне не бросают !!!

    Машинку сделаешь !!! Все это мелочи ))) главное что отдохнули хорошо !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    Все это мелочи ))) главное что отдохнули хорошо !!!

    Да ну что ты...отлично laugh.gif . Ты бы видел как несчастный Раннер (которого самого еле откопали) с поля, из снега моего бегимота с заблокированными колёсами в положении "только прямо" выдернуть пытался ph34r.gif . Он его дёргает, а этот даже с места не двигается guru.gif .. Потом, собрав всю свою Раннерсую силу и злость, понимая, что бегемотю спасти больше некому Раннерчик ка-а-ак дернул ok.gif . А потом было главное не останавливаться до конца поля laugh.gifbiggrin.gif . Потом был аттракцион "Как дотащить 3 км по дороге (имеющей несколько поворотов под 90 гр) с одной ледяной колеёй машину с колесами, которые могут ехать только прямо". В общем я Вам при встрече расскажу "Как это было" laugh.gif ...обхохочетесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Все это мелочи ))) главное что отдохнули хорошо !!!

    Да ну что ты...отлично laugh.gif . Ты бы видел как несчастный Раннер (которого самого еле откопали) с поля, из снега моего бегимота с заблокированными колёсами в положении "только прямо" выдернуть пытался ph34r.gif . Он его дёргает, а этот даже с места не двигается guru.gif .. Потом, собрав всю свою Раннерсую силу и злость, понимая, что бегемотю спасти больше некому Раннерчик ка-а-ак дернул ok.gif . А потом было главное не останавливаться до конца поля laugh.gifbiggrin.gif . Потом был аттракцион "Как дотащить 3 км по дороге (имеющей несколько поворотов под 90 гр) с одной ледяной колеёй машину с колесами, которые могут ехать только прямо". В общем я Вам при встрече расскажу "Как это было" laugh.gif ...обхохочетесь.

    1244963[/snapback]

    Я ваще отличился кстать .. Ты мне звонила когда, я только из Ярославля пришпилил )))

    посмотрел машинюку )) которая в салоне продается )

    все хорошо .. И цена устраивала, и состояние ... Но вот в ПТС номер рамы отсутствует а на самой раме есть ))))))) манагера спрашиваю мол чо за хрень .. Он мне минут 20 втирал что были такие машины ... Я уржался если чесно ...

    Так что - сижу уже не парюсь ... Жду февраль и надеюсь что владелец крузера не передумает его продавать ))) (предоплату он с меня таки взял ))))))))

    так шо, скоро стану обладателем крузака в VX на механике коже блоках лифте но сцуко песочно-бежевого цвета ... Хотя, какая разница какой цвет .. Главное машина хорошая )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Так, вот я и вернулся из Саратова! Кто говорил что на атешных гудричах зимой плохо ездить??? Враки это все!

    Что у нас со встречами в пятницу? Собираемся или нет вечерком? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Так, вот я и вернулся из Саратова! Кто говорил что на атешных гудричах зимой плохо ездить??? Враки это все!

    Что у нас со встречами в пятницу? Собираемся или нет вечерком? smile.gif

    1247628[/snapback]

    Так эт все от нас зависит )))

    я только за )))

    Может в эту пятницо попробуем собраться ?!

    Народ, что думаете ?! А то чот как то после Новогодних все не активные какие то )))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Ой, Юрочка к нам вернулся!!! С возвращением и со всеми прошедшими праздниками Юр buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif . По поводу пятниц всё не так просто think.gif . У меня по пятницам незаканчивающийся дачный сезон. Надо родителей на дачу возить (больше кроме меня некому). До НГ могла в силу некоторых обстоятельств. Смогу выбираться периодически на шашлыкинг-покатушки. А так встречаться в будни вечерком смогла бы rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    я бы тоже выбрался в познакомительных целях)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Замечательно с пятницы на субботу отдохнул с ребятами в лесу. Звонил Доброму, но он трубу не брал и не перезвонил. Хотел с собой пригласить, а то один в машине оказался...

    Мальчишки (только к мальчуганам относится), зачем вы понакупали такие БОльшие машины? Знаете же что говорят про тех, кто на таких машинах только по городу ездит wink.gif

    Бюджетный спальник делается за пол дня. Даешь выезды!

    В кафе всегда пожалуйста...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    Бюджетный спальник делается за пол дня.

    Кстати, про спальники....Серёга, у меня скоро рыбалки начинаются, а спальника нема sorry.gif ...чувствуешь на что намекаю laugh.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Бюджетный спальник делается за пол дня.

    Кстати, про спальники....Серёга, у меня скоро рыбалки начинаются, а спальника нема sorry.gif ...чувствуешь на что намекаю laugh.gifrolleyes.gif

    1249197[/snapback]

    Сам я ни разу не мастер по спальникам, но у тебя есть три варианта

    1 Заказать у мастера "под ключ" красивый и многофункциональный (ок-ло 15т.р.)

    2 Посмотреть мой и повторить с помощью любого рукастого мужика

    3 Сделать у моего знакомого мастера бюджетный, не гламурный вариант, но у него мало времени и это все в Дмитрове (думаю тысяч 5-6 обойдется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CВАО Москва
    • Машина: G300D

    ПРИВЕТ!! thank.gif Серег зачем так дапеко ездить? punchl.gif Вам какой stop.gif , с подогревом rest.gif или кондеем? ph34r.gif

    Изменено пользователем GelendVovin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CВАО Москва
    • Машина: G300D

    Даёш выезды ! party.gifbuzz.gifparty.gif ,-БЕЗ НОЧЕВКИ!!!!!!!!!!!!!! punchl.gifdumb.gif (Ну не помещаемся мы все!! ohmy.gif )А съездить мы завсегда!!!! party.gifparty.gifparty.giffriends.giffriends.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Замечательно с пятницы на субботу отдохнул с ребятами в лесу. Звонил Доброму, но он трубу не брал и не перезвонил. Хотел с собой пригласить, а то один в машине оказался...

    Мальчишки (только к мальчуганам относится), зачем вы понакупали такие БОльшие машины? Знаете же что говорят про тех, кто на таких машинах только по городу ездит wink.gif

    Бюджетный спальник делается за пол дня. Даешь выезды!

    В кафе всегда пожалуйста...

    1249163[/snapback]

    Серёга извиняй ((( Не получилось бы по любому ((( не в москве был (((

    Работа - будь она не ладна ... В Питере контейнер забирал .. Один .. Без никто (((

    благо у товарища контейнеровоз Skania 143 свой. Вот на нём и мотался ... Вспомнил как это ... Под торжком чуть не улетел .. "Парашут" спас .. Хорошо что раньше на таких машинах ездил .. А то бы хана ..

    Скорость была 85 гдето .. Еду по средней обгонной, и тут мудило на жигулях 6 модели с 34 регионом вылезает .. Я по тормозам, и в зеркало .. Там уже вижу прицеп который тащит по встречной ... И чувствую и тягач за ним ((( я газу, вроде выравнивается, но силенок тягачу не хватает .. Переключаюсь с 8 на 7 и опять газу, пока переключался прицеп опять складывать начало .. Тут еще это уёб..ще на жигулях у меня под носом ...

    Гудок конечно на скании хорош !!! Гуднул, этого как ветром сдуло, а я так и еду, уже встречка видна, и тут про кран как то вспомнил ))) и начал прицеп им оттормаживать, и гашетку что есть силы давить ... Буквально за секунду до встречки прицеп в полосу успел поставить ... Фууууух ... Ну слава Богу !!!

    По уму конечно, надо было этому пидриле на жигулях просто сзади напотдааать со всего размаху !!! Чтоб машину его под списание смять !!! Но тягач не мой, и его уродовать - не хорошо как то ... Былаб моя машина - даже думать не стал бы ... Раздавил бы жигуль нахрен !!! В машине видео-регистратор стоит, у гайцов бы палюбому сомнений бы небыло ...

    Вот такие дела ...

    Так что, Серёжка, извиняй ))) и что трубку не взял, и что потом не перезвонил ..

    Подумал напишешь на форуме в личку мне, что хотел ))) или смс-кой )))

    вот такие дела )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Даёш выезды ! party.gif  buzz.gif  party.gif ,-БЕЗ НОЧЕВКИ!!!!!!!!!!!!!! punchl.gif  dumb.gif (Ну не помещаемся мы все!! ohmy.gif )А съездить мы завсегда!!!! party.gif  party.gif  party.gif  friends.gif  friends.gif  friends.gif

    1249416[/snapback]

    И тебе, кстати, звонил... трубу не брал. Но я не стал настаивать, т.к. мы с тобой это обсуждали... не твой формат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.