Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80 VX 4.2 TD АВТ.

    Действительно, отлично покатались!!! ok.gifapplaude.gif Давно хотели прокатать этот маршрут: полуостров, который видели только с воды. Всем спасибо. thank.gif Жаль, что бОльшая часть компании приехала ближе к сосискам (не подумайте, что нам жалко сосисок. blush.gifbiggrin.gif Жалко, что не катались с нами по такому красивому снежному лесу!!!) party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Доброго торкнуло smile.gif  Завтра побежит продавцов крузаков душить biggrin.gif

    Всем спасибо! Замечательно отдохнули!

    В следующий раз будет вариант с ночевкой (на любителей)

    ...и подарите друг другу на НГ рации ok.gif

    1227566[/snapback]

    Серёг, я чот на самом деле уже готов когонить из продаванов задушить ))) ну реально ни одной машины в МСК нет ... Какие то дрова одни и за бешеные бабки ... (((

    А рация реально тема рульная )

    еще раз спасибо за отличную компанию и покатушку )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Какое рубилово ))) Саш, ВАЩЕ ЛАЙТ все было !!! МL как по асфальту все проезжала даже !!!!!! Так шо никакого рубилова ))))))))))

    1227550[/snapback]

    Что то не пойму, то пишите что замес получился, Наталья оду ML-ке восклицает и тут ты говоришь про асфальт))))))))))))

    Ну да ладно! Главное вы молодцы!!!!

    Фотки замечательные. С удовольствием бы поехал, но СЕМЬЯ ПРЕВЫШЕ всего!

    Да и думаю это не последний раз, еще успею с вами скататься и опыту поднабраться punchl.gif

    1227564[/snapback]

    я шутю так )))))))) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CВАО Москва
    • Машина: G300D

    Всем привет!!! thank.gif Отпишусь и я! Покатались суууууууупер чудненько !Всем огромное !!!СПАСИБО!!!! Я очень старался не быть якорем rolleyes.gif , и спасибо что многие это заметили! А МЛка показала себя очень достойно (я и не знал , что она так может focus.gif ),но она должна была застревать!, Во 1 -потому что "паркет" (если бы она ехала на ровне с подготовленными ТОYOTAим,то . ph34r.gif ........ то их в офроуде было бы чуууть больше! laugh.gif )Во 2 Когда с ура мой "малыш"G сказал-"у меня выходной!! no.gif "провалив педаль сцепления,я ВТИХОРЯ взял машину жены stop.gif (подумав - только по дороге, только до леса ДАЛЬШЕ ПЕШКОМ!!!)Но как затягивает командный дух и хорошее общение! buzz.giffriends.gif !Конечно дух захватывало выписывая пируэты вокруг деревьев surprize.gif ходом на машине,которая сама знает КАК НАДО!!!ABS,SDS. ........... -вот и сорвалась сязыка,так понравившаяся ,-ПЛОХО КОГДА ВОДИТЕЛЬ БЕЗ ГОЛОВЫ А МАШИНА С МОЗГАМИ!! dumb.gif !Хорошо хоть не поцарапал! (кстати ,-объявляется наор желающих повторить маршрут (в поисках брызговиков!! cry.gif ) Вощем вечером получил как надо и не надо!! punchl.gifwow.gif !НО положительные эмоции от общения и покатушек с ОТЛИЧНОЙ КОМПАНИЕЙ -всётаки БООООООЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buzz.gifbuzz.giffriends.gifparty.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Миша - слова "хреново когда водитель без головы а машина с мозгами" - веселит до сих пор )))

    1227407[/snapback]

    Миша вообще отжигал фразами... Когда моя 15-летняя дочура, взяв на борт мелкого, уезжала на 100-ке покататься по снежной целине Миша спросил у меня: "Серег, какую теперь машину брать будешь?"

    Еще пару слов... Когда накануне, я приехал с работы в 3-ем часу ночи, думал, что утром вообще не проснусь. Когда я утром подошел к машине, подумал,что легче разбить стекла, чем очистить их от льда. Когда я подхвадил Доброго Серегу и загрузил детей, подумал, что только ненормальные могут собраться кужда-то поехать в ледяной дождь, да еще и с детьми. Когда на месте сбора появился Станислав с супругой, подумалось, что не только наш экипаж ненормален! Когда, уже хорошо покатавшись (мало конечно) в паре с экипажем Стаса (уже и колеса приспустили...) я увидет в лесу МЛ!!!, который потом бодренько разбрасываясь брызговиками и гребя "губой" бампера попер по целине, я уже не сомневался - ОТМОРОЗКИ вырвались погулять из города!!! Кстати, МЛка была нагружена детьми. Рад был знакомству с вами! Ну думаю все, больше маньяков нет... Ан нет, звонит талеПон, а там голос маньячки... мол я тут вам кофе везу, где вы? О несравненная Натали, ваш кофе, как и ваше пилотированние, был чудесен! Лихо ты( уже в конце) подъем на поле брала, настоящий боец! За Натали и сразу в бой появился человек - большой объектив, Юра Аллигатор, а уже в лесу "по точке" нас нашел экипаж Миши РМЛа, с супругой и ребенком. Ну это тертые калачи, им только дай точку! Спасибо всем еще раз!

    То: Стас. Очень понравился формат начала поезки, тихо без напрягов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Меня убило наповал когда из млки после детей еще вылез щенок кавказа...... ph34r.gif КАК ОНИ ТАМ ВСЕ УМЕСТИЛИСЬ???????? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Кстати, "сигнализация" в виде "ма-а-аленького" щенка кавказца мне тоже понравилась ok.gif . Жаль, что на фотках у меня он вышел размыто. Кстати, пробую выложить фотки:

    [attachmentid=103846][attachmentid=103847]

    post-18627-1293457500_thumb.jpg

    post-18627-1293457539_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Еще:

    [attachmentid=103848] Аллигаторовоз ok.gif

    [attachmentid=103849] [attachmentid=103850] Серёга full time буржуйничает

    post-18627-1293457627_thumb.jpg

    post-18627-1293457703_thumb.jpg

    post-18627-1293457759_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    И еще немножко:

    [attachmentid=103851] А вот такой у нас был костер, завидуйте пропустившие

    [attachmentid=103852]

    post-18627-1293457856_thumb.jpg

    post-18627-1293458009_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    [attachmentid=103853]

    [attachmentid=103854] Уезжаем.....Ну и всё пожалуй

    post-18627-1293458243_thumb.jpg

    post-18627-1293458371_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    Фотки классные! Молодцы.

    За то что не было шашлыков запишите минус в свою копилку)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    У нас были всяческие сосиско-колбаско-сордельки 5 видов зато! Вот! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    [attachmentid=103853]

    [attachmentid=103854] Уезжаем.....Ну и всё пожалуй

    1228155[/snapback]

    Как все Наталька ???? А видео, которое я снимал ??!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    Как все Наталька ???? А видео, которое я снимал ??!

    Нет уж видео выкладывать не буду, а-то сейчас все как ломатутся от зависти леса/поля месить guru.gifbiggrin.gif ...Да и сжимать же его в размере как-то надо, а я понятия не имею как это делать tormoz.gifsorry.gif , есть еще видео у меня большое как у костра сидели. Там как раз сосисочки/сарделечки так вкусно получились ok.gif . Надо, кстати, у Аллигатора еще фоточки повыуживать. У него фотик хороший был и фоткал вроде не мало smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Да нет,фотал не особо много,но фотки есть.Размерчик великоват только,пришлось сжимать их незнамо как. Видео можно выложить на файлообменник и поскачивать от туда кому хочется. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    Видео можно выложить на файлообменник и поскачивать от туда

    Юра не ругайся умными словами stop.gif . Я в этом полный tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    На НГ каникулы, никто не хочет выехать, на 2-3 дня, в сказочный лес (180 км от МСК)? Формат - оффроад легкое/среднее путешествие, Рязанская/Владимирская обл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Как все Наталька ???? А видео, которое я снимал ??!

    Нет уж видео выкладывать не буду, а-то сейчас все как ломатутся от зависти леса/поля месить guru.gifbiggrin.gif ...Да и сжимать же его в размере как-то надо, а я понятия не имею как это делать tormoz.gifsorry.gif , есть еще видео у меня большое как у костра сидели. Там как раз сосисочки/сарделечки так вкусно получились ok.gif . Надо, кстати, у Аллигатора еще фоточки повыуживать. У него фотик хороший был и фоткал вроде не мало smile.gif

    1228201[/snapback]

    В ю-тюб !!! Просто заливаешь и все !!! Там само все уменьшится !!! И ссылку сюда !!!

    Я так всегда делал )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    На НГ каникулы, никто не хочет выехать, на 2-3 дня, в сказочный лес (180 км от МСК)? Формат - оффроад легкое/среднее путешествие, Рязанская/Владимирская обл.

    1228269[/snapback]

    Я только за !!!

    Но Серега - сам знаешь, пока неначем (( если только баластом кто возьмет ..

    (палатки нет, спальника нет, нихрена нет ((( о как)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    У нас были всяческие сосиско-колбаско-сордельки 5 видов зато! Вот! tongue.gif

    1228172[/snapback]

    Сосисиско-колбаско-сардельки-это очень грамотно ok.gif -шашлык конечно вкусно тоже,но есть неудобно и стынет быстро huh.gif

    А вообще МОЛОДЦЫ! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.