Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ
    У нас были всяческие сосиско-колбаско-сордельки 5 видов зато! Вот! tongue.gif

    1228172[/snapback]

    Сосисиско-колбаско-сардельки-это очень грамотно ok.gif -шашлык конечно вкусно тоже,но есть неудобно и стынет быстро huh.gif

    А вообще МОЛОДЦЫ! buzz.gif

    1228413[/snapback]

    Ты случаем не один в семье рос, коли у тебя еда успевала остыть?))))) шутка.

    Все надо делать в меру и по надобности и тогда всегда будет все в ажуре и шашлык горячий и водочка холодная))))

    ЗЫ. просто достаточно знаком с продукцией колбасных заводов. Сосиски-сардельки и прочее мне теперь далеко не айс. Хотя раз в полгода могу купить пачку копченых сосисок и заточить их под настроение)))

    Изменено пользователем mummy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    Даю Вам маленькую наводку.

    А не хотите ли скататься с ночевой в Суздаль на праздники?

    плюсов много:

    1. Наличие домов в наем с баней и всеми ништяками

    2. наличие мест для месило-рубилова на любой вкус

    3.Достаточная удаленность от москвы

    4.Сказочно белый снег

    5. очень много кислорода

    6. есть достаточно вкусных забегаловок, в т.ч. то в котором обычно останавливается наш президет епть)))

    7.душевные жители

    Мы с женой частенько (до рождения ребенка) на авто туда на выходные ездили.

    Реально очень душевно.а уж такой душевной толпой и падавно суперваще выйдет.

    В общем подумайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    я чот на самом деле уже готов когонить из продаванов задушить ))) ну реально ни одной машины в МСК нет ... Какие то дрова одни и за бешеные бабки ... (((

    1227578[/snapback]

    мне все это очень знакомо. недавно через это сам проходил.Жесть. смотри регионыю глядишь что всплывет

    Либо начинай смотреть TLC в 74 кузове(австралийцев) Вот это будет реальное тачило.80-ка рядышком уже немного бледнеет))))))))))))(имхо конечно) никого не хотел обидеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Ты случаем не один в семье рос, коли у тебя еда успевала остыть?))))) шутка.

    Все надо делать в меру и по надобности и тогда всегда будет все в ажуре и шашлык горячий и водочка холодная))))

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif просто с холодной водочки начинали вот шашлыки и остывали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Даю Вам маленькую наводку.

    А не хотите ли скататься с ночевой в Суздаль на праздники?

    плюсов много:

    1. Наличие домов в наем с баней и всеми ништяками

    2. наличие мест для месило-рубилова на любой вкус

    3.Достаточная удаленность от москвы

    4.Сказочно белый снег

    5. очень много кислорода

    6. есть достаточно вкусных забегаловок, в т.ч. то в котором обычно останавливается наш президет епть)))

    7.душевные жители

    Мы с женой частенько (до рождения ребенка) на авто туда на выходные ездили.

    Реально очень душевно.а уж такой душевной толпой и падавно суперваще выйдет.

    В общем подумайте.

    1228471[/snapback]

    Не хочу ничего сказать против, но это совершенно другой формат. Когда я еще был женат, мы с женой так и начинали. Дети, не дети, а как без детей. Садились на пузотерку и перли во всех направлениях. У нас даже второй чуть в Угличе не родился, когда первая в гостинеце потерялась. Во какие уже вымахали (см фото выше). Черноморское побережье все искатали, Крым весь проколесили. Пока я не полез в Крыму на БМВ в горы blink.gif С тех пор меня не покидало чувтва нехватки полного привода, тяги на низах и дорожного просвета, а посему, по пунктам...

    1 В баню нужно ехать отдельно, это же религия!

    2 месилово-рубилово только для достижения цели, а не ради него. Чай не маленькие уже wink.gif

    Все остальные пункты совпадают, кроме 6. Какая забегаловка может сравниться с едой, приготовленной в лесу?

    А наш президент с нами мечтает поехать, только его не пускают... Епть)))

    Короче, это совершенно разные по оЧУчениям поездки, и каждую нужно обсуждать отдельно. Независимо от переговоров, соберется небольшая группа. Это уже традиционная НГ поедка в Мещеру, ну или еще куда

    Примерный формат, прада без разрешения Керосина (аффторские права) Селигер http://video.mail.ru/mail/yacherka2010/_myvideo/3.html

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Даю Вам маленькую наводку.

    А не хотите ли скататься с ночевой в Суздаль на праздники?

    плюсов много:

    1. Наличие домов в наем с баней и всеми ништяками

    2. наличие мест для месило-рубилова на любой вкус

    3.Достаточная удаленность от москвы

    4.Сказочно белый снег

    5. очень много кислорода

    6. есть достаточно вкусных забегаловок, в т.ч. то в котором обычно останавливается наш президет епть)))

    7.душевные жители

    Мы с женой частенько (до рождения ребенка) на авто туда на выходные ездили.

    Реально очень душевно.а уж такой душевной толпой и падавно суперваще выйдет.

    В общем подумайте.

    1228471[/snapback]

    Я только ЗА !!!

    Тем более, я до туда смогу на пузотерке долететь )

    а там с кем нить штурманом покататься )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    To: full time

    А наш президент с нами мечтает поехать, только его не пускают... Епть)))

    Короче, это совершенно разные по оЧУчениям поездки, и каждую нужно обсуждать отдельно. Независимо от переговоров, соберется небольшая группа. Это уже традиционная НГ поедка в Мещеру, ну или еще куда

    Примерный формат, прада без разрешения Керосина (аффторские права) Селигер http://video.mail.ru/mail/yacherka2010/_myvideo/3.html

    Да тогда покатались знатноsmile.gif

    Посмотрел на свою бывшую со стороны, погрустилsmile.gif

    Хорошо....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80 VX 4.2 TD АВТ.

    А крузаки еще и танцуют... party.gif

    Видео

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ
    Не хочу ничего сказать против, но это совершенно другой формат. Когда я еще был женат, мы с женой так и начинали. Дети, не дети, а как без детей. Садились на пузотерку и перли во всех направлениях. У нас даже второй чуть в Угличе не родился, когда первая в гостинеце потерялась. Во какие уже вымахали (см фото выше). Черноморское побережье все искатали, Крым весь проколесили. Пока я не полез в Крыму на БМВ в горы blink.gif  С тех пор меня не покидало чувтва нехватки полного привода, тяги на низах и дорожного просвета, а посему, по пунктам...

    1 В баню нужно ехать отдельно, это же религия!

    2 месилово-рубилово только для достижения цели, а не ради него. Чай не маленькие уже wink.gif

    Все остальные пункты совпадают, кроме 6. Какая забегаловка может сравниться с едой, приготовленной в лесу?

    А наш президент с нами мечтает поехать, только его не пускают... Епть)))

    Короче, это совершенно разные по оЧУчениям поездки, и каждую нужно обсуждать отдельно. Независимо от переговоров, соберется небольшая группа. Это уже традиционная НГ поедка в Мещеру, ну или еще куда

    Примерный формат, прада без разрешения Керосина (аффторские права) Селигер http://video.mail.ru/mail/yacherka2010/_myvideo/3.html

    1228576[/snapback]

    Сергей, я тебя понял.

    Коли так, то в самом деле формат совсем другой получается.;-)

    Я чуть оговорюсь по пунктам, дабы в будущем небыло недопонимания, что я имел ввиду под тем или иным словом:

    1.Понятие "баня" для меня не является религией (прожил долгое время почти на крайнем севере).Баня для меня скорее средство помывки или изгнание хвори, а в современных условиях отдых(если с компанией) Согласись, посидеть за чайком или пивом с рыбкой в приятной компании - очень приятно.

    2.месилово-рубилово не мой термин.)))) Позоимствовал из вашего общения и вставил его что бы понятнее было. Лично мне, никому ничего доказывать не надо. Если и полезу в говна, то только ради интереса. Грамот и всяческих наград хватает с избытком(спортивное прошлое) валяется в закромах у матери))))одним словом обдаказывался уже выше крыши))))

    6. Ты немного не понял этот пункт. В том заведении офигительный повар. Готовит зверятину всякую Очень вкусно. Думаю для некоторых будет даже познавательно (например какое чудо можно сделать из медведя).

    И еще есть одно заведение с домашней едой. Все это исключительно информации ради. Быть в Суздале - обязательно их надо посетить.

    вот.

    Насчет традиционная поездка в Мещеру. Дык с этого и надо было начинать. Не все же в курсе.;-) А что означает без разрешения Керосина? Я так понимаю сперва нужно собрать желающих, а уж опосля оговорить их присутствие с Керосином? У меня на работе нет резаный не могу ссылку глянуть. Я так понимаю это несколько дней жить в лесу в авто?

    Плюс, предлагая Суздаль, каюсь, я подумал еще и о тех у кого пока нет жыпа, но есть зажигалка и кому тоже бы хотелось порулить))))))))))В общем это я лишь дал Вам наводку. Само собой решать ВАМ ВСЕМ! Я бы ее назвал супер лайт поездка с ночевкой, баней , шашлыками и т.п. и т.д.

    В общем думайте и решайте. Я ж один фиг с малышкой пока не выездной на дальние расстояния(((((

    Меня тянет вообще в тайгу, на зимовье, омуль, таймень, мишки, сохатый...... Хочется , но семья превыше моих желаний!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    То:mummy Да отлично я тебя понял! Я был несколоко раз и в Суздале! Знаю, что там отлично готовят и что там супер-медовуха! Обычно останавливались в мини отелях, на окраине города. В городе много разных едейных заведений. В одном из таких с Вадимом (Экспедиция-105) чуть из пушки ядром не пальнули.

    А без ведома Керосина, на его ролик ссылку дал smile.gif Если дядька Керосин поедет, то он будет только рад хорошей компании.

    Единственное, поездки на 2-3 дня достаточно интимны (не подумайте плохого) и поэтому, не особо хочется, чтобы в лагере присутствовали неадекватные люди.

    То:Stanislav А в ЮТюбе не залито видео, а то в контакте у меня на баботе, на видео тоже блок стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ
    То:mummy Да отлично я тебя понял! Я был несколоко раз и в Суздале! Знаю, что там отлично готовят и что там супер-медовуха! Обычно останавливались в мини отелях, на окраине города. В городе много разных едейных заведений. В одном из таких с Вадимом (Экспедиция-105) чуть из пушки ядром не пальнули.

    А без ведома Керосина, на его ролик ссылку дал smile.gif Если дядька Керосин поедет, то он будет только рад хорошей компании.

    Единственное, поездки на 2-3 дня достаточно интимны (не подумайте плохого) и поэтому, не особо хочется, чтобы в лагере присутствовали неадекватные люди.

    1228833[/snapback]

    теперь понял )))))

    Насчет интимности. это само собой. "еще высоцкий об этом пел")_))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80 VX 4.2 TD АВТ.

    To: full time

    Лови в ЮТюбе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ок, спасибо ok.gif Очень красиво, красивый лес!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    я за любой кипиш кроме голодовки buzz.gif надо хоть куда то вырваться на праздники

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....

    Ну вот и наступил Новый Год ))) buzz.gif

    Всех с прошедшими праздниками )))

    и соответссно вопрос .. Когда и куда поедем ?! ))) wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Завтра одной машиной в лес на разведку... Понравится, с ночевкой останусь. Если, не дай Бог что, буду ВСЕМ звонить smile.gif

    Ногинский р-он

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Красавцы! С новым годом!!! А я сегодня у Doctor был,зуб дернул и кайфую сейчас.Завтра на сутки. Потом опять работа и 8-го уезжаю в Саратов. Вообщем 16-го приеду и буду вливаться в ваше движение.... friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Снега в лесу средне, ехать можно... но нужно ехать, как минимум двумя машинами, чтобы вторая периодически поддергивала первую назад. Больше всего неприятностей досавляют нависшие над просеками, ледяные грозди веток... иногда настолько обильные, что без бензопилы - непроезжаемые. Но открытых местах (ЛЭП) снежный наст местами очень плотный, что выдерживает брюхо крузака, когда колесики весело вращаются вхолостую. Пришлось жужжать лебедкой и пользоваться удлинителем троса. Во общем, поездка только на 4 балла тянет...может из за того, что не хватло дружной компашки wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Я бы на шашлычек выбрался.... buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Снега в лесу средне, ехать можно... но нужно ехать, как минимум двумя машинами, чтобы вторая периодически поддергивала первую назад. Больше всего неприятностей досавляют нависшие над просеками, ледяные грозди веток... иногда настолько обильные, что без бензопилы - непроезжаемые. Но открытых местах (ЛЭП) снежный наст местами очень плотный, что выдерживает брюхо крузака, когда колесики весело вращаются вхолостую. Пришлось жужжать лебедкой и пользоваться удлинителем троса. Во общем, поездка только на 4 балла тянет...может из за того, что не хватло дружной компашки wink.gif

    1234854[/snapback]

    Серёга красавчег ))) все нашел ?!

    Как тебе дорожка ?!

    На просеки налево сворачивал или направо ?!

    С права везде болотисто а слева отлично !!! Как я собссно и говорил )))

    напиши чо как !!! А то прям зависть такая ) (белого цвета конечно))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.