Перейти к публикации
МакПа

Сочи,новый год,места где можно прокатиться?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Ребята подскажите пожалуйста ,где в районе Сочи можно покататься?Хочу поехать на новый год. Интересуют места, где можно встать с палатками.Буду очень благодарен. flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    С палатками только ближе к морю , потому как выше снег везде будет и холодно и слякотно.

    Тут как то народ отписывался где летом хорошо стоять , в принципе и зимой там же .

    я думаю лучше все таки в гостинице поселится , зимой дешево будет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Мы люди привычные,хотелось бы знать именно про палатки.Варианты на море тоже подходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну в Адлере например палатки обычно ставят на море почти около границы с Абхазией , летом там огромный палаточный городок . Ещё такие городки около моря есть по трассе между Сочи и Адлером .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Тоже обдумываю новогодний вариант в Гагре. Но в теплом доме у хороших людей. Палатку можно и там на пляже поставить, но ветер жеж!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Привет дружище! Я знаю где покататься, ну и не ободрать машинку. Буду в Сочи на Новый год две недели. Позвони.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Отлично!!!!!Я сейчас во Владике.Приеду обязательно перезвоню. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ух, сколько людей знакомых в этом районе соберется. Надо телефонами обменяться :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Сопстно можно на море.....в самих СочаХ не рекомендую.....откат на новый год - эт похмелин по пляжам...да и по ночам там толпы будет - в смерть...эт я как бывший житель сочей знаю точно:)

    Но если припрет......ехать до Хосты, после тоннеля идти на хоту и на разворот и обратно - после тоннеля через 1,2 км - будет сьезд направо под трассу - прямо на берег моря.....это самое доступное место....минусы выше.

    Имеретинка - тож самое, после моста на Веселое - ехать направо и до упора......тож самое - но скучо не будет:)

    Вардане - продувной аляж....ЛОО - сразу после центра, после моста - налево и практически в обратном направлении и до берега, таам направо - весь пляж ваш....там кстати 23 этажные гаражи лодочные, наверху жилые - мона снять за недорого.....далее из удобного....между Якорной и Головинкой есть неприметный сьезд налево вдоль ручья - перед поворотом на Морскую Даль - выезд под Ж/д мостом прямо на пляж - там пожалуй никто не помешает....пляж хороший.

    Головинка - отделльная песня.....ехать не к морю - а на В. Кичмай, в конце дороги будет кафе и гараж - владельцу передать приветы и попросить приюта......у него кстати дом на самом берегу есть....да и где стать - он подскажет.

    Ну и тд....Абхазию - нах.....если не знаешь реалий - 50/50 что отдых попортишь...там хорошо нам - но не пришлым..ограничься дневной экскурсией.

    Карты я кстати выкладывал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    я может с ORKами на Собере НГ встречу, ежели будет на то воля....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Про Абхазию тут некоторые погорячились, не зная реалий. Поэтому Абхазия - только +++. Намного дешевле Сочей и туристов меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Оригинально звучит заявление блондинки которая дает личные гарантии безопасности всем желающим посетить абхазию....wink.gif

    Я бы воспользовался - если это подтвердят в нотариальном виде и с нее есть что взять.....

    Шутка - реалии куда неприятней - из последних отчетов:

    http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/119018.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Тоже считаю что в Абхазии лучше.

    Количество потраченных денег там в геометрической прогрессии зависит от человеческого фактора. Так что отчет выше - фигня полная. Этого чела и в Сочи бы развели на неменьшие деньги.

    Сам поехать к сожалению на НГ не смогу. Если кому нужно, могу дать телефон девчонок в Сухуми, которые очень звали к ним приехать, по стоимости жилья можно заранее договориться по телефону. Есть еще знакомые, недалеко от границы. Сын у них милиционер, если сильно боитесь границы, приедет проведет без проблем.

    Климат там лучше, народа нет, а уж палаток можно понаставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Блажен кто верует.....я этого человека знаю лично и он далеко не такой простой парень.

    Сопстно - взрослые люди все.....я езжу туда один и куда угодно - мне там хорошо, но никому из знакомых я не рекомендую повторять соло - поездки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Прикольно так, меня уже дважды блондинкой кое-кто назвал - попытка дернуть за косичку? видать прищемили что-то... раз так неймется. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Ребята давайте жить дружно! buzz.gif Не сорьтесь.Я про Абхазию и не спрашивал.Хотел узнать может есть места симпатичные не только на море ,но и гденить в горах. А блондинка-это же красиво и практически комплимент. flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Может и красиво, но ты на его подпись посмотри и поймешь, об чем спич. Так что пусть обломится. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Хотел узнать может есть места симпатичные  не только на море ,но и гденить в горах.

    514781[/snapback]

    В горах ,где красиво , уже снег лежит . А под Новый год снега там будет больше 5ти метров smile.gif . Так что с палаткой там врядли получится .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Ну почему.....на Бабуку он запросто проедет - там вполне приличный кемпинг....до Белореченского - часа 4 ходу......егеря все равно протопчут - будет что вспомнить....опять-же по Шахе, если по горке - на водопады.....за Дагомыс - на водопады......в мадвежий угол нарзану попить....да мало-ли....во все вышесказаное проезд будет однозначно.

    И насчет палатки - а почему нет....запросто.....тем более дров много будет - штормом набьет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    в мадвежий угол нарзану попить

    514871[/snapback]

    В Москве из крана вода вкуснее и полезнее будет dead.gif . Если уж нарзану попить то лучше на Пслух поехать .Хотя там тоже олимпийские стройки mad.gif уже гадить начали .

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.