Перейти к публикации
WhiteMousik

Рынок детских товаров

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Сегодня, побродив по одной детской ярмарке, практически впала в кому ohmy.gif

    Коляска (та, что понравилась, но цвет sad.gif всего один) -1200 евро, кроватка - 700, пелёнки - от 400 рублей (нет, не вопрос, я сошью сама laugh.gif )... Вобщем, комплект на новорожденого около 3500 - 4000 евро.

    А может, за всем этим добром в европу метнуться? Может, кто-нибудь из вас и метался? wink.gif СтОит дело того или там еще дороже будет? Просто мне кажется, что цены тут малость эта... с ума сошли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Сегодня, побродив по одной детской ярмарке, практически впала в кому  ohmy.gif

    Коляска (та, что понравилась, но цвет  sad.gif  всего один) -1200 евро, кроватка - 700, пелёнки - от 400 рублей (нет, не вопрос, я сошью сама laugh.gif )... Вобщем, комплект на новорожденого около 3500 - 4000 евро.

    А может, за всем этим добром в европу метнуться? Может, кто-нибудь из вас и метался? wink.gif  СтОит дело того или там еще дороже будет? Просто мне кажется, что цены тут малость эта... с ума сошли

    511506[/snapback]

    модель коляски назови?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Кам Эволюшн, кажется 3 в одном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    КОМБЕНЕЗОНЫ ДЕТСКИЕ, ОБУВЬ, БЕЛЬЕ В FIN ТОЧНО ДЕШЕВЛЕ (ФИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    коляска Бэбикар на рынке 28 тыс - в инет магазах можно найти за 18.

    Для новорожденных очень много б.у вещей продают мамаши.

    Ребенки очень быстро растут и вещи не снашиваются.

    Нам передарили кучу бутиковых вещей, а мы когда выросли также дальше их передарили дальше

    Помимо автомобильных есть форумы женские - http://www.hlopoty.ru/phorum/list.php?f=148

    тут и обмен и покупка-продажа б/у вещей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    едеш в любую европу на рождество , или позже и попадаеш на распродажи в любом большом торговом центре, только бирки надо посрывать когда домой потащиш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Сорри, коляска Чикко.

    To: SanyPrado

    Спасибо за информацию! Б/у вещи покупать, принимать в дар не хочется что-то blush.gif . Есть люди, которые нуждаются больше чем я в подобной экономии. Это моё мнение, никому не в обиду. Вопрос-то в том, что переплачивать здесь за непонятный товар или не переплачивать "там" за фирменые вещи. Стоит ли... только и всего.

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    едеш в любую европу на рождество , или позже и попадаеш на распродажи в любом большом торговом центре, только бирки надо посрывать когда домой потащиш.

    Почему? кофискуют, как не пренадлежащий мне товарный знак? wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    не надо ничего срывать - таксфри могут не вернуть

    финка мне кажется нихрена не дешевой. Самое дешевое что я видел детские вещи - это Воллмарт. Я в Филадельфии в армейском магазине купил даффл - но ошибся размером и купил тот в который можно самого себя запихнуть - привез половину даффла детских вещей на 200 баксов - но я к фирме не расположен. Я покупал что по цене нравилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC100 VX 2UZ-FE
    Сегодня, побродив по одной детской ярмарке, практически впала в кому  ohmy.gif

    Коляска (та, что понравилась, но цвет  sad.gif  всего один) -1200 евро, кроватка - 700, пелёнки - от 400 рублей (нет, не вопрос, я сошью сама laugh.gif )... Вобщем, комплект на новорожденого около 3500 - 4000 евро.

    А может, за всем этим добром в европу метнуться? Может, кто-нибудь из вас и метался? wink.gif  СтОит дело того или там еще дороже будет? Просто мне кажется, что цены тут малость эта... с ума сошли

    511506[/snapback]

    Я в шоке!! blink.gifblink.gif А у меня двойня на подходе!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Мне в Вене магаз С&А понравился. Набрал кучу недорогих классных детских шмоток и таксфри отдали. По беу имхо предрассудки..

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)
    финка мне кажется нихрена не дешевой.

    Америка конечно более дешевая

    но в Финляндии цены точно ниже, чем указанные здесь (плюс возврат tax-free) - да и ближе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    А я тут как раз подумываю о том,чтобы начать детские ещи продавать blush.gif

    Имею хорошие выходы на заводы в Малайзии и Индонезии,а также и логистику,т.к брат работает в крупной международной компании в Сингапуре...

    Как собирусь - свисну...

    В Москве продают вообще с наценкой под 100% иногда,жесть... blink.gifmad.gif

    Как что-нибудь конкретное появится - свистну...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC100 VX 2UZ-FE
    А я тут как раз подумываю о том,чтобы начать детские ещи продавать blush.gif

    Имею хорошие выходы на заводы в Малайзии и Индонезии,а также и логистику,т.к брат работает в крупной международной компании в Сингапуре...

    Как собирусь - свисну...

    В Москве продают вообще с наценкой под 100% иногда,жесть... blink.gif  mad.gif

    Как что-нибудь конкретное появится - свистну...

    511577[/snapback]

    Будем иметь ввиду rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    финка мне кажется нихрена не дешевой. Самое дешевое что я видел детские вещи - это Воллмарт

    ЛОМИТСЯ КУДА ТО ДАЛЬШЕ только если совместить приятное с полезным.даже в чухляшку ради экономии нет смысла.в ИТАЛИИ цены не плохие smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    не надо ничего срывать - таксфри могут не вернуть

    финка мне кажется нихрена не дешевой. Самое дешевое что я видел детские вещи - это Воллмарт. Я в Филадельфии в армейском магазине купил даффл - но ошибся размером и купил тот в который можно самого себя запихнуть - привез половину даффла детских вещей на 200 баксов - но я к фирме не расположен. Я покупал что по цене нравилось.

    511564[/snapback]

    забыл я thank.gif : сначала таксфри, потом бирки. Изменено пользователем tlk-72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    едеш в любую европу на рождество , или позже и попадаеш на распродажи в любом большом торговом центре, только бирки надо посрывать когда домой потащиш.

    Почему? кофискуют, как не пренадлежащий мне товарный знак? wow.gif

    511537[/snapback]

    потому, что можеш попасть на таможню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    какая таможня? если коробку вести одного размера и типа то да. Конечно надо съездить, самая дешевая по тряпкам - Испания, в Германии и Франции надо знать где. Но в любом случае будет дешевле. Хоть детские, хоть взрослые. Финляндия - самая дорогая страна в Европе, если не считать Англию... но те не совсем в Европе..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    какая таможня? если коробку вести одного размера и типа то да. Конечно надо съездить, самая дешевая по тряпкам - Испания, в Германии и Франции надо знать где. Но в любом случае будет дешевле. Хоть детские, хоть взрослые. Финляндия - самая дорогая страна в Европе, если не считать Англию... но те не совсем в Европе..

    511614[/snapback]

    у знакомых и не у одних чемоданы вскрывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Я как отец четверых детей скажу вам: если у вас есть деньги,тратьте их на ваших детей и не плачте!Хороша страна Германия,да и Финляндия неплохая,смотря что вы собираетесь купить:чем плох H&M,C&A,Mikki Nelli,Lindex?В России детские вещи не в пример дороже:скажем детский аспиратор(в народе соплесос,он же Nosefrida)в Финляндии стоит 8 евро, а вот уже на родине в Питере 580 руб.и выше...На границе с Россией,особенно в Лапеенранте сметается все,как правило на продажу.А некоторые вещи в России просто не купишь.Покупая вещи фирменные мы тешим свое самолюбие,ребенку по барабану какой у него комплект за 4000 евро или за 15000 руб.главное чтобы его любили.А кстати,пеленки можно купить и за 100 руб.(великолепный чебоксарский трикотаж всем советую). flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.