Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Они типтроники и пятиступки АКПП делают... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    чё можно сказать - план наверное закрывали или конец месяца был или у кого то день рождения.ему нужно было написать в китай . я думаю -всю смену расстреляли бы прилюдно беред телекамерой biggrin.gif

    515512[/snapback]

    ну. и всю семью бы растреляли до 7-го колена и старого осла и того бы расстреляли. не вопрос.

    в китае бываю по 3-4 месяца в году - аварий действительно нет. если бы у нас все ездили как там, то все бы одновременно остановились, вышли бы из машин и началось бы самаое крупное в истории человечества кулачное побоище. но аварий при этом нет. человек или велосипедист попавший под автомобиль - сам виноват.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Меня кстати водитель каконить хуйбинь (ауди 100 сигара) сбил на пешеходном переходе в Китае, лежу я на капоте такой весь помятый, поднимаю глаза на водилу, а он мне ручкой вбок смахивает типа с.ъ.ё.б.ы.в.а.й мне ехать надо, я тупо попинал машину (сцуко крепкая) а водила сорвался и улетел. (хотя их мент стоял метрах в 10-ти от происшествия, ну подумаешь сбил не убил же laugh.gif

    cool.gif

    515673[/snapback]

    а х*ли ты машину та пинал, надо было в ибло ему

    515722[/snapback]

    а вот кстати в емло ему в китае нельзя. вот тут как раз все зависит от того, в каком месте китая это все происходило. например в урумчи, полицейский стоящий в 10 метрах снял с вас по этой теме 1000-2000 долларов, тока в путь. хотя после суток тюрьмы в урумчах без переводчика готов будешь и на 10 расчехлиться, хорошо что они этого не знают.

    в шанхае бы например все обошлось, но в полицию съездить бы пришлось, подождать переводчика, дать показания. потом скорее всего получить отказ в годовой многократной визе.

    в пекине могло и так получиться и так.

    судя потому, что такси была аудюха сотка дело скорее всего в пекине было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    а вот кстати в емло ему в китае нельзя. вот тут как раз все зависит от того, в каком месте китая это все происходило. например в урумчи, полицейский стоящий в 10 метрах снял с вас по этой теме 1000-2000 долларов, тока в путь. хотя после суток тюрьмы в урумчах без переводчика готов будешь и на 10 расчехлиться, хорошо что они этого не знают.

    в шанхае бы например все обошлось, но в полицию съездить бы пришлось, подождать переводчика, дать показания. потом скорее всего получить отказ в годовой многократной визе.

    в пекине могло и так получиться и так.

    судя потому, что такси была аудюха сотка дело скорее всего в пекине было.

    в Манжурии я отдал 1000 юшек ,всего раз в рыло таксисту ,вытащили из номера в гостиницы ,проснулся только в полиции(точнее какаято общага )

    таксист меня кстати чуть не зарезал ,по этому в рыло и получил ,пришлось полицаям показывать след от ножика который этот п...р хотел применить

    ну и я был конечно ,мягко говоря не трезв,ТАМ ТАКИХ СЛУЧАЕВ Д....Я.в моем все закончилось очень хорошо

    Изменено пользователем capocamion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    В Урумчах дело было...

    В япло там ни в коем случае, от 1000 до 2000 легко.

    В сауне толпа уйгуров доепалась мы втроём их пятерых положили и двоих охранников на выходе так голые и съепывали сауна Дашан помоему зовется там нагловатый Асхат такой есть типа охрана (похихикать решил) от и отхватили...

    До этого пара мужиков из Питера пропинали на уйгурском базаре район гост "Локомотив" "Хо-Ча-То" пропинали карманников (которые затевают драку и суматохе выдёргивают кошельки) тех чертей было человек 6, троих они уронили сразу четвёртого догнали а тут сцуко взял и умер от полученных травм.

    Короче никто больше этих мужиков не видел...

    Там все такое разводилово!

    Снял телку тока секаса делать а тут дверь открывается и стоят мама папа и наряд их полиции которые тебе объясняют, что ты попал на штукарь и нет ей 16 лет, а скока ей реально хрен поймёшь... Однажды наши выкупали такого ловеласа за 1200 раскачали по тому что виза была групповая и сколько людей выехали, столько должны и выехать. В Урумчи это пожалуй основной доход полицейских!

    В Пекине все по цивилизованней.

    А тут сцуко индейцы и въепать сцуко хочется, ан нет очень дорого!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    В Урумчах дело было...

    В япло там ни в коем случае, от 1000 до 2000 легко.

    В сауне толпа уйгуров доепалась мы втроём их пятерых положили и двоих охранников на выходе так голые и съепывали сауна Дашан помоему зовется там нагловатый Асхат такой есть типа охрана (похихикать решил) от и отхватили...

    До этого пара мужиков из Питера пропинали на уйгурском базаре район гост "Локомотив"  "Хо-Ча-То" пропинали карманников (которые затевают драку и суматохе выдёргивают кошельки) тех чертей было человек 6, троих они уронили сразу четвёртого догнали а тут сцуко взял и умер от полученных травм.

    Короче никто больше этих мужиков не видел...

    Там все такое разводилово!

    Снял телку тока секаса делать а тут дверь открывается и стоят мама папа и наряд их полиции которые тебе объясняют, что ты попал на штукарь и нет ей 16 лет, а скока ей реально хрен поймёшь...  Однажды наши выкупали такого ловеласа за 1200 раскачали по тому что виза была групповая и сколько людей выехали, столько должны и выехать. В Урумчи это пожалуй основной доход полицейских! 

    В Пекине все по цивилизованней.

    А тут сцуко индейцы и въепать сцуко хочется, ан нет очень дорого!

    515783[/snapback]

    уйгуры это жесть, всех жестей самая жестяная жесть (представьте, что у нас цыганов почти как и основного населения, и им все можно). впрочем как и урумчи, вообще не как остальной китай, отдельная страна, отдельные законы. сидел два часа там как то раз в каталажке. представить что там сутки просидеть можно - не могу.

    и про тайланд - раз на раз не приходится. на вылете парень (в одном отеле жили в соседних номерах) в дьюти фри решил приколоться и спер своей девочке сумочку, ну мол типа сюрприз.

    с рейса сняли, три месяца в банкоке в тюрьме, все это время родители его и адвокат и переводчик жили в банкоке, за какую сумму выпустили - хз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Мдяяя! Уйгуры это в сто раз хуже цыган focus.gif

    От уж черти!!!

    Плетётся сзади и "помогай" говорит, и так и так ему по хорошему объясняешь, а он назить начинает, ему повысив голос предложишь уйти так он падло орет что он твою маму тогось и прочее, ему в шар дать охото ну не реально просто!!! Я одному плечем долбанул он на жопу сел, потом такой кипишь был ну его... По этому идешь стиснув зубы и всех их пидир..астов ненавидешь.

    Фигня я их в сауне гнобил! Смотришь как набилась парилка полная этих чертей залетаешь туда и пол таза воды ипанёшь на камни уух они визжат как бабы! biggrin.gif

    Остаются Россияни и Европиоидные Казахстанцы. Мужики сразу в голос "Давно бы так" От блин даже в такой жопе чувствуется сила "Русского духа" ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    дико извиняюсь за флуд, но не мок сдержаццо:

    Chery Amylet отзывы автовладельцев.

    Отзыв:

    Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлово Нижегородской обл
    • Машина: admiral
    Кстати на аналоге сурфа стоит движок на базе 3 Y а не 22r.

    был ещё 4Y для европы, кажись 2.2 литра, но крайне редкая штука

    я вообще случайно о нём где-то прочитал... мечта была в своё время smile.gif

    515265[/snapback]

    Dimas465 ошибся- двигатель у нас стоит действительно 4Y, в китайском обозначении 491.... 4 цилиндра, диаметр поршней 91.

    Сам 3 с половиной года на китайце.

    доволен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    да, лет через пять будем только на китайцах ездить! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215

    2 Андреев

    ну повеселил от души.. biggrin.gif

    Этот опус для Камеди Клаб

    не только для Chery Amylet но и для Оки подойдет...!!! dead.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.