Перейти к публикации
ЧайNik

доп. бак vs. запаска на 105 ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    АРБ, Каймар очень даже хорошие изделия и ценник тоже wink.gif . Но КДТ, у меня с ними давняя бодяга была, второй бампер дали вполне приличный, тяжеловат только пи-пи-пи, зато крепкий laugh.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинешма Ивановской обл.
    • Машина: toyota LC 105 GX TLC 80 GX 1HZ

    Ребята подскажите!Как ставить Калитку на 105-ку на крыло .КАК УСИЛИТЬ КРЫЛО?Может есть готовые усилители? sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Поиск рулит, это много терли и если пробежишься поиском ответ найдешь быстро. Но, на сколько помню, не всё так просто там, усилители должны быть какие-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинешма Ивановской обл.
    • Машина: toyota LC 105 GX TLC 80 GX 1HZ
    Поиск рулит, это много терли и если пробежишься поиском ответ найдешь быстро. Но, на сколько помню, не всё так просто там, усилители должны быть какие-то.

    518234[/snapback]

    Спасибо!А где и как искать? sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    У меня после покупки всего запланированного по списку: переднего АРБ САХАРА, фар к нему, дисков Прокомп 10x16 -24, шин Прокомп АТ 305/70, лифт комплекта ОМЕ +5, на задний Каймар просто тупо денег не хватило и я взял Каймаровскую калитку на штатный бампер. Но стоит тоже не бюджетно 1500 уев. Бак счас ставлю родной, со всеми причиндалами обошелся ~25 тыр. Ставлю сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 105 ка

    2 JEEPpopotam без обид, я давно уже горел этим ДЖИП делом, но авто не было, вот купил два месяца назад. Когда обмывал, друзья говорили давно таким счастливым не видели. Ну думаю давай ка я анкетку отправлю, чтоб к людям бывалым, поучиться у них пообщаться. Жду неделю... две, месяц... шиш, хоть бы просто ответ дали, мол не годен, не надо или еще чего, тупой игнор mad.gif пытался на форум пробиться... так же.

    По поводу магазина вообще отдельная история. Пришел, говорю, сколько защита стоит, в ответ незнаю, на заказ, не проблема сколько ждать? незнаю, неделя или месяц Я говорю, давайте вы уточните и мне перезвоните, а мне в ответ: лучше сами наберите я по любому забуду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    2 JEEPpopotam без обид, я давно уже горел этим ДЖИП делом, но авто не было, вот купил два месяца назад. Когда обмывал, друзья говорили давно таким счастливым не видели. Ну думаю давай ка я анкетку отправлю, чтоб к людям бывалым, поучиться у них пообщаться. Жду неделю... две, месяц... шиш, хоть бы просто ответ дали, мол не годен, не надо или еще чего, тупой игнор mad.gif  пытался на форум пробиться... так же.

    По поводу магазина вообще отдельная история. Пришел, говорю, сколько защита стоит, в ответ незнаю, на заказ, не проблема сколько ждать? незнаю, неделя или месяц Я говорю, давайте вы уточните и мне перезвоните, а мне в ответ: лучше сами наберите я по любому забуду

    518644[/snapback]

    В клуб не вступают по анкете. Ты появись на еженедельных встречах. Пообщайся вживую с людьми. Поучаствуй в мероприятиях. Не берут в клуб незнакомых людей. И если ты поймешь, что вот оно - мое, то тогда уже анкета.

    По поводу магазина - 1 случай не показатель. Хотя первое впечатление много значит. Просто именно с защитами поставщик нас постоянно динамит. То неделю, то 2 месяца. И че я должен покупателю сказать? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4
    ... сколько защита стоит, в ответ незнаю, на заказ, не проблема сколько ждать?...

    За защитами ехать в Сафари не надо, не привезут они (по своему опыту сужу, та песня, что Миша говорит, на протяжении нескольких месяцев) smile.gif . Съезди в магазин "Все для ЛэндКрузер" на АЗС "Первая" (с плотины на Кузьмиху поворот), у них есть или привезут под заказ. Я себе у них брал 105-ную защиту и еще у них оставались. Цены даже пониже получились, чем в Сафари со скидкой.

    Про форум - тоже ты прав sad.gif . Позвони, тел в личке, попробую посодействовать - двух персонажей в последнее время туда провел. Блин, аки сталкер какой-то biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 105 ка

    Если сильно захотеть можно в космос полететь smile.gif Около балки заказал, вроде скоро должна прийти, Шериф называется. Правда сказали, что на картер ее нет, только на тяги и коробку с раздаткой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Так и есть (я про Шериф). При этом защита рулевых только на сток ставится, на подготовленный аппарат (лифт подвески) она не встает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.