Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hungry-hunter

АУКЦИОН!!! авто уйдет с молотка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Без доков дорого-о-овато будет. 200 предел,как мне кажется.

    Это если целиком.

    А если самому разобрать и по з.ч- то поболе 300 может получиться think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Без доков дорого-о-овато будет. 200 предел,как мне кажется.

    Это если целиком.

    А если самому разобрать и по з.ч- то поболе 300 может получиться think.gif

    518413[/snapback]

    без доков 100тыщ предел

    а переклепаная магазинными клепками табличка без вариантов криминалка с анулированием учета, вовсяком случае в нашем регионе

    а за 350тыщ унас в газете 95-го дамашина уже наверное 2 года висит и абсолютно честная и с доками...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вопрос хозяину. Дмитрий, я Наталия -звонила Вам по машине 1 декабря, надеюсь помните.

    Вопросы в связи со всем вышеперечисленным.

    1. Вы сказали, что проблема только с генералкой. Фактически - ее нет, закончилась, хозяин уехал, вы не собственник и не имеете права продавать машину. Получается, все дальнейшие телодвижения - это игра с законом. Зачем надо было затягивать процесс оформления авто на себя? почему не сделали это, пока доверенность действовала?

    Ок, ситуация сейчас. Можно, как вы сказали, найти "своего" юриста, который за 4000р сделает генералку. Так в чем проблема? решите этот вопрос и машина уйдет с ходу и не пришлось бы мучаться неделями в поисках покупателя. Логичный вопрос - что не так, раз вы сами не сделаете этот документ? Или вы предпочитаете повесить этот косяк на покупателя?

    2. 2 недели назад цена на машину была 200 тыщ. Вы сказали, что через неделю, как зальете фундамент, цена подрастет. А еще у вас есть друг, который готов взять машину за 350, если вы оформите ее. Так в чем прикол? оформите генералку за 4000р и пару часов и получите лишние 150 тыщ. Или все-таки проблемы с оформлением есть, типа неоформленного кузова?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    переклепаная магазинными клепками табличка без вариантов криминалка с анулированием учета, вовсяком случае в нашем регионе

    жесткий у вас регин какой-то... smile.gif у нас вот просто экспертиза...которую проходишь-два месяца езда на транзитах-вклейка в ПТС -получение номеров и все...но это канешно при условии того,что машина не ПАЛЕНО-КРИМИНАЛЬНАЯ.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    а,вот в чем прикол-то...она экспертизу скорее всего не пройдет...вот я тормоз-то... tormoz.gif кузов-то по определению менялся на ней...и никакая гендоверенность роли не сыграет...с переклепанной табличкой ее в учета если и снимут(а скорее всего нет-направят на экспертизу),то новый хозяин потом не поставит на учет... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    Ух ты ПТСка еще 94года blink.gif  и машина 94 года это чтож она с новья по МСк ездит и не сгнила ok.gif

      Доками это можно назвать с натяжкой, ведь если прежний хозяин анулировал учет то это всего навсего ЗАПЧАСТИ,  а если ... вобщем очень много если без снятия с учета нормальной цены не будет и баста rest.gif

    518147[/snapback]

    да машина с 94 в москве, но ей 2года назад заменили кузов(привезли из японии от сурфа).... а хозяин на ПМЖ за границей, и врятли он приедет, чтобы онулировать учет!

    518291[/snapback]

    О как, а в ПТСке номер кузова указан! он исправлен и где его нашли?

    Если хозяин человек адекватный и связь с ним есть то в посольстве РФ можно легко выписать доверенность на авто, если не так то остаются только неправовые методы hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    переклепаная магазинными клепками табличка без вариантов криминалка с анулированием учета, вовсяком случае в нашем регионе

    жесткий у вас регин какой-то... smile.gif у нас вот просто экспертиза...которую проходишь-два месяца езда на транзитах-вклейка в ПТС -получение номеров и все...но это канешно при условии того,что машина не ПАЛЕНО-КРИМИНАЛЬНАЯ.. smile.gif

    518449[/snapback]

    Что за страшные истории blink.gif когда ставил пару месяцев назад крузака на учет из другого региона было просто лень клепать табличку на новый кузов - никаких вопросов ни у кого не возникло

    Блольшой разницы между заводскими и магазинными клепками не заметил кроме цвета, но и это не помеха - в аккамуляторах подходящяя кислота biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    ну не знаю...я продал 4Раннера с самостоятельно наклепанной табличкой...снял с учета в Подольске мухой...а вот новый хозяин в Москве поехал на экспертизу... sad.gif с варшавского шоссе.170..но-если изначально известно,что с машиной все нормально-это просто 2 месяца ожидания и все...а вот говорят в Ярославле sad.gif ...ужос нах... blink.gif сам на Галлопере проходил...хозяин снял за бабло в Москве с учета машину с гнилым номером рамы,а я на экспертизу в Видное... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    У нас переклепанная табличка при снятии-постановке на учет - однозначно анулирование учета. Есть правда полукриминальный вариант на осмотр предоставить машину БЕЗ таблички и посредством "переговоров" с гайцами оформлять замену цвета с внесением изменений в ПТС "замена цвета,дублирующая табличка отсутствует", но сейчас это стало оч сложно.

    P.S. поэтому выписка новой ген доверенности ничего не даст-кузов заменили и снять машину с учета не получится. А старый хозяин наверно даже не знает что кузов меняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Отсюда остается вопрос - почему нельзя было пока действует доверенность - переоформить авто на себя и почему кузов не переоформили? слишком много странных вопросов. Хотя машинка симпатичная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Очевидно,что кузов не оформляли т.к. не было на него справки.

    Соответственно и на себя не оформляли,потому что уже был установлен кузов без доков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Раннер 1KZ,

    сколько вопросов!!!! я на них даже отвечать не буду, так как вопросы в большенстве риторические! я езжу и не парюсь! не продам, и ладно буду дальше ездить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Вот и правильно... biggrin.gif зато скока интересного ты про машину-то узнал....теперь и продавать не надо будет... smile.gif главное-не париться!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota HELIX SURF, SSR-G, KZN130W, 1KZ-TE, 1993г, МКПП.

    Наталья "Бригантина" молодец rolleyes.gif все правильно сказала.

    Эту машинку только на разборку, и то агрегаты и кузов без доков будут, поэтому ей цена максимум 150 тыр., и то из за КЗта.

    При покупке машины целиком, новый хозяин на учет ее законно не поставит.

    Короче эта машинка полный гемор для нового хозяина.

    hungry-hunter на вопросы отвечать отказываеться. Пусть сам и ездит пока может, а не впаривает хорошим людям, форумчанам stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    сколько вопросов!!!!  я на них даже отвечать не буду, так как  вопросы в большенстве риторические! я езжу и не парюсь! не продам, и ладно буду дальше ездить!

    518705[/snapback]

    А поцеловать?.. (с) cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    У нас как-то пытались ранер с такими документами за 100 продать, бензинку правда. Так и не продали, отдали в разбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Раннер 1KZ,
    А поцеловать?..  (с) cry.gif

    519267[/snapback]

    целую! могу еще и кофе в постель... только без лишних вопросов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    А поцеловать?..  (с) cry.gif

    519267[/snapback]

    целую! могу еще и кофе в постель... только без лишних вопросов!

    519338[/snapback]

    Дмитрий, Вы знаете, в таких делах вопросы никогда не бывают лишними. Согласна на кофе с машиной :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Раннер 1KZ,
    Наталья "Бригантина" молодец rolleyes.gif  все правильно сказала.

    Эту машинку только на разборку, и то агрегаты и кузов без доков будут, поэтому ей цена максимум 150 тыр., и то из за КЗта.

    При покупке машины целиком, новый хозяин на учет ее законно не поставит.

    Короче эта машинка полный гемор для нового хозяина. 

    hungry-hunter на вопросы отвечать отказываеться. Пусть сам и ездит пока может, а не впаривает хорошим людям, форумчанам  stop.gif

    519199[/snapback]

    сколько я машин продал без документов... вам и не снилось, а эта с документами! кстати 150 уже ближе к теме!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.