Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crush

пипл из владимира, хелп!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Ну тебе недалеко,а другим ехать не в кайф за хламом,и ведь по телепону грит,что нормальная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    это папа грит, он ездит на 105, а 80 сыну-студенту купил.

    я и эту вот смотрел:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2234078.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Завтра в обед договорились посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Завтра в обед договорились посмотреть.

    спасибо огромное, с меня пиво! жду результатов....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    Расход там,конечно,сказочный нарисовали biggrin.gif Даже если нежно будешь педальку гладить такого не получится biggrin.gif  biggrin.gif

    525134[/snapback]

    Почему нереально? У меня по городу 10л. жрет,например.

    Правда без пер.моста. И педальку не жалею. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Расход там,конечно,сказочный нарисовали biggrin.gif Даже если нежно будешь педальку гладить такого не получится biggrin.gif  biggrin.gif

    525134[/snapback]

    Почему нереально? У меня по городу 10л. жрет,например.

    Правда без пер.моста. И педальку не жалею. smile.gif

    525584[/snapback]

    а спидометр давно калибровал? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    Расход там,конечно,сказочный нарисовали biggrin.gif Даже если нежно будешь педальку гладить такого не получится biggrin.gif  biggrin.gif

    525134[/snapback]

    Почему нереально? У меня по городу 10л. жрет,например.

    Правда без пер.моста. И педальку не жалею. smile.gif

    525584[/snapback]

    а спидометр давно калибровал? blush.gif

    525594[/snapback]

    biggrin.gif Ну,блин,опять озадачил.

    Первый раз слышу о калибровке. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    ну чтобы спидометр точную скорость и растояние показывал вряд ли удастся что то сделать

    а вот проверить скорость по ЖПС и выяснить процент погрешности совсем не сложно blush.gif

    у меня например на последней 80-ке одометр врал на 20-28% в зависимости от колес, а спидометр гдето на 17%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Короче был кукурузник засмотрен.

    Продавец вроде адекватный особых подозрений не вызвал. Хотя охотник, т.е. грязь машина видела по-любому.

    Сам авто снаружи смотрится хорошо (равномерно зелененький smile.gif). Со слов владельца - покрашены боковые двери снизу по молдинг (не врет, двери снизу выглядят аккуратно), правда говорит в покраску ушло 40 штук blink.gif (многовато вроде unsure.gif ). задняя дверь VX. На нижней полвине очаги коррозии. Также ржа обнаружена на левом пороге (незначительно) и на передней панели, через которую проходят поводки дворников (перед лобовым короче).

    Рама равномерно грязного цвета, в арках - черная, криминала не заметил (номер читается). При осмотре днища "с колена" криминал не виден. потеков масла нет, передний мост сухой.

    Двигатель и салон были помыты. Двигатель холодный завелся нормально, особо не трясся, дымел умеренно. Потеков масла не видно, топливка сухая, стоят две Варты (почему-то не закреплены).

    Кузов вроде ровный, капот слегка смутил (он ровный, и зазоры типа нормальные, вероятно если снять мухобойку, под ней будет ржа, но это полная фигня для такой машины).

    По электрике колхоз имеется, но все это легко можно вырезать и переделать, толком электрику не тестил (да там вроде и нечего).

    Салон кожа. Сиденья уставшие (потертые, с трещинами). Ковер под ногами вроде чистый, но к нему коврики после мойки попри мерзали. Отрывать не стал smile.gif.

    На машине стояла Мтшка, продавец ее снял, поставил хлам (все колеса одинаковые, но протектора - только летом по асфальту).

    Автомобиль на транзитах. ПТС я не видел, владельцев минимум два. Тут есть момент - первый владелец был в Гусе-хрустальном (данное место и сегодня может продемонстрировать бадитов из перестроечной эпохи, чиста пацаны на..). Но продавец говорит, что кто-то машину на криминал и таможню проверял, и типа все нормально. Короче если есть возможность - один фиг проверять.

    Короче итог: имеет смысл проехать 200 км и посмотреть/покататься самому. машина не откровенный хлам, и встреться она мне полтора года назад, очень вероятно - ездил бы я сейчас не на раннере.

    Фух, ваш колобок biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну, во-первых, спасибо огромное. далее:

    Со слов владельца - покрашены боковые двери снизу по молдинг (не врет, двери снизу выглядят аккуратно), правда говорит в покраску ушло 40 штук  (многовато вроде  ).

    палюбому многа. такая работа стОит вдвое меньше, если делать у хорошего мастера. на продажу ищо дешевле. ну да ладна.

    На машине стояла Мтшка, продавец ее снял, поставил хлам (все колеса одинаковые, но протектора - только летом по асфальту).

    хренова... smile.gif

    в остальном все ожидаемо, не пугает канешна, но и позитива особеннава не внушает.договорился на вторник смотреть 95, потом поеду значит во владимир. сообщу отдельно friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Ышшо вспонил. со слов хозяина - стоят проставки для расширения колеи (их за дисками не видно). сам он больше наездник, в машину не лазил, больше сервисмены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: tlc-80, 93, 1HZ, OME +2, обвес КДТ, ComeUp 9500i, 9000, 35
    ага, спасибо большое, уже что-то...

    лучше-покричи-охотника80-он с Владимира-и у него такой апарат-уж он-то знает,куды заглянуть ей в душу..

    кричу...АУ... охотник80, отзовись плиз. посмотреть бы машинку...

    524705[/snapback]

    Уезжал я на недельку. Советую самому приехать глянуть 200 км не так уж далеко. С сервисами по диагностике - помогу. Кстати свою 80 ку брал в Ярославле smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    ага, спасибо большое, уже что-то...

    лучше-покричи-охотника80-он с Владимира-и у него такой апарат-уж он-то знает,куды заглянуть ей в душу..

    кричу...АУ... охотник80, отзовись плиз. посмотреть бы машинку...

    524705[/snapback]

    Уезжал я на недельку. Советую самому приехать глянуть 200 км не так уж далеко. С сервисами по диагностике - помогу. Кстати свою 80 ку брал в Ярославле smile.gif

    527211[/snapback]

    кстати чо у тебя с мотором то было? и чем закончилось? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: tlc-80, 93, 1HZ, OME +2, обвес КДТ, ComeUp 9500i, 9000, 35

    Тыщ 20 пробежал. Потом лопнула трубка масляная за 800 км от дома(предыдущие владельцы забыли один болт закрутить) , далее небольшое масляное голодание и новый блок с внутренностями. Но учитывая цену авто 380 тыс и доп оборудование (два силовых бампера, лифт подвески 2", шнорхель) я на предыдущих владельцев не обижаюсь. Движок то щас - новый smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.