Перейти к публикации
CARA

"За санями Снежной Королевы 2009"

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: G AMG styling, G300D
    To: Botanik

    да лан, забей, я например честно признаюсь в том, что был на грязевой резине, которая сделана для езды по грязи, а не по льду, был бы на зимней - проехал наверное бы.

    551900[/snapback]

    ребят - именнно это я и имел ввиду - дело было не в бабине - а в грязевой резине biggrin.gif + мой авто тяжелей - то есть сцепление с поверхностью было наверняка лучше. но летом - как раз "сасаить" буду я laugh.gif из-за веса опять же

    да - пардон за терминологию если обидел. совсем не со злобы. как сказал выше - эти же термины вполне применимы и к моему авто no.gif

    Изменено пользователем kotka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: PajeroII

    Да зимой рулит зимняя резина при чём шипованая ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА
    Очень понравилось, даже нет слов как, огромное спасибо Роману который взял меня к себе на борт, а также спасибо тем кто толкал моего пузотёра (vw bora) если бы не вы сидел бы я там до сих пор :-)

    Ну и немного фоток, некоторые были обработаны HDR(кто знает тот поймёт)

    Фотки

    550576[/snapback]

    Класные фотки!!!!!

    Ледокол "Stiven" ?  smile.gif  buzz.gif

    551012[/snapback]

    Не... По сравнению с геликом, я легкая яхточка, к-рую случайно занесло во льды biggrin.gif . Кстати, я сразу после тебя пошел. И по той же траектории. Это ты мне что то подложил под колеса biggrin.gifbuzz.gif

    Слушайте, я только сейчас подумал, а ведь у гелика от таких ударов могли подушки сработать blink.gif . Да и должны, наверное, были blink.gif

    551031[/snapback]

    да там не такой удар должен быть )))

    Куда куда ты ... укатилось ?  smile.gif

    551155[/snapback]

    оно в лехус и попало rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Люда, Лена и остальные орги! Все было супер, точки хорошие были.

    Спасибо за мероприятие, ждем след. королевы ))))

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    To: Botanik

    да лан, забей, я например честно признаюсь в том, что был на грязевой резине, которая сделана для езды по грязи, а не по льду, был бы на зимней - проехал наверное бы.

    551900[/snapback]

    ребят - именнно это я и имел ввиду - дело было не в бабине - а в грязевой резине biggrin.gif + мой авто тяжелей - то есть сцепление с поверхностью было наверняка лучше. но летом - как раз "сасаить" буду я laugh.gif из-за веса опять же

    да - пардон за терминологию если обидел. совсем не со злобы. как сказал выше - эти же термины вполне применимы и к моему авто no.gif

    551914[/snapback]

    Года 1,5 назад на гремячий ездили, наблюдал как Серега (awtostarik) на АТшке с локами не мог заехать в гору (толкали немного), в которую легко заехала нива на камефлэйм. Каждая резина для своих целей и иногда вес авты это плюс, а иногда минус!

    [attachmentid=46205]

    post-1328-1233048252_thumb.jpg

    Изменено пользователем Strorry

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: G AMG styling, G300D

    именно в этом и основная проблема вагона в каке - его вес. там где нива и ранер могут пройти - вагон может сесть ежели не дороется до материка или не будет ехать с более широкой резиной изначально. ведь недаром для соревнований машины облегчают максимально.

    зимой же в горку - вес это плюс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: замкадье
    • Машина: TLC-80 93г. 1НZ, все локи, мех. леб., +5" IROK 36"

    Всем ОРГам спасибо, классные выходные в хорошей компании!

    Отдельный респект Петяре за услугу "бухой водила" tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Если перегнул палку в ответе - то сори. Но фраза через раз что тойота "сосаит" а "гелик рулит" выбесила? ну и то, что не дали починиться. Наоборот всем скопом пытались помочь.

    А по поводу резины - на все сто согласен, т.к. от нее очень много зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: G AMG styling, G300D
    Если перегнул палку в ответе - то сори. Но фраза через раз что тойота "сосаит" а "гелик рулит" выбесила? ну и то, что не дали починиться. Наоборот всем скопом пытались помочь.

    А по поводу резины - на все сто согласен, т.к. от нее очень много зависит.

    552151[/snapback]

    ты читал так как хотел - а не то что написано. написано же - большое спасибо за помощь.

    ЗЫ давай будем следить за языком. и я в том же числе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Отлично buzz.gif Бум рады видет на других выездах. buzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Организаторам огромное спасибо! Как всегда, получил море удовольствия! friends.gifbuzz.gif

    В очередной раз убедился, что лед - это коварная штука! wow.gif

    Застрявший гелик дал возможность пообщаться с людми, так что все, что не делается - все к лучшему. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    А это что за партизаны?

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: PajeroII

    Да эт грибники за ягодами ходили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Это он меня имел в виду на первой горке  smile.gif

    Вобще конечно про "сосаит" читать не приятно на "дружественном" форуме.

    551894[/snapback]

    Димон, отвечаю -не тебя...)))), между прочим мог бы и колёсики подспустить...)))), лентяй...

    Если перегнул палку в ответе - то сори. Но фраза через раз что тойота "сосаит" а "гелик рулит" выбесила? ну и то, что не дали починиться. Наоборот всем скопом пытались помочь.

    А по поводу резины - на все сто согласен, т.к. от нее очень много зависит.

    552151[/snapback]

    ты читал так как хотел - а не то что написано. написано же - большое спасибо за помощь.

    ЗЫ давай будем следить за языком. и я в том же числе.

    552169[/snapback]

    да ладно, Сашк, проехали...всё норма! ok.gifsmile.giffriends.gif , у нас народ замечательный, не парься...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: archstyle

    меня он видел, разгоняться с низу на некем не езженую горку както стремно было, вот и взял ее хитростью в итоге, чють в дерево не уехал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Этих "партизан" мы слышали в лагере, когда они по тарелкам или чему там еще палили. Сижу, слышу - хлоп-хлоп, думаю, 2-х стволка. Опять - хлоп-хлоп - Магнум, спортивные smile.gif Сейчас вижу, что как минимум на счет первого я угадал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: G AMG styling, G300D
    To: kotka

    Не обращай внимания, все учатся, просто кто-то забывает свои первые шаги.......

    551861[/snapback]

    Это он меня имел в виду на первой горке  smile.gif

    Вобще конечно про "сосаит" читать не приятно на "дружественном" форуме.

    551894[/snapback]

    Димон, отвечаю -не тебя...)))), между прочим мог бы и колёсики подспустить...)))), лентяй...

    Если перегнул палку в ответе - то сори. Но фраза через раз что тойота "сосаит" а "гелик рулит" выбесила? ну и то, что не дали починиться. Наоборот всем скопом пытались помочь.

    А по поводу резины - на все сто согласен, т.к. от нее очень много зависит.

    552151[/snapback]

    ты читал так как хотел - а не то что написано. написано же - большое спасибо за помощь.

    ЗЫ давай будем следить за языком. и я в том же числе.

    552169[/snapback]

    да ладно, Сашк, проехали...всё норма! ok.gifsmile.giffriends.gif , у нас народ замечательный, не парься...)))

    552543[/snapback]

    Да нормалёк всё ребят. за помощь - спасибо - за глупость свою - расплачиваюсь материально.

    просто в следущий раз прежде чем что-то писать на форуме - давайте будем ХОРОШЕНЬКО думать. интернет он такой, всё прощает - но не все люди такие же.

    Всё - без обид - закрыли тему.

    buzz.gifflower.gif

    ЗЫ а вообще ехал чтобы сравнить стоковые машины - но по глупости не дошёл до этого. было бы интересно как раз сравнить вагон и лехух.

    так как сейчас на распутье (и именно из-за стоимости обслуживания и тюнинга, в остальном - равновелико всё) - между 105кой и вагоном для среднекакости / экспедиций.

    и именно хотел посмотреть своими глазами

    Изменено пользователем kotka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Сообщения вынужден удалить. В следующий раз начавшему разборку в подобном духе будет бан.

    Да вперед!Могу повторить.Не одного оскорбительного слова в моем сообщении не было.Просто неприятно,когда искажают правду.Что-то ты,Саша,придираться ко мне часто стал friends.gif

    To: awtostarik

    Сереж,ты имеешь ввиду легенду проезда до лагеря,или всю трассу?

    Еще раз спасибо всем,кто приехал. thank.gif Очень приятно,что вам понравилось!Мы очень переживали! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: CARA

    я??? к тебе??? ЧАСТО??? у нас разные об этом представления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.