Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

senad

Продаю Prado 95 в идеальном состоянии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95

    Машина полностью шумоизолированна капот, все двери, багажник. (максимально качественно, можно удостовериться в любом сервисцентре) cool.gif

    Музыка на $7000 +3000 за установку, по состоянию на 2001 г. усилитель МАС, 4 динамика Polk Audio, 2 пищалки Focal Audio

    Обратите внимание как установлен усилок с сдчейнджером cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Klaipeda.
    • Машина: MB G-290 TD

    Ну, деньги за музыку не вернешь, покупатель на такой год выпуска, как правило, смотрит в первую очередь на цену.. Слишком старая машина (извини). За 20 K$ уже есть выбор.

    Пишу так потому, что мне потенциально может быть интересно. Как автомобиль выходного дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95
    Ну, деньги за музыку не вернешь, покупатель на такой год выпуска, как правило, смотрит в первую очередь на цену.. Слишком старая машина (извини).  За 20 K$ уже есть выбор.

    Пишу так потому, что мне потенциально может быть интересно. Как автомобиль выходного дня.

    569083[/snapback]

    По вашей логике вот это http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=42914 авто должно бесплатно дариться:)

    Музыку я не пытаюсь отбить, она в довесок идет, в моем авто больше других плюсов cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Машина полностью шумоизолированна капот, все двери, багажник. (максимально качественно, можно удостовериться в любом сервисцентре) cool.gif

    Музыка на $7000 +3000 за установку, по состоянию на 2001 г. усилитель МАС, 4 динамика Polk Audio, 2 пищалки Focal Audio

    Обратите внимание как установлен усилок с сдчейнджером cool.gif

    569031[/snapback]

    Чего-то не догоняю как такой усь и колонки столько стоили?! Сам ставил в точно такой же Прадик, только дизельный музыку. С установкой, шумкой верхней линейки Хеликс Компетишн трехполосной плюс задних мидбасов и т.д. вышло в 3,5. Ты ничего не путаешь?!

    ИМХО компоненты что ты поставил не очень...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95
    Машина полностью шумоизолированна капот, все двери, багажник. (максимально качественно, можно удостовериться в любом сервисцентре) cool.gif

    Музыка на $7000 +3000 за установку, по состоянию на 2001 г. усилитель МАС, 4 динамика Polk Audio, 2 пищалки Focal Audio

    Обратите внимание как установлен усилок с сдчейнджером cool.gif

    569031[/snapback]

    Чего-то не догоняю как такой усь и колонки столько стоили?! Сам ставил в точно такой же Прадик, только дизельный музыку. С установкой, шумкой верхней линейки Хеликс Компетишн трехполосной плюс задних мидбасов и т.д. вышло в 3,5. Ты ничего не путаешь?!

    ИМХО компоненты что ты поставил не очень...

    569430[/snapback]

    Я ничего не путаю thank.gif

    Помимо усилка и колонок, ты не учел проводку, магнитолу, чейнджер.

    PS Все динамики на подиумах cool.gif

    Качает очень громко, при этом ничего не хрюкает и не дребезжжит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    даешь торг, цена в рублях? без музыки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95

    без торга, музыка вторична, продаю отличное состояние:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95

    обновлю

    не так давно у меня перегорела правая лампа в-ксенона

    поиском ее я заниматься не стал

    сменил полностью в-ксенон голубой в т.ч. и блоки розжига, на белый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Машина полностью шумоизолированна капот, все двери, багажник. (максимально качественно, можно удостовериться в любом сервисцентре) cool.gif

    Музыка на $7000 +3000 за установку, по состоянию на 2001 г. усилитель МАС, 4 динамика Polk Audio, 2 пищалки Focal Audio

    Обратите внимание как установлен усилок с сдчейнджером cool.gif

    569031[/snapback]

    Чего-то не догоняю как такой усь и колонки столько стоили?! Сам ставил в точно такой же Прадик, только дизельный музыку. С установкой, шумкой верхней линейки Хеликс Компетишн трехполосной плюс задних мидбасов и т.д. вышло в 3,5. Ты ничего не путаешь?!

    ИМХО компоненты что ты поставил не очень...

    569430[/snapback]

    Я ничего не путаю thank.gif

    Помимо усилка и колонок, ты не учел проводку, магнитолу, чейнджер.

    PS Все динамики на подиумах cool.gif

    Качает очень громко, при этом ничего не хрюкает и не дребезжжит smile.gif

    570019[/snapback]

    Сорри за офф, но и у меня это все было - дороие провода, чейнджер, два уся, кондер и ничего не хрюкало и дребезжало и считаю, что переплатил за все что сделали. Но 10000 blink.gif

    На будущее если соберешься музыку ставить куда могу порекомендовать грамотного установщика, который сделает не хуже, но в разы дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95

    Спасибо, за предложение, но все, что касается электроники и электротехники я делаю в сервис- центрах (точнее делал),

    по причине того, что в случае какого-нибудь КЗ, пожара не дай бог и т.п. было с кого спрашивать, так как в таких центрах дают гарантию и в случае чего несут ответственность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95
    а фотографии агрегатов, с низу машины будут?

    587800[/snapback]

    Специально на подъемник не поеду, попробую так нафоткать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95

    Продаю.

    Об изменениях произошедших с авто за год напишу позже.

    Цена прежняя - $20000. Без торга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: TLC Prado 90 мод 95

    Итак, в июне 2009 сменил масло+масляный фильтр, воздушный фильтр. Больше ничего не требовалось. Июле 2009 г. по акции "Тойота" бесплатно сменил задние полуоси на новые. В настоящее время установил новый передний бампер, радиаторная решетка, передние фары (с лампами Които WBIII), задние(бамперные) фары, неиспользованные новые и готовые к установке тормозные диски, колодки и прочие ремкомлпекты связанные с тормозной системой, все жидкости (масла и спецжидкости), глушитель средняя часть и задняя части, все трубки тормозной системы, топливный фильтр, воздушный, масляный, фильтр АКПП, свечи. Все перечисленное оригинальное "Тоета".

    Некоторое время назад была выявлена течь масла на рулевую рейку, на НГ праздники данный недостаток был устранен профилактикой(?) и заменой сальников коробки и двигателя на новые.

    Все в идеале (двигатель, подвеска, салон, внешний вид и т.п.) Все лампочки и электрика исправны, каждая заглушка на своем месте.

    PS номера агрегатов прекрасно видны читаемы. Во время снятия запаски была выявлена потертость колеса о дверь - перекрасили с переходом. ok.gif

    Недостатков нет.

    Фото салона. Остальные фото позже.

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.