Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бурал

Продам Хай-Люкса 1994год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

       Продается Тойота Хай-Люкс 1994 года, левый руль, на неразрезных мостах, на немецких рессорах (лифт 3 дюйма). Цена 450 000р. Документы в норме, все номера читаются.

    Не буду писать «продается Легенда», кто в теме, то поймет, о какой машине идет речь. Идеальная заготовка, чтобы построить себе монстра.

    По машине. Машина полностью на ходу. Трансмиссия в идеале. Все жизнь только синтетика.  Я второй хозяин после моей компании, у которой я ее выкупил. Всю жизнь по месторождению ездила по стандартам Шелл – 40 км в час.

    Машина была два раза в ДТП. Первый раз – смят капот, радиатор, бампер, и все. Заменили-ездим.

    Второй - был лобовой удар во что-то мелкое, типа Матиса, Матис был не прав)). Уехал сам и до сих пор езжу. Матиса забрал эвакуатор. В сторону не тянет вообще, по прямой едет прямо, без рук. Замеры показали – рама ушла на 2 см и мост в креплениях на 4 см. Кто понимает, знает, что на этой машине такие дела лечатся элементарно.

    Стоит не родной двигатель. Родной, умер еще в компании, после того, как какие то умники в минус сорок градусов пытались завести в буксира. Лежит дома. Движок купил тут же на форуме. Не переоформлял. На учет ставил – притащил Крузаком на жесткой сцепке.

    По кузову. Пороги, левая сторона под замену, Арки грузового кузова под переварку или ампутацию и постройка нового кузова.

    Что есть в придачу:

    Новый капот, новые крылья, бампер, юбка, передние габариты, силовые подножки от Азиата (не установлены.

    Почему продаю? Не хватает сил на три машины, причем одну (Урал) готовлю для Донбасса. А так бы хрена с два я его продал.

    Тел для связи: 9222495954DSCN0556.JPG

    DSCN0555.JPG

    DSCN0557.JPG

    DSCN0579.JPG

    DSCN0572.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Двигатель какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Двигатель 1L, но его (для перерегистрации) нужно менять на 2L. Но и этот тащит не хило! Я не заморачивался, пять лет уже так катаюсь

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Да, пробег 207 тыщ км. Абсолютно реальный

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Цена 400

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Давай не частИ с публикациями. Не раньше чем через 48 часов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Ок, тогда пока 450 )))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    😄 Типа ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинская обл.
    • Машина: тлк 80

    Есть интерес. На учёт, у Вас там поставить можно? Или это проблема покупателя будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.