Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Оха, Сахалинская область
    • Машина: Toyota Tacoma SR5 V6, ВАЗ-2121, Москвич-412, Москвич-2140

    Столкнулся с такой проблемой. Не могу завести Такому 1GR-FE, пока не переберешь топливную станцию. Насос работает, но качает внутрь бака. Сам насос новый, сетка, фильтр тоже.

    Сам фильтр аналогичен фильтру Камри XV40. На фильтре стоит регулятор давления, на Камри он нормальный, металлический, у меня пластиковый. При извлечении клапана из старого фильтра, он вылез в сборе, сверху был "колпачок", который сейчас находится внутри нового фильтра и не извлекается. Регулятор новый я заказал, металлический с Камри, решится ли проблема его заменой? И как извлечь оставшуюся часть пластика?

    Если снять топливную станцию, все разобрать и собрать по новой, машина заведется, поедет, причем на новом насосе едет явно лучше, чем на старом, проработает, пока бензин в баке не кончится, но стоит заглушить, уже не заведется.

    IMG_20230915_140624_739.jpg

    IMG-20230915-WA0023.jpeg

    IMG_20230912_185038_723.jpg

    IMG_20230914_183613_145.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.