Перейти к публикации
Diz11

УТИЛЬСБОР 2023

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    2 часа назад, Saimak сказал:

    Это-то  понял. Только какое имеет мой выбор сделанный 15 лет назад и поливание, заметьте не мной, дерьмом отечественной автопромышленности, которая хоть вроде и медленно но качество повышает.

    Все это пустая болтовня. тут весь форум ездит и будет ездить на тоетах ввезенных "спекулянтами" и ничего не измениться. ты можешь до второго пришествия ратовать о каки хто заградительных мерах, вот только в данный конкретный момент это на руку "поднебесной" а не нашему гавнопрому. КАк лепили мы уазы так и будем лепить.  да только с разницей что туда напихают китайских комплектующих еще больше. и ценник придвинется к приличной иномарке, эротически патриотические сны,это здорово. вот только ни кто ни за что от заработка от огромных контрактов ради патриотизма не откажется. 

    ПО теме. Первую машину пригнал из венгрии в 93 ноду.Так же была песня что одну в год таможить не надо если 2 года буду кататься. А про продажу по ген доверенности ни слова. вот тут то пол стране кто этим промышлял  и поперла карта. а сейчас просто все ринуться  через беларусь тащи ть,батьке чуток поможем ,да и самим прилипнет побольше. а в итоге на нас  с вами ляжет этот утилизационный сбор. И ничего по сути не измениться. А лозунги в топку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну вот , скоро чтобы на форум писать, надо будет утильсбор сначала оплатить .:dead:

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    21.11.2023 в 22:45, Saimak сказал:

    Я тогда не понял зачем ты тут этим начал аргументировать? 

    У меня есть некоторый пунктик насчёт того, что если делаешь доброе дело, то добрым в плане мотивации оно остаётся ровно до того момента, когда персонаж начинает об этом прилюдно рассказывать. С этого момента доброе дело переходит в разряд пиара, гордыни, лицемерия и т. д. 

    "Скромность - одеяние бездарных" (С)

    Это твой пунктик и держи его при себе, зачем другим навязывать?

    Ну и отвечать на вопросы тоже хорошая манера, так что скажи- сколько ты и чего отправил бойцам на СВО?

    Давай, не скромничай, здесь все свои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 минуты назад, АлСан сказал:

    Давай, не скромничай, здесь все свои

    Он там находится. Второй год. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    4 минуты назад, электроник сказал:

    Он там находится. Второй год. 

    Молодец, он же на службе. Но это не даёт права разговаривать с собеседником в таком тоне и заниматься нравоучительством.

    Лучше пусть скажет Пожарному спасибо, за то что тот не по службе , а добровольно помогает из своих личных средств. Или это не понятно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 минуты назад, АлСан сказал:

    Или это не понятно?

    Мне давно не понятно, что всё чаще  возникают вопросы о правах. Кто даёт, где, за что? Право высказывать своё мнение есть, а критиковать чужое - нет?

    Саня, кто даёт тебе право судить о правах? :)))))

    Нежные какие стали....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Оспаривать чужое мнение можно, если оно не совпадает с твоим, а критиковать мнение нельзя, критикуют поступки, высказывания, но не мнение. Критика, это тонкая вещь и различать где критика, а где морализаторство-нравоучения-оскорбления-подъёбки-провокации ещё надо уметь.

    Я в "казахской ветке" написал своё мнение про форум. Там есть основания для критики в мой адрес за ВЫСКАЗЫВАНИЯ мои выше, и это нормально, правильно, хотя я пытаюсь обосновать свои реплики. Но в процессе этом начинается переход на оскорбительную лексику и дело не в "нежности", а в атмосфере беседы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.