Перейти к публикации
Pochaevskiy

Принципиальное различие деталей по парт-номерам?!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land Cruiser UZJ200

    Привет!

     

    Вопрос к действительно понимающим в электрике ЛК200.

     

    Итак, имеем ЛК200 со сгоревшими жгутами: частично под капотом (придется делать из 2-х один), жгут под торпедой и жгут правый салонный (тот, что по порогу идет).

     

    Прочесав в течение недели очень много объявлений по запчастям пришлось выкупить жгуты со следующими парт-номерами:

    жгут под торпедо - по каталогу бьётся 8214160F70 (без всяких доп букв и цифр), у меня установлен 8214160F70?-? (доп. букву и цифру определить не могу, сгорело), купил 8214160F70N-2 

    - жгут правый салонный - мой 8216260D00G-5, купил 8216260D00K-1, по каталогу бьётся 8216260D00 (без всяких доп букв и цифр)

    - жгут подкапотный - мой 8211160C40L, купил  8211160C40K-1 (купил побитый, под переделку), по каталогу бьётся 8211160C40 (без всяких доп букв и цифр)

     

    Собственно вопрос - купить-то я это всё купил, но не покидают сомнения в том, что из-за этих букв может быть какая-то разница в проводке?! Есть ли тут спецы, которые смогут ответить на этот вопрос? Заранее благодарен... Быть может зря переживаю...

     

    ПыСы: все парт-номера подбирал по вину через емекс, там никаких доп букв-цифр не указано!

    Изменено пользователем Pochaevskiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Turbo Honda Prelude

    На Пуркайке в Южном есть ОптикАвто (2 этаж магаз, в конце ряда какого-то бокс) там есть Константин, занимается 200-ками много лет. Очень хорошо разбирается в модификации эл.проводок, ибо частенько восстанавливает и погорельцев в том числе. 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land Cruiser UZJ200
    25 минут назад, Top_Fuel сказал:

    На Пуркайке в Южном есть ОптикАвто (2 этаж магаз, в конце ряда какого-то бокс) там есть Константин, занимается 200-ками много лет. Очень хорошо разбирается в модификации эл.проводок, ибо частенько восстанавливает и погорельцев в том числе. 
     

    Спасибо, учту! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.