Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 100 трактор )) 2006г

    Ребята, всем привет, подскажите по замене порогов, что лучше : переварить на выпиленные или все-таки ремонтные те , что из катанной стали? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    По мне вырезы фирменые со всеми загнутостями лучше,чем самопал гнутый. Но опять же смотря как сгнило и сколько менять..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    18 минут назад, brat3 сказал:

    По мне вырезы фирменые со всеми загнутостями лучше,чем самопал гнутый. Но опять же смотря как сгнило и сколько менять..

    Есть прекрасные по качеству пороги.

    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/porog_levyy_toyota_land_cruiser_100_2984028625

    Вот такие покупал

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Мож и прекрасные,мне так посерединке по кач.Кроме наружнего порога еще и короб может требует ремонта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усолье-Сибирское
    • Машина: TLC 100, Yamaha XT600e
    49 минут назад, Arapov I сказал:

    Есть прекрасные по качеству пороги.

    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/porog_levyy_toyota_land_cruiser_100_2984028625

    Вот такие покупал

     

    Так это ж не порог. Эт только его внешняя жестянка. Или я неправильно разглядел по фото?

    Изменено пользователем Nike

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    1 час назад, brat3 сказал:

    Мож и прекрасные,мне так посерединке по кач.Кроме наружнего порога еще и короб может требует ремонта.

    это конечно нужно все смотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    4 часа назад, terrik сказал:

    Ребята, всем привет, подскажите по замене порогов, что лучше : переварить на выпиленные или все-таки ремонтные те , что из катанной стали? 

    Надо масштаб трагедии на авто определить,затем уже принимать решение. Если сгнила шелуха без сквозных моментов ,то вполне возможно заменить шелуху,а вот если сквозняк,да к тому же долгое время дыры присутствовали,то потребуется замена либо ремонт усилителей,а может и внешний задний лонж порога. Опять же смотреть нужно места стыка порогов и крыльев,оч может быть что и там потребуется ремонт либо замена. Вот отсюда и плясать. Если масштабный ремонт планируется,то брать контрактные с правильным распилом,а лучше в случае замены крыльев целиком с крыльями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.