Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuza13

4Runner LTD, 4.0, 2006,NAVI... в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    Да, кстати: за последние одну-две недели осмотрел в Москве что-то около 10-12 T4R.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Игорь_71

    Очень хорошая машина и ценник.

    Расстроился... sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    to Эйс Вентура: а если не секрет, то почему свою меняешь на Rav4?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Игорь_71

    Во первых у меня поломался Мульти-мод. Хотя в говны я не ездил особо. Ну повключал пару раз не правильно. Очень он нежный. Как следствие закоксована АКПП, видимо когда газовал сильно при сломанном мульти-моде.

    Изначально не нравился низкий потолок, да и машина что говорится не взрослая я считаю. Эдакий фермерский грузовичок.

    Именно на Рав только что бы пережить на чем нибудь период временного без денежья. Я всегда в такие периоды меняю на Рав, он крайне ликвиден и довольно надежен.

    пс: вот для вас вариант ok.gifhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/3106287.html

    И цена и машина от диллера и пробег и год.

    Если бы не проблеммы с деньгами, я бы ее двумя руками взял и забыл об тяжких думах выбора smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    to Эйс Вентура: да ничего секретного нет. Вот, к примеру, машинка: http://all.auto.ru/cars/used/sale/2572401.html

    состояние близкое к идеальному (насколько это возможно для машины 05 года). Я её смотрел на подъемнике. Состояние выпускного коллектора позволяет судить о том, что пробег настоящий. Карфакс имеется. Стоит уже полгода. Проавцы с ходу до 30$ падают, но по тону чувствуется, что готовы на большее. Понятная машина за понятные деньги.

    654577[/snapback]

    кстати,тоже смотрел ее.Все в ней хорошо,кроме того, что 4литра и ,соответсвенно, мультимод ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler
    Все в ней хорошо,кроме того, что 4литра

    в смысле 4 литра мало? 4,7 в самый раз?

    to Эйс Вентура: Всё-таки развеян миф о том, что люди пересевшие на T4R никогда больше с ним не расстаются!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Все в ней хорошо,кроме того, что 4литра

    в смысле 4 литра мало? 4,7 в самый раз?

    to Эйс Вентура: Всё-таки развеян миф о том, что люди пересевшие на T4R никогда больше с ним не расстаются!?

    654904[/snapback]

    ну раз уж оффтоп пошел.

    проблема в том,что 4 литра -это мультимод. А фултайм только с 4,7. Мне и 4 литра "за глаза", вот если бы еще туда и фултайм.. rolleyes.gif Но нет такого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: komarroff

    проблема в том,что 4 литра -это мультимод. А фултайм только с 4,7. Мне и 4 литра "за глаза", вот если бы еще туда и фултайм..  Но нет такого.

    Э-э-э простите конечно великодушно НО МУЛЬТИМОД ГОРАЗДО КРУЧЕ фуллтайма хотябы потому что включает данный режим у себя как один из возможных режимов. Мультимод как раз позволяет экономить горючее летом и отключить фуллтайм вот как то так ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    to Эйс Вентура: Всё-таки развеян миф о том, что люди пересевшие на T4R никогда больше с ним не расстаются!?

    Если бы я знал брал только 4.7.

    Но лично я, Раннер больше не куплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Эйс Вентура

    Во первых у меня поломался Мульти-мод. Хотя в говны я не ездил особо. Ну повключал пару раз не правильно. Очень он нежный. Как следствие закоксована АКПП, видимо когда газовал сильно при сломанном мульти-моде.

    Э-э-э ну мультимод здесь не причем сапсем достаточно на любом жипе с АКПП и фуллтаймом заехать разок в гуано и без пониженной побуксовать там гоняя автомат в хвост и в гриву например хваленый тобой Лексус 470 - результат будет такой же - паленые фрикционы АКПП. Как говорится "Если постараться можно и х.. сломать"

    Если бы я знал брал только 4.7.

    Ваще то 4.0 двигатель и 4.7 если посмотреть одинаковые по мощности, более того движок 4.0 с цепью на ГРМ что можно тоже отнести в плюс. У движетеля 4.0 один недостаток перед 4.7 он более требователен к качеству топлива

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: sergk65

    Я и на других ездил так же. И 185 тоже. Дак тот ездил, а это гамно сломалось biggrin.gif

    Наверно машина убитая да?

    А так как я машины обслуживаю, они вообще вечно ездить должны.

    Двигатели по мощьности разные ващето. Но меня не мотор смущает, а то что с одним фуллтайм а с другим мульти мод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4R-LTD-2001

    Лично моё мнение. Поездил я на разных авто. Мой выбор 4R. Попробуйте найти альтернативу. Надёжность, неприхотливость,неугоняемость,дорожные-внедорожные способности, и т.д. Сломать его-это постараться надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4R-LTD-2001

    Хозяин ценник поднял до $43000. Однако...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.
    Да, кстати: за последние одну-две недели осмотрел в Москве что-то около 10-12 T4R.

    654580[/snapback]

    To: Игорь_71

    Вот вы пишите, что посмотрели столько авто. ... И неужто ничего не купили?

    или ценник слишком высок.? ...или состояние?

    Я тут тоже по случаю увидел пару авто. Распечатанный carfax отличался от оригинала(на сайте http://www.carfax.com/ ) в три раза(догадайтесь в какую сторону). Да и состояние...

    Ничего личного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    to yuza13: последний вариант, который меня устроил, и я почти приступил к покупке был такой: дилерская прадо 07 года в макс. компл., пробег что-то в районе 80 тыс, Имела один серьезный дефект: пожар в салоне. в результате пожара пострадало водительское кресло и обшивка двери, потолок в саже (в салон бросили петарду на Новый Год, хозяин увидел, выбежал тушить, но поздно). Дык вот за это щщастье 900 тыров. На разборках салон (40 тыров), потолок (30), обивка двери (10) и работа замена и отмывка салона (20-30). По кругу выходило в районе 1 млн.

    НО. как я уже писал ранее, машину я покупал для тестя. Тесть не оценил моего подвига, и решил, что лучше купит новый прадик осенью.

    Вот такая ерунда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.

    Звонить по тел. 8 916 4441094

    Другие ссылки.

    http://all.auto.ru/cars/used/sale/3413956.html

    http://irr.ru/advert/34961892/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.
    ОТДАМ ЗА 39000$ Предложение действительно ограниченное время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.

    ОТДАМ ЗА 38000$ Предложение действительно ограниченное время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cherepovets
    • Машина: VZN 185, 2000, GCh 5.9-1997

    Машина на учете?

    Если нет, то где хранится?

    Антикор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.

    снята с учёта.Хранится под охраной. Антикор стандарт USA.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.