Перейти к публикации
pleh

Депутаты творцы наши!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний

    когда стройными рядами, каждое утро десятки уазегов c полупьяными орущими людьми на борту устремляються утюжить живописные окресности Геленджика не по себе ей богу смареть на ето становиться hunter.gif не знаю какой вред природе приносят эти ''ребята-бздыховозы''но уж пользы точно никакой blush.gif вырвалос извините....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: HZJ77 ZX

    Берегите природу мать вашу.Чиновникам деньги а нам ихние атракционы.А если народу негде будет с депрессией бороться то и чинушь не станет.Почему,думайте сами .Если у ребёнка любимую игрушку отобрать то он плачет пока не вернут.А если у взрослого дядьки ветерана отобрать то он ........... плакать не будет. Чем блин думают ? Ведь кризис на дворе focus.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Чешу репу... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    не знаю какой вред природе приносят эти ''ребята-бздыховозы''но уж пользы точно никакой

    Я не член профсоюза "бздыховозов", мне они тоже не нравяЦЦо..., но призываю к объективности. Это, в первую очередь, РАБОТА для людей и прокорм для их семей.. Трудоустроится на сносное жалование, знаете ли, проблемно всегда, а теперь и подавно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний

    не ну с ружжом бродить hunter.gif некому в голову не придет ''просто так'',есть "рамки".Никто не кричит да какие нахъ законы ищо cool.gif ,путевочки покупают о природе заботятся,не хулиганют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: ALeXXX_777

    Ну, правильно... Я и говорю о том, что это очередная попытка обуздать дикого мустанга.

    Все прошлые попытки с помощью универсального средства "желтые сапоги" - почили в бозе..

    Теперь - подводят законодательную базу.

    Может даже и не запретят..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: HZJ77 ZX

    Скоро лицензии на вдохи продавать захотят. Хватит блин измываться над народом. Налог с вл.тр.средств,топливо самое дорогое в мире, народ без работы,а им бл.всё мало .Душат, душат,а сами жирней и жирней ,и главное их всё больше и больше, работу себе только доходную придумывают и штат из своих родственников набирают "дворяне" блин, а мы их содержим и кризиса у них нет.........................................................а народ последний хрен без соли доедает .РАМКИ БЛИН ХРЕНАМКИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний

    а народ последний хрен без соли доедает ... золотой вы челавек все о народе пичетесь laugh.gif ,на последние на джипах в грязь не лезут cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: HZJ77 ZX
    hunter.gif Слышь "Юрий Венидиктович",а ты наверное мечтаешь чтобы мы к тебе в очередь выстроились, уже без джипов,по колено в грязи на поклон за лицензией,да?А ты захочешь разрешишь, а захочешь нет. Но не надо забывать ,что у нас уже есть какие нам надо лицензии и новых ваших нам не надо.Подумайте об этом во время своего "тяжелого рабочего дня".Всё о народе он печётся focus.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: ALeXXX_777

    To: mig39

    Брэк! Горячие эстонские парни... Мы тут все заодно... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: HZJ77 ZX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний
    buzz.gif а за лецензией заежжай еси шо wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Вот опять, снова здорово!

    Ведь этих идиотов депутатами мы же сами и сделали. dumb.gif

    Может надо по разборчивее быть на выборах think.gif . Дибилов выбираем, а потом страдаем sorry.gif . Слуги народа блин! mad.gif

    Хоть бы перечень их действ полезных для народа посмотреть.

    Здорово было бы если кто нибудь из них вел бы статистику популярных и не популярных действий депутатов. Что то мне подсказывает, что чаша не популярных перевесит с лихвой. wacko.gif

    Задолбало все это! Долго они нас на прочность еще испытывать будут? Пользуются тем, что наши народы достаточно терпеливые.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: HZJ77 ZX

    Если что заходи friends.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    ,на последние на джипах в грязь не лезут cool.gif

    604294[/snapback]

    Лезут! Лезут! Чтобы не видеть всего того идиотизма, который всех нас окружает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Интересно, ГИБДД для контроля за несознательными джыперами оснастят лифтованными УАЗами или Х6?

    И ещё - возникает сложная правовая коллизия - если дорога - то можно ездить и нужно контролировать соблюдение ПДД. А если не дорога, то контролировать должны совершенно иные органы : Минприроды, Минсельхоз, ОАО "РЖД", ГАЗПРОМ, Транснефть, МРСК ...

    И придётся козлам вводить цивилизованное понятие дороги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    контролировать должны совершенно иные органы : Минприроды, Минсельхоз, ОАО "РЖД", ГАЗПРОМ, Транснефть, МРСК

    Во-во! Представим на секундочку, что каждое из означенных ведомств, обзаведется соответствующим оперативным подразделением из мужЫков в униформе, с мандатом и при оружии... шописец sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE и всякие конструктивные изменения

    да не за горами революция....

    сцуко и так все через жопу, а они со своими "идеями" ....

    Хотя я знаю отчего это - у меня генеральный один из бывших губернаторов.

    Эта трындец - весь коллектив задолбал сцука. Все тока и делают что бумажки пишут с дебильными идеями, а он рассматривает. Типа народ боится что уволят - поэтому всякую активность изображает, причем именно изображает.

    А генерал - "сапог", с мозгом, но "сапог". И вот он как нарассматривается мля идей... такой кепиш поднимается - мрак ... но результата нет :-)

    Вот так же у нас "идеи" в правительстве и по регионам - один ##### сказал чушь - другой ее в закон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    пи...ры ... саможополизы.. мать их так.... надеюсь не будет как в *развитых* странах- типа есть полигоны и усе??? а мож еще в деревне и на рыбалку разрешение брать бум типа по полю проехать аль по кочке- все писец?? я к знакомым в деревню катаюсь там дороги нет просто и что типа терь мне нельзя будет?? и вообще- половина деревенских дорог- бездорожье весной и осенью.... вообщем сидим в москве и едем только по асфальту, там где его нет ждем укладчика! без него ни ни

    упал от идиотизма.... я их любил в разных позах с откровенными признаками издевательств над личностью.....

    любил я депутатов разных

    хоть пид..ов хоть грязных

    но никогда им не прощу

    и в дом к себе я не пушю

    и в кошелек залесть не дам

    еб*л я их скажу я вам

    Изменено пользователем archer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Да-уж коз..лы они эт точно.Дыма без огня не бывает что-нибудь они придумают.Только умрет это быстро т.к.уследить за нами невозможно вот и будем играть в партизанов и прятаться от ихних органов.Возля каждой тропки по сторожу не поставишь а нам это и надо.Ну будем мы платить ешо в один карман,так с этим братья ничегошеньки не поделаешь заплатил и айда по лесам и полям.Просто мы все походу катимся обратно в совок тока с буржуазным уклоном,и если приглядеться то в переди нас ожидает большущая жопенция.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.