Перейти к публикации
Lexus

Домкрат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    В трофях нельзя по рыгламенту. А так, туристам можно. Так и представляю спереди и сзади на бампере 80 ки по 150 см гидроцилиндру.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    И кстати вжная вещь, с хайджека машину скидываешь вбок из колеи а с гидроцилиндра этот номер не пройдёт.

    47396[/snapback]

    Не, я не на трофийную машину, там акромя хай-джека ничего лучше не придумать)))

    Я хочу на Крузер, он у меня типа экспедиционный должен получиться)))...и не спереди/сзади, а слева/справа в районе центральных стоек в кузов имплантировать...

    Видел на боевой Паджере А.беркута...вполне аккуратно сделано и места /веса мало занимает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    WD почем в личку кинешь (Домкрат в смысле)? Почему продаешь? Не нравися? Или толку мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    WD почем в личку кинешь (Домкрат в смысле)? Почему продаешь? Не нравися? Или толку мало.

    47438[/snapback]

    Смотри личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Спрашивали, кто пользовал надувной домкрат, то признаюсь, сооблазнился, купил в ОАЕ сразу две штуки 25 у.е.(один подарить хотел,другу)Там в комплекте пластиковая пластина, чтоб не пропороть об выступы днища, все равно пропорол, в траве сучок не заметил.Тогда второй стал возить и второй тоже взорвался, очень громко, т к машина была перегружена и домкрат не поднимал, я газанул 4-мя литрами, взрыв был внушительный.

    Вывод: Надувной домкрат - наверно ближе к надувной женщине, по своему назначению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Можно использовать как стул, только, что бы не взрывался. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 80 +4 полный фарш от ARB

    Наверное для автомобилистов надувные домкраты слабые делают вот в авиации они довольно прочные в виде больших шаров и прямоугольников обычно применяют когда самолет за пределы полосы выкатывается и стойки ломает т.к. на пол метра в землю зарывается и поднимают они по 20 т. и землю от сучков никто не очищает хотел себе заиметь но он в свернутом положении пол багажника занимает. Если для автомобилей такие же надежные делать будут то рекомендую вещь отличная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-200. TLC-150. Lexus RX-450

    Во во и я говорю штука то класная только хорошенько поискать надо ph34r.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-200. TLC-150. Lexus RX-450

    А да есче шо хотел сказать то домкратик мне нужен для боевого коня TLC-60 а не для Лекса rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    купил себе такой за 80 баков 3-х тонный года два как вещь прикольная но не очень удобная приходиться долго возиться пока ее под машиной пристроишь начинаешь надувать она начинает искать куда ей выскочить днище то не плоское как у легковухеи рама всеж пустот много короче площадь нужна ровная в грязи неудобно совсем когда машина по пороги куда ее там сувать вот зимой выручила один раз сел плотно на мосты лопаточкой подкопал под мост разместил надул машин поднялась снег повыгребал сдул и поехал красота ни грязи ни геммора . так что если есть куда цеплять хай джек то лучше него ничего и нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Я пользовался,  удобная блин весч. Найти в продаже не могу хочу делать сам из 4х камер R12, найлонового троса и двух фанерок мм по 15. В отличии от хайджека можно смело колесо снимать в любом гавне, да и под машинку можно смело лесть. Короче прелесть. Буду делать летом.

    47259[/snapback]

    Посмотри в ОРД. Реклама там была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Наверное для автомобилистов надувные домкраты слабые делают вот в авиации они довольно прочные в виде больших шаров и прямоугольников обычно применяют когда самолет за пределы полосы выкатывается и стойки ломает т.к. на пол метра в землю зарывается и поднимают они по 20 т. и землю от сучков никто не очищает хотел себе заиметь но он в свернутом положении пол багажника занимает. Если для автомобилей такие же надежные делать будут то рекомендую вещь отличная.

    47675[/snapback]

    От самолета много чего можно взять, бак резиновый например, аккумулятор серебряно цинковый, на 24 в. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    тот домкрат фотки которого прислала Марина извените за выражение фуфло

    47404[/snapback]

    cool.gif В общем-то я и не собиралась подыскивать вариант подходящий для покупки wink.gif Просто было фото предмета обсуждения и все tongue.gif

    В последнем номере журнала "4х4 club" есть предложения по данному домкрату компании "Сорокинструмент"

    вот их сайт и предложения по домкратам:

    http://www.sorokin.ru/?act=tov&id=91

    Сразу хочеться сказать, что эта ссылка просто на заметку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Несомненно надувной домкрат нужно покупать, к нему прилагается универсальный рукав 3,5 метра. Для отвода выхлопных газов вещь необходимая, он же и трос при необходимости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 80 +4 полный фарш от ARB

    От самолета много чего можно взять, бак резиновый например, аккумулятор серебряно цинковый, на 24 в.

    А как взамен прогоревшего сильфона встала гофра от двигателя Д 30КП (Ил 76) прямо как родная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-200. TLC-150. Lexus RX-450

    Марина не обижайтесь, smile.gif ,большое вам спасибо за то что вы ответили и прислали фото и сайт rolleyes.gif просто я знаю тот домкрат и он не то что надо. Когда возьму хороший: испытаю и вам посоветую где купить biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-78

    Только что испытал 4-тонный надувной домкрат. t где-то -13.

    Поднял 105-й с 5см лифтом за 15 секунд. Единственная проблема, надо

    прилагать приличное усилие, прижимая приёмную воронку к выхлопной трубе.

    И надо ещё поискать положение, когда сифонить не будет на месте стыка.

    А так очень доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.