Перейти к публикации
reanimatorEST

сильно около тоетовский вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    to Lion>За инфу про неро спасибо.Почитал и снова пробывал еще вот такую хрень выдал: X BURN PROCESS FAILED AT 16X (2.400 K`B/S после выкидывает диск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Это она так всегда примерно так говорит если были какие-то ошибки при записи. А вот какие?

    Может пока Burrrn-ном? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    понимаешь я бы с радостью все записал и потом напечатал но это долго ты ждать замучеешся а копировать неполучаеться...короче как в песне у Жириновского: ...-эта б...ь кандализа райдс и т.д и т.п. Может действительно попробывать ту прогу которую ты предложил?! Где ее скачать?Руссификатор есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Ссылку я давал: http://www.burrrn.net/?page_id=4

    http://www.burrrn.net/download/burrrn_package.exe

    Весит 2 метра. После установки, при первом запуске вылезут настройки, там есть выбор языка. Russian есть.

    Конечно есть ещё много прог всяких, и я просто пытался выбрать из них ту что попроще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Спасибо тебе добрый чел Lion! Попробую ,видишь ли я с компом недавно.Раньше тока фильмы смотрел. Так что тут я дуб-дубом ..у мня бошка тока машинами забита. Ещераз ФЕНКС!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Welkam! Udachi! smile.gif

    У меня наоборот в башке компы. Вот и сейчас пойду компилять.

    А тут я как раз потому что забиваю потихоньку башку машинками wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Burrrn - выдал:Sense key;0x3 Medium Error,Segmento sense Code:0x73 Qual 0x03(power calibration area error) Fru 0x0.Sense flags.Bilk 0(not valid).cmd .Finished after 9.0613 timeaut 180 S . ERRoR:Power Calibration Failed-Error:Use option force to ignore this error.ERROR:Writing failed.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Еще есть классная писалка burn4free - весит меньше 2 мег и может почти все, что может Неро. http://www.burn4free.com/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: reanimatorEST

    Очень похоже на не совместимость болванок и писалки по скорости ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    To: reanimatorEST

    Очень похоже на не совместимость болванок и писалки по скорости ...

    47621[/snapback]

    А еще больше похоже на полуубитый рекордер. Рекордер не может провести калибровку лазера. Или лазер подсаженный или вся оптика в никотине smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    ну вот и что из этого следует непойму?! -Сидирум RW 52-32-52/ ///////CDRW-Maxwell 4-12x high speed 700 mb>CD-R--TDK up to 52x speed<CD_R-Platinet media 52x// CD_R99 32x 860 mb>CD-R90 ,32X+++CD-RW SONY 1x4x compatible 700 mb . Всего около 40 чистых болванок разных фирм и содержания. Может всеже беда в СИди Руме???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: reanimatorEST

    Я бы почистил линзу рекордера спиртом или водкой А потом попробовал еще тесты погонять они хоть доходчиво скажут что не пашет ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    может тогда обьясните какую линзу, что за некотин? -(курю я много),как все чистить. Само главно сидирум -Новый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: reanimatorEST

    Линзу найти не проблема конечно зависит от типа сидюка самый простой это линза(стеклянный такой глазик) сразу видна при выезжании крышки для СД.Вообщем нужно найти и почистить тряпочкой со спиртом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: reanimatorEST

    Смола от сигарет проникает во все щели. Как-то восстанавливал корешу двд писалку на ноуте, так линза была покрыта конкретным коричневым налетом - он тоже любитель курить дома и в машине. Протер спиртом и все стало жить! Тряпочка после протирки была мерзкого коричневого цвета. Протирай чем нибудь безворсовым и с минимальным усилием - убить подвес по неопытности очень легко.

    PS: Очень удобно протирать палочками с тампончиками с двух сторон - дамы их юзают по косметическим нуждам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    RWшки то всё таки пишет? В Burrrn скорость поставить 2х или 4x.

    Тут ещё аппаратная кака может быть. Как писалка висит на контроллере? Желательно её мастером повесить на отдельный шлейф. DMA режим у неё включен? Включить или выключить. У Неры есть утиль, InfoTool, примерно там расположена: ...\Program Files\Nero\Nero Toolkit\InfoTool.exe. Она расскажет всё про привод. Можешь снять скриншоты и сюда их выложить.

    Вроде этого: http://img82.imageshack.us/img82/6827/snap00010235lm.png

    Ещё на время записи можно вырубить всякие антивирусы и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    to Leon/ Это нет просто мне нужно время обмазгулить что ты написал и все проверить... Спасибо.....................to Serg* убейте меня ненашел стеклянный глаз и еще СДИШНИК новый на гарантии боюсь лезть но на будушее учту все выше перечисленное. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: reanimatorEST

    Ну проверь по описанному, если что, на замену по гарантии. Были варианты и на новых девайсах. Линзу без вскрытия девайса не увидешь! До нее без вскрытия только на ноутах можно добраться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    serg-hard>СРУМ выташил samsung CH-R522C 52-32-52 IDE.BP.OEM/ и еще сзади как я и говорил затычки стоят -3 варианта, стояла по центру Это к тому что говорили что тока ни винчест. таки стоят. СРУМ поехал на замену

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    перемычки - это выбор мастер, слейв или кабель селект. Если девайс висит на отдельном шлейфе, то любой вариант, кроме последнего. Если там же болтается винт, то слейв. Если он в таком состаянии хоть раз писал и ты после этого ничего в железе не добавлял, то скорее всего девайс глючит. Если чего то менял, то возможны варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.