Перейти к публикации
hunter902

а кто на форуме из австралии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Подскажите кто в курсе,кто у нас из австралии???? есть ряд вопросов по этой стране и хотелось бы услышать ответы как говорится из первых рук.... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HZ. Мехлебедка, блокировки, шноркель

    Был там, ездили в районе Куктауна. Потом пару лет назад Дарвин - Кимберли - Брум.

    Что конкретно интересует?

    Михаил, Н.Новгород.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    У меня приятель там живёт. Но сейчас уехал оттуда в отпуск на историческую родину. вроде недели через две обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    есть мечта смигрировать.......вот и узнаю,наскока реально и скока денег готовить...потяну ли вообще.....кем работать там можно.....по жизни я технарь....то есть все работы связаны с техникой так или иначе....ща строю машинки для автоспорта.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    To: hunter902

    ЭЭЭЭЭ Димыч ты за бамперами я перый в очередь smile.gif

    Или за крольчатиной. smile.gif

    Прекращай это. Тут тебе работы полно, сами австралию тебе сделаем. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Вот не могут люди спокойно дома водки попить  biggrin.gif

    627850[/snapback]

    есть мечта смигрировать.......вот и узнаю,наскока реально и скока денег готовить...потяну ли вообще.....кем работать там можно.....по жизни я технарь....то есть все работы связаны с техникой так или иначе....ща строю машинки для автоспорта.....

    627910[/snapback]

    Самые востребованые профессии. Сварщик, Слесарь и т.д.

    Так что я думаю с работой у тя там проблем не будет.

    С этими профессиями сьимигрировать несложно.

    Вообще готовься годик и 20000 местных долларей потратить на переподготовку, так называемое подтверждение диплома, а за это время найдешь себе там работку, чтоб после обучения тебе дали рабочую визу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Заодно за этот год поймешь надо оно тебе или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Вот не могут люди спокойно дома водки попить  biggrin.gif

    627850[/snapback]

    есть мечта смигрировать.......вот и узнаю,наскока реально и скока денег готовить...потяну ли вообще.....кем работать там можно.....по жизни я технарь....то есть все работы связаны с техникой так или иначе....ща строю машинки для автоспорта.....

    627910[/snapback]

    Самые востребованые профессии. Сварщик, Слесарь и т.д.

    Так что я думаю с работой у тя там проблем не будет.

    С этими профессиями сьимигрировать несложно.

    Вообще готовься годик и 20000 местных долларей потратить на переподготовку, так называемое подтверждение диплома, а за это время найдешь себе там работку, чтоб после обучения тебе дали рабочую визу.

    627917[/snapback]

    в том то и проблема,что образование я так и не закончил..... sad.gif всё встало на дипломе......неуч я короче..... sad.gif а без образования реально????? жена у мя юрист... biggrin.gif со знанием НАШИХ законов её диплом там не упёрся никаким боком....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    To: hunter902

    ЭЭЭЭЭ Димыч ты за бамперами я перый в очередь  smile.gif

    Или за крольчатиной. smile.gif

    Прекращай это. Тут тебе работы полно, сами австралию тебе сделаем. smile.gif

    627916[/snapback]

    работы то полно.....тока страна моя родная мя всё разочаровывает и разочаровывает,а у меня дочька маленькая,и я хочу чтоб она выросла в НОРМАЛЬНОЙ цивилизованной стране! да и плюс австралы-это же сборище тюнеров\сваперов.......и там тепло.....и.....короче как всегда классно там где не мы.... biggrin.gif а бампер я тебе говорил...можно и тут сваять....вернусь с израиля займусь раннером и бампера замучу.....потом оценишь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Тогда ответ очень прост "гоу ту аустрелиан имбаси сайт энд рид рид энд рид"

    На сайте должна быть стандартная прикидочная анкета, заполни посчитай и прикинешь свои шансы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Скока у тебя лет подтверженного стажа по профессии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Но вообще прежде чем думать иммигрировать туда или нет. Надо туда съездить и пожить хотябы месяца 3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Скока у тебя лет подтверженного стажа по профессии?

    627925[/snapback]

    0......работаю без трудовой,молодой я совсем,из всех доков есть только международный паспорт механика тойота,с тех пор как работал у дилера,и то без трудовой работал.....в major но в принцепе есть возможность "устроиться" у тётки по трудовой,платить отчисления в пенсионный,чтоб всё было официально......в принципе выждать года 3-4 и тогда рискнуть.....

    Но вообще прежде чем думать иммигрировать туда или нет. Надо туда съездить и пожить хотябы месяца 3.

    627929[/snapback]

    такой возможности нет......в мае лечу на месяц в израиль,но там родня и есть где жить,и билет бюджетненько.....20тыс я+жена+_дочка в принцепе хотим слетать в австралию,посмотреть что да как,но наверное максимум на пару недель.....потому что ОЧЕНЬ не бюджетно выходит.......впринцепе много начитался про австралию и наслышен.....хочу туда.....

    Тогда ответ очень прост "гоу ту аустрелиан имбаси сайт "

    напиши плиз полное название сайта на англ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Но вообще прежде чем думать иммигрировать туда или нет. Надо туда съездить и пожить хотябы месяца 3.

    627929[/snapback]

    такой возможности нет......в мае лечу на месяц в израиль,но там родня и есть где жить,и билет бюджетненько.....20тыс я+жена+_дочка в принцепе хотим слетать в австралию,посмотреть что да как,но наверное максимум на пару недель.....потому что ОЧЕНЬ не бюджетно выходит.......впринцепе много начитался про австралию и наслышен.....хочу туда.....

    628072[/snapback]

    Пара недель маловато для решения надо это или нет, хотя кому как. Мне в НЗ месяца хватило для того, чтоб понять - это моя страна. Теперь вот жене и детям хочу показать, но уже месяца на три поехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Скока у тебя лет подтверженного стажа по профессии?

    627925[/snapback]

    0......работаю без трудовой,молодой я совсем,из всех доков есть только международный паспорт механика тойота,с тех пор как работал у дилера,и то без трудовой работал.....в major но в принцепе есть возможность "устроиться" у тётки по трудовой,платить отчисления в пенсионный,чтоб всё было официально......в принципе выждать года 3-4 и тогда рискнуть.....

    628066[/snapback]

    А вот это вы батенька очень зря. Если нет никаких дипломов ВУЗов или на крайняк путяги и нет стажа приличного по специальности, то для правительства принимающей стороны вы никто и без специальности вы там мало кому нужны. Поэтому учиться придеться куда ни кинь, поэтому готовьте баксы на учебу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Вот поизучай для начала

    http://www.cnimmigration.com/australia/imm/1-nez.html

    А вообще не в той стране мы родились, чтоб вот так захотел и имиигрировал. Фигушки. Мы для всего мира страна третьего мира и поэтому процедуры иммиграции усложнены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    А вообще не в той стране мы родились, чтоб вот так захотел и имиигрировал.

    через 3 года (мне будет 29) буду принимать гражданство израиля (у жены отец там живёт,а у них армия до 29,поэтому в 29 тока всё будем мутить...) вот если я буду изралитянином,проще будет смигрировать???? по поводу образования похоже надо написать диплом....и закончить,тока тоже не знаю нужно ли моё образование там....у меня Академия туризма.....

    Изменено пользователем hunter902

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    О тебе везет из Израиля явно намного проще будет. Диплом делай тут, на западе тебе его подтверждение в год учебы максимум встанет, много проще, чем заново учиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4 runner 3.0 3vze МКПП 1994, Hummer H3 2008 3,7 245 л.с. АКПП

    А чем чем здесь плохо, я ни как не пойму! Хорошо там где нас нет! ТАК чтоли!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.